Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Засилье "кавказа" в Отрадном.
Засилье "кавказа" в Отрадном.
dgon Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда делись русские таксисты у метро Отрадное, около всех выходов из метро одна чернота.

Добавлено (06.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Ни у кого нет мнения????


Лужкова и Батурину- под суд.
 
Товарищ Дата: Среда, 11.11.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мнение, для начала понять нужно с кем это обсуждать хочешь?
Я например русский, родился в Москве, живу в Отрадном 2 год.
Наблюдаю не слишком населенный народ.
Да таксисты не наши это факт.
Откуда они сказать сложно,
нужно изучить их.
Вопрос кого лучше видеть за рулем такси сложный, тем более у метро.
Я заказываю такси по телефону, дешевле и безопасней.
Водители русские большенство.
На мой взгляд если "чернота" как ты выразился и ведет в районе дела, то ведет их не качественно... а именно машины у них хреновые, ставят как попало даже на тортуаре.
Я бы гнал их только за качество работы и не за национальные признаки.
Но они же нищета и берут только количеством (собранностью, концентрацией)
Если есть желание развернуть дело по другому можем пообщаться.


Смело товарищи в ногу!
 
Violin Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если честно вообще не сажусь в машину к нерусским. Уж лучше я на маршрутке доеду. тем более сейчас стали маршрутки ходить Мосгортранса)
 
DragoN_SE Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dgon)
русские таксисты у метро Отрадное

выдавили. Кого ни послушаешь, никто не ездит на арба-такси. Чё ж они там тогда торчат. И такая же ситуация на проезжих частях у выходов метро всех станций (и не только метро). Страгивающиеся маршрутки и автобусы от остановок общ.танспорта вынуждены перекрывать сразу вторую полосу движения. Пропускная способность дорог в этих местах резко падает! Это одна из больных составляющих большой проблемы- трафик города.

уДЕЛАНО в СССР

Сообщение отредактировал DragoN_SE - Вторник, 17.08.2010, 21:18
 
а999ун99 Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
на счет таксистов - согласен частично... а на счет "черноты" - это оскорбление... Именно "Чернота" снимает квартиры, комнаты за хорошие цены, они гуляют или женятся на русских девушек (женщин) (значит они не совсем плохие), а если у них сломанные машины и из за этого они не могут оказывать качественную услугу, то их винить за это и оскорблять думаю не стоит... давайте посмотрим на все не кривыми глазами: практически всех больших маркет и разных других заведений, держат нерусские. таких нерусских не видать обычным людям, поэтому многие не знают что наверху еще сидит белая "чернота". они управляют бизнесом, в подчиненности работают разные нации и практически все довольны (большое количество). таксисты тоже не просто так стоят в хорошопроходимых местах. их крышуют сверху... вот начинаем засорить черных... а почему русские не стоят и не таксуют? ведь никто их оттуда не выгнал.... если есть спрос на них, они и будут там стоять и таксовать... уважаемые мои, именно они очень дешево везут нас куда надо... согласен на счет неприличности и тд. есть золотая фраза: семья без уродов, страна без идиотов не бывает... так что все нормально, не надо тут кого то винить.

Жил, был и умер ...
 
Stalker Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не возникало таких вопросов НЕ НАДО пользоваться услугами этих "таксистов". Мы сами создаем им благоприятную почву для работы.По последним данным (проверенным) у метро Медведково стоят более 140 "таксистов". Я уже писал про такси Сталкер в СВАО (645-84-44),не сочтите это рекламой,просто хочется избавиться от всяких нелегалов. С УВАЖЕНИЕМ руководитель службы такси СТАЛКЕР Потапов Алексей Николаевич.
 
Ясик Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker:

- Спасибо за информацию !


Облака плывут, облака ...
 
avtopilot Дата: Пятница, 22.07.2011, 04:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Товарищем. Мне тоже проще вызвать такси по телефону. На хорошей машине ехать безопасней. Да и профессионалы знают дороги лучше.На счет цен за проезд на фирменных такси конечно можно говорить поразному. Приходиться выбирать. Качество или дешевизна. Хорошее авто стоит хороших денег.Ржавая шестерка стоит копейки.Вот и вопрос! Как ехать дешево и с комфортом? Предлагаю делится опытом использования такси в Отрадном. Я к примеру вызываю к себе на Римского-Корсакова такси Гепард по телефону (495) 988-22-88. Приезжают вовремя. Внутри салона чисто. Водители акуратные. Мне часто приходится ездить на такси по рабочим делам. Поэтому знать кого в районе можно вызвать для поездок пригодится не только мне одному.
 
Proqyror Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (а999ун99)
а почему русские не стоят и не таксуют? ведь никто их оттуда не выгнал....

Именно выгнал! Это черо-е наскакивают стадом на любого конкурента славянской внешности, и хорошо если только машина пострадает! НЕ САДИТЕСЬ В ШАХИД_ТАКСИ!
 
Jorge Дата: Среда, 05.10.2011, 09:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне попадались нормальные водилы и не русские, раз на раз не приходится ребят
 
DragoN_SE Дата: Среда, 05.10.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (а999ун99)
уважаемые мои, именно они очень дешево везут нас куда надо...

Подниму руку и поеду за такую же цену, а чаще дешевле!,. Принципиально не дам заработать тем, кто торчит у ст.метро!!! Они опухоль, создающая тромб на проезжей части! Если паркуются у дорожных ограждений, то так, что бы откывались двери справа. Водители, проезжающие ТАКИЕ участки, понимают о чём я пишу. angry

уДЕЛАНО в СССР
 
mkho Дата: Среда, 16.11.2011, 12:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тех кто паркуется с нарушением ПДД рекомендую снимать на мобильный телефон и отправлять с сопроводительным письмом в ГАИ.
 
DragoN_SE Дата: Среда, 16.11.2011, 13:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mkho)
Тех кто паркуется с нарушением ПДД рекомендую снимать на мобильный телефон и отправлять с сопроводительным письмом в ГАИ.

В письменном (распечатаном) виде обычным бумажным письмом?
Даже если и будет какая-то реакция,.. санкция- штраф.
Мимо проезжают экипажи ДПС и никак не реагируют, а ты пиши?..
смешно... (или мне ещё и машины ДПС в это время фотографировать?)

Декабристов от Хачатуряна в сторону Алтушки,.. Стою на стоп-линии у светофора в первой полосе (Санникова+Северный)
Зелёный. Поехали и вот карман автобусной остановки (Декабристов/Северный), торчит на пол полосы "жопа", припаркованного в этом кармане, Жигулёнка. Догадайтесь какого, т.е. кто за рулём и чем занимается.

уДЕЛАНО в СССР
 
DragoN_SE Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павел)
тож мне новость выискалась..

я не претендовал на НОВОСТЬ!
и вопрос был тоже риторический!

уДЕЛАНО в СССР
 
Gipsy Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dgon)
Куда делись русские
Вот как скоро будет звучать ваш вопрос.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Засилье "кавказа" в Отрадном.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру