Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазины нашего района
Магазины нашего района
Какой продуктовый магазин в районе Вы считаете лучшим?
1. Авоська [ 3 ] [3.75%]
2. Седьмой континент [ 8 ] [10.00%]
3. Перекресток [ 34 ] [42.50%]
4. Копейка [ 3 ] [3.75%]
5. Патерсон [ 0 ] [0.00%]
6. Пятерочка [ 3 ] [3.75%]
7. Другой [ 29 ] [36.25%]
Всего ответов: 80
Jlekc Дата: Среда, 18.01.2012, 11:59 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую за Бахетле! Магазин богат всяческим ассортиментом, которого нету ни в одном другом магазине такого типа в районе! Плюс там палатка с суши которые при тебе делают и они весьма и весьма вкусны, а не то что в седьмом возле Байконура.

Мы делаем рекламу доступнее.
 
korovkina-gi Дата: Среда, 15.02.2012, 21:53 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Только РЕАЛ! Ценовая политика магазина позволяет не заморачиваться в поисках выгоды.
Наличие товаров, организация торговли вызывают симпатию. Количество работающих касс-экономит мое время. Сдержанное поведение персонала-располагает. Наличие всевозможных акций привлекает. Выполнение Реалом объявленных акций вызывает уважение. Быстрая реакция на устранение проблем радует. Общая обстановка, большой зал, хорошая освещенность помещения притягивают. Единственный магазин, в котором чувствую к себе уважение. Некоторая удаленность от жилых домов не является препятствием. В этот магазин ездят не за хлебом и молоком, это можно купить в магазине "за углом". Возможность закупить все предполагает поезду или на авто или с помошником.
РЕАЛ!


Галина
 
Вера Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,о магазинах "за углом".Самый лучший-наша "Сказка"(ул.Римского-Корсакова,18)Его трудно рекомендовать всем,он на отшибе,туда
только авт.238 и 838 ходят да маршрутка 609(остановка "Универсам")
Вот уж поистине домашний магазин!Всё есть необходимое,покупателей всех в лицо знают.Однажды слышалв,как продавец овощного отдела
обслуживала покупателя.Он просто сказал:"Как всегда", а она озадачилась-"последнее время Ваша мама другой сорт яблок стала брать.Их
положить,или прежние возьмёте?"
Действительно,Сказка !
 
DAIMAN Дата: Среда, 30.05.2012, 17:02 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ТЦ "МАЛ" на 2-ом этаже открылся новый магазин мультибрендовой мужской одежды. В наличии рубашки, брюки, пиджаки поло, таких торговых марок как: RED ROY.DIGEL.CG.Carl Gross. Alfred Muller.Grec Horman и многое другое.
 
Энтея Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Карусель.
Скажу на всякий случай, а то судя по прочитанному мною выше, возможно, не все понимают, что "Карусель", "Перекресток" и "Пятерочка" и еще несколько сетей - это один хозяин.
В карусели неоднократно покупала испорченные продукты: курица, мясо и не поверите слабосоленая семга в вакуумной упаковке!!! От последнего факта была вообще в шоке...
Цены там высокие, очереди вечером огромные.
Единственное, чему нет аналога в нашем районе, так это их "мраморный" хлеб, который я очень любила.

2. Билла.
Очень дорогое мясо, овощи тоже не дешевы, ассортимент не очень, очереди вечером.... пока не наорут покупатели, а так 2 кассы из 6-ти и хвост на 20 минут, часто начала видеть переклеенные ценники, либо товары у которых срок годности истек, например,вчера или сегодня утром (касается товаров упакованных в магазине, где печатается до какого времени его можно есть) В этом магазине особенно тщательно проверяю молочку, т.к. соседи уже приносили оттуда йогурты с плесенью.

3. Виктория
Откуда такие заоблачные цены на колбасу и сыры мне не понять...
Да и вообще там все на порядок дороже, даже не очень дешевого биллы

4. Пятерочка (бывшая копейка на пр. Якушкина)
Тропа туда для меня заросла еще во времена копейки, т.к. там был один тухляк, максимум, что можно было там купить это крупу, сахар и т.п... постоянная вонь и очереди отбили всю охоту... заходила недели 3 назад, особой разницы не увидела, как не было овощей нормальных так и нет.. кстати магазин "родной" через дорогу то еще место, туда от вони вообще не зайдешь и постоянно очередь алкашей возле вино-водочного.

В результате с мужем ездим в реал, нормальные цены, свежее мясо и птица, не большие очереди, большой выбор товаров. В ашан мой муж свозил меня один раз и сказал "больше никогда в жизни", очереди ужас, толпа, в отрадное попасть - разворот только через дмитровку, в результате вся экономия относительно реала уходит в бензин и нервы.

По поводу вещевых магазинов, опять же много хороших и относительно не дорогих вещей можно найти в магазинах с том же ТЦ где и Реал, но тут уже дело вкуса и кошелька.

На мой взгляд у нас вообще больше проблем с хорошими аптеками, а не магазинами.
Большинство аптек неоправданно дороги и даже встречается фальсификат.
Одна дежурная аптека Ригла, против которой такие войны на этом форуме... конечно, может быть, это здание и не является образцов красоты, но она большая и главное круглосуточная! Я, кстати, больше не знаю круглосуточных аптек так близко.


Сообщение отредактировал Энтея - Понедельник, 25.06.2012, 12:17
 
svoya Дата: Среда, 23.01.2013, 14:34 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Отрадном в "Персее для детей" новый магазин открылся. Кукла Миа называется. Я там подарок дочке купила на Новый год. Платье для дочки и куклу в таком же платье. Ребенок мой в восторге был smile . Кукла и вправду прикольная оказалась, дочка ее полюбила, играет. Фирма вроде как Российская. Очень рекомендую.

Люди бывают разные. Я, например, неповторимая. :-))
 
Ekaterina2303 Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:40 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Якушкина, 7 открылся магазинчик зоотоваров после ремонта.
 
rexorn Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на Бабушкинской есть что-то вроде рынка. Цены средние по палате, но можно найти отдельные товары дешевле чем обычно. Я там орехи покупаю всегда, например.
 
Shre Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Отрадном проезде 3А в Аптеке "Ткани и фурнитура" цены супер!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазины нашего района
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру