Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазины нашего района
Магазины нашего района
Какой продуктовый магазин в районе Вы считаете лучшим?
1. Авоська [ 3 ] [3.75%]
2. Седьмой континент [ 8 ] [10.00%]
3. Перекресток [ 34 ] [42.50%]
4. Копейка [ 3 ] [3.75%]
5. Патерсон [ 0 ] [0.00%]
6. Пятерочка [ 3 ] [3.75%]
7. Другой [ 29 ] [36.25%]
Всего ответов: 80
Фрея Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Голосую за перекресток с оговоркой - на безрыбье и рак рыба.... подкупает выбор, удобное (для меня) место расположения... и, пожалуй, все.... ах, да у меня там карточка)))) кстати, не замечали, что там стало пахнуть "протухшим холодильником"?! или это только мне кажется? да и персонал там.... в овощах особенно(((((

Добавлено (24.03.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Голосую за перекресток с оговоркой - на безрыбье и рак рыба.... подкупает выбор, удобное (для меня) место расположения... и, пожалуй, все.... ах, да у меня там карточка)))) кстати, не замечали, что там стало пахнуть "протухшим холодильником"?! или это только мне кажется? да и персонал там.... в овощах особенно(((((

 
fedorov86 Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен... И на счет запаха тоже. я Чаще хожу в перекресток на Римского, Там тоже ничего вроде

Хранитель района Отрадное
 
Ma4o Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший магазин серый Волк на Пестеля !!
Идти близко!!
 
Ариша Дата: Среда, 13.08.2008, 11:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу в "Седьмой континент" + на рынок иногда, который около ВВС.
 
juli555 Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже в 7 хожу, в перекрестке хамоватые продавцы и все товары постоянно меняют место расположения, только привыкнешь, они все меняют
 
ziminulka Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, Перекресток - отличный магазин. Ассортимент, удобство расположения, да и специальные предложения частенько радуют. А вот РЕАЛ - это тема. Очень хорошо для массовых закупок, экономия времени, денег, да и вообще, суперский магазин. И не надо, как в АШАНе по пол дня в очередях торчать, набрал, заплатил и пошел!!!
 
Interes-my Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю отзывы и удивляюсь,но что хорошего в Перекрестке.На вкус и цвет конечно товарища нет,но мне намного конфортнее в Седьмом Континенте,а Перекресток напоминает Ашан.
 
Ma4o Дата: Суббота, 11.10.2008, 09:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dollar только цены в контененте совсем не конфортныевсе намного дорожем чем в перекрестке!!
 
tatagreen Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понимаю, запах в Перекрестке был из-за того, что что-то гниет под плитами пола, возможно, там просто с канализацией проблемы. Особенно неприятно было в отделе игрушек (сейчас его перенесли). Вроде, потому и делали ремонт, сейчас запаха я уже не чувствую.
А вот в Пятерочке на Юрловском живут воробьи. Они просто летают по залу, клюют продукты. Разве это не нарушение санитарных норм?
В Копейке на Юрловском тоже запах странный присутствует, и молочные продукты часто не свежие.
На Северном Ням-ням был вполне приличный, жаль, недолго прожил. Сейчас ждем открытия нового магазина. Это явно Билла, их рекламные плакаты, только логотипы отрезаны, их слоган. А написано "Биоп". Что за прикол?
 
тби Дата: Среда, 17.12.2008, 15:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
19 декабря открывается ВИКТОРИЯ на ул.Отрадная 16

123321
 
ziminulka Дата: Среда, 17.12.2008, 20:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскорей бы! snap Виктория - отличный магазин. Дороговат, возможно, немного, но качество того стоит. И еще у них необыкновенно вкусные тортики! good
 
hirmumyrsky Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Однозначно "Перек" !!! Вот только не пойму как не снесут рядом хачёвский магазин, торгующий круглосуточно палёной водкой и хлебом (разгруженным с помойшной Газели, грязнючими ручищами)
 
ziminulka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам КАРУСЕЛЬ? Это вместо Перекрестка в Золотом Вавилоне открыли новый гипермаркет. Все мои соседи (кто ходил раньше в Перекресток) жалуются, что просто безобразие какое-то, а не магазин. Проблемы с кассами. Обязательно проверяйте чеки. У них цены на кассе выше, чем на ценниках, а вместо скидок пробивается надбавка. Книга жалоб уже вся исписана.
 
Габриэль Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Перекрёсток, кстати, похоже не только у нас любят. Видать, действительно хорошо там руководят, раз даже не смотря на кризис открывают новые магазины.
Причём премиум-сегмента.
Три недели назад на улице Удальцова (м. Проспект Вернадского) они открыли "Зелёный перекрёсток".
 
Alexandra Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не любила "Перекресток" - может мне просто не везло с продуктами и временем посещения, но впечатления только удручающие. Вечно мне попадались продукты не очень хорошего качества, постоянные очереди с несоблюдением правила "экспресс-касс" - не больше 5 (или 7?) покупок - постоянно орущие тетки с большим количеством продуктов в этой самой очереди, бррр! angry Поэтому и в новую "Карусель" даже заходить не хочется, памятуя Перекресток
Обычно хожу в Седьмой континент - там хорошие цены на фрукты-овощи, и в Биллу. В этих магазинах, может, и подороже, зато качеством довольна.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазины нашего района
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру