Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Осторожно - "Акадо"!!!
Осторожно - "Акадо"!!!
akado-shitДата: Вторник, 17.11.2009, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
АКАДО - это лохотрон, выбивают деньги через коллекторские конторы за непредоставленные услуги!!!

Рассказываю подробности:

У меня раньше был АКАДО, но после того как я, все оплатив, просидел 2 недели без интернета потому что ждал их монтера, отказался от их услуг они мне выкатили непонятный счет на 600 р. После звонка и объяснений сказали что можешь забыть, но вчера (через год после расторжения договора) мне пришло письмо из какойто брянской конторы "МБА финансы" в которой говорится, что им "переданы права по взысканию с меня задолженности за оказанные услуги связи"!!!

И ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО 600 р. - 1600 р. !!!

Вот сцуки.

Так что все пользователи АКАДО-ДЕРЬМО нынешние и будущие сначала свяжитесь с Пальченковой Юлией из коллекторской конторы "МБА финансы" по тел. (495) 505-51-80 и узнайте какие санкции приготовили для вас эти БАНДИТЫ

АКАДО - это лохотрон, выбивают деньги через коллекторские конторы за непредоставленные услуги!!!

ТоварищДата: Вторник, 17.11.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласен они ГАДЫ!!!
даже сайт у них кривОЙ,
а эта реклама в метро и по ТВ просто смех...
впрочем есть варианты их проучить.

Смело товарищи в ногу!

Elena_PДата: Среда, 18.11.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот вот!Было у меня Акадо, при переезде на новую квартиру я им позвонила,сказала,что расторгаю договор в связи с переездом,так они требовали,чтобы я сама собирала по всей квартире и подъезду провода,их датчики,модемы и срочно привозила им, а на другой квартире они звонили мне несколько раз и требовали оплатить несколько тысяч рублей долга за пользование интернетом и телевизором предыдущими жильцами.

dgonДата: Суббота, 21.11.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Акадо однозначно презервативы, влетал в жир ногами из-за того что не оказалось инета по их причине, по всей Москве ими недовольны, кстати на форуме г. Солнечногорска МО их тоже говном поливают. Предлагаю объединится что бы продумать ответ им.
DGON55555@INBOX.RU -пишите.

Лужкова и Батурину- под суд.

nono111Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Ребята, такая же ерунда! Прислали такую телегу! Мы,а сразу от брянской конторы!. Люди жалобы пишут тут!!!http://www.bizinspector.ru/company/32 Уже сто лет не с Акадо-качество=отстой! Долгов не было,но вдруг прислали!!!! Сами не предупреждали. Некоторые пишут заявления в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор и так далее...!Нельзя позволять из себя делать идиотов!

Бойтесь АКАДО-модем приносящих. Акадо -не верю!

DragoN_SEДата: Вторник, 17.08.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Сержант
НетЛайн некоторое время лагал, я на эмоциях кинулся к Акадо ))) ППЦ как разочаровался. Весь сайт направлен на привлечение новых лохов. инэта я так и не увидел, вернее были небольшие интервалы, когда скорость даже была, но терпение кончилось. Слава Богу НетЛайн ща пашет как в последний раз )))))) ну т.е. всё гуд!

уДЕЛАНО в СССР

marsialkaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Присоединяюсь к тому, что написано выше.
Около года сотрудничала с ними и не считая частых "обрывов" и переодических звонков в поддержку ничего не напрягало.
Последние полгода началось что-то ужасное - постоянные звонки с предложениями каких-то акций, причем КРАЙНЕ навязчиво, просьбы выкупить оборудование, я уже не говорю о высоких ценах на низкую скорость.
Особенно хочу отметить Акадо Телевидение.
НИКОГДА не ставьте это чудо техники!
Во-первых, принесут старый тюнер, с которого постоянно слетают настройки и зависание почти каждый день, так что приходится нырять под стол и производить махинации с розеткой.
Во-вторых, после описания этих проблем вам скажут: " А что вы хотели? Покупайте за 3500 наш тюнер нового поколения и он виснут будет МЕНЬШЕ "
Лучше провести стандартную антенну и даже не заморачиваться.

Сейчас у меня другой провайдер чему я несказанно рада.
Посоветовать могу Билайн - хоть на него много негативных отзывов, но в нашем районе работает вполне стабильно, особенно абонентам билайн будет выгодно - 20мб\с за 650 рублей. Мне очень нравится.
Многие друзья пользуются он-лайм, тоже довольны.
Так что выбор за вами.

mkhoДата: Четверг, 17.11.2011, 01:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Про Акадо согласен полнотью. Про Билайн, скорость 20Мбит/сек нужна бывает редко, а преплата 300-400рублей в зависимости от других провайдеров со скорстью 2,5-3,5Мбит/сек постояно, вам выбирать.

55555kkkkkДата: Четверг, 20.12.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Никому категорически не советую связываться с ублюдочным интернет-провайдером «Акадо»! Уроды и мошенники! Занимаются разводиловом, навязывают ненужные платные услуги, воруют и вымогают разными способами деньги! Инет регулярно падает, скорость нестабильна, техподдержка отвратительная и нередко просто хамская! А главное их гнусная агрессивная реклама достала до печёнок уже очень многих! Годами совершенно нагло и тупо прозванивают квартирные телефоны и парят мозги простакам! Хамской прозвонкой квартир занимаются последнее время конечно не только в «Акадо». Но зачинателями этого хамства были именно акадовцы и другим до них по-прежнему очень далеко! И это не только моё мнение! Почитайте на форумах по интернет-провайдерам и сами всё поймёте! С кем угодно, только не с этими уродами и мошенниками! angry angry

EzhegДата: Пятница, 07.07.2017, 08:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользовалась Акадо интернет+телеканалы. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться, проблемы решаются отписками и неоперативно. С расторжением договора отдельная песня: пришлось ехать на другой конец Москвы. Категорически не рекомендую связываться с данным ублюдочным провайдером!

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Осторожно - "Акадо"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру