Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Осторожно - "Акадо"!!!
Осторожно - "Акадо"!!!
akado-shit Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АКАДО - это лохотрон, выбивают деньги через коллекторские конторы за непредоставленные услуги!!!

Рассказываю подробности:

У меня раньше был АКАДО, но после того как я, все оплатив, просидел 2 недели без интернета потому что ждал их монтера, отказался от их услуг они мне выкатили непонятный счет на 600 р. После звонка и объяснений сказали что можешь забыть, но вчера (через год после расторжения договора) мне пришло письмо из какойто брянской конторы "МБА финансы" в которой говорится, что им "переданы права по взысканию с меня задолженности за оказанные услуги связи"!!!

И ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО 600 р. - 1600 р. !!!

Вот сцуки.

Так что все пользователи АКАДО-ДЕРЬМО нынешние и будущие сначала свяжитесь с Пальченковой Юлией из коллекторской конторы "МБА финансы" по тел. (495) 505-51-80 и узнайте какие санкции приготовили для вас эти БАНДИТЫ


АКАДО - это лохотрон, выбивают деньги через коллекторские конторы за непредоставленные услуги!!!
 
Товарищ Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен они ГАДЫ!!!
даже сайт у них кривОЙ,
а эта реклама в метро и по ТВ просто смех...
впрочем есть варианты их проучить.


Смело товарищи в ногу!
 
Elena_P Дата: Среда, 18.11.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот!Было у меня Акадо, при переезде на новую квартиру я им позвонила,сказала,что расторгаю договор в связи с переездом,так они требовали,чтобы я сама собирала по всей квартире и подъезду провода,их датчики,модемы и срочно привозила им, а на другой квартире они звонили мне несколько раз и требовали оплатить несколько тысяч рублей долга за пользование интернетом и телевизором предыдущими жильцами.
 
dgon Дата: Суббота, 21.11.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Акадо однозначно презервативы, влетал в жир ногами из-за того что не оказалось инета по их причине, по всей Москве ими недовольны, кстати на форуме г. Солнечногорска МО их тоже говном поливают. Предлагаю объединится что бы продумать ответ им.
[email protected] -пишите.


Лужкова и Батурину- под суд.
 
nono111 Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, такая же ерунда! Прислали такую телегу! Мы,а сразу от брянской конторы!. Люди жалобы пишут тут!!!http://www.bizinspector.ru/company/32 Уже сто лет не с Акадо-качество=отстой! Долгов не было,но вдруг прислали!!!! Сами не предупреждали. Некоторые пишут заявления в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор и так далее...!Нельзя позволять из себя делать идиотов!

Бойтесь АКАДО-модем приносящих. Акадо -не верю!
 
DragoN_SE Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
НетЛайн некоторое время лагал, я на эмоциях кинулся к Акадо ))) ППЦ как разочаровался. Весь сайт направлен на привлечение новых лохов. инэта я так и не увидел, вернее были небольшие интервалы, когда скорость даже была, но терпение кончилось. Слава Богу НетЛайн ща пашет как в последний раз )))))) ну т.е. всё гуд!

уДЕЛАНО в СССР
 
marsialka Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к тому, что написано выше.
Около года сотрудничала с ними и не считая частых "обрывов" и переодических звонков в поддержку ничего не напрягало.
Последние полгода началось что-то ужасное - постоянные звонки с предложениями каких-то акций, причем КРАЙНЕ навязчиво, просьбы выкупить оборудование, я уже не говорю о высоких ценах на низкую скорость.
Особенно хочу отметить Акадо Телевидение.
НИКОГДА не ставьте это чудо техники!
Во-первых, принесут старый тюнер, с которого постоянно слетают настройки и зависание почти каждый день, так что приходится нырять под стол и производить махинации с розеткой.
Во-вторых, после описания этих проблем вам скажут: " А что вы хотели? Покупайте за 3500 наш тюнер нового поколения и он виснут будет МЕНЬШЕ "
Лучше провести стандартную антенну и даже не заморачиваться.

Сейчас у меня другой провайдер чему я несказанно рада.
Посоветовать могу Билайн - хоть на него много негативных отзывов, но в нашем районе работает вполне стабильно, особенно абонентам билайн будет выгодно - 20мб\с за 650 рублей. Мне очень нравится.
Многие друзья пользуются он-лайм, тоже довольны.
Так что выбор за вами.

 
mkho Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Акадо согласен полнотью. Про Билайн, скорость 20Мбит/сек нужна бывает редко, а преплата 300-400рублей в зависимости от других провайдеров со скорстью 2,5-3,5Мбит/сек постояно, вам выбирать.
 
55555kkkkk Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Никому категорически не советую связываться с ублюдочным интернет-провайдером «Акадо»! Уроды и мошенники! Занимаются разводиловом, навязывают ненужные платные услуги, воруют и вымогают разными способами деньги! Инет регулярно падает, скорость нестабильна, техподдержка отвратительная и нередко просто хамская! А главное их гнусная агрессивная реклама достала до печёнок уже очень многих! Годами совершенно нагло и тупо прозванивают квартирные телефоны и парят мозги простакам! Хамской прозвонкой квартир занимаются последнее время конечно не только в «Акадо». Но зачинателями этого хамства были именно акадовцы и другим до них по-прежнему очень далеко! И это не только моё мнение! Почитайте на форумах по интернет-провайдерам и сами всё поймёте! С кем угодно, только не с этими уродами и мошенниками! 
 
Ezheg Дата: Пятница, 07.07.2017, 08:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась Акадо интернет+телеканалы. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться, проблемы решаются отписками и неоперативно. С расторжением договора отдельная песня: пришлось ехать на другой конец Москвы. Категорически не рекомендую связываться с данным ублюдочным провайдером!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Осторожно - "Акадо"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру