Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте, про владельца собак.
Посоветуйте, про владельца собак.
ВАСЯДата: Вторник, 09.02.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дброго времени, подскажите как быть, в нашем подьезде живет одна особа у нее ТРИ собаки (Овчарка, и две неясной породы) она выгуливает своих питомцев на детской площадке и делает это поздно вечером что бы особо ни кто не видел. Говорить что либо ей бесполезно в виду ее особого интелекта. Подходили пытались общатся, бесполезно........... происходит это все по адресу Алтуфьевское шоссе дом 40, подъезд 7.

SimonaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (ВАСЯ)
Дброго времени, подскажите как быть, в нашем подьезде живет одна особа у нее ТРИ собаки (Овчарка, и две неясной породы) она выгуливает своих питомцев на детской площадке и делает это поздно вечером что бы особо ни кто не видел. Говорить что либо ей бесполезно в виду ее особого интелекта. Подходили пытались общатся, бесполезно........... происходит это все по адресу Алтуфьевское шоссе дом 40, подъезд 7.

Есть два простых варианта.
1) В момент выгуливания собак на площадке подходите к "особе" с фотоаппаратом и начинаете фотографировать, провоцируя её на возмущения. На её вопросы "какое вы имеете право" или "зачем это вам" отвечаете, что подаёте на неё коллективный иск в суд за нарушение КоАП Москвы (загрязнение, вывод без намордника и т.п.). Для подтверждения Вам необходимы фотографии. Отворачиваетесь и уходите.
Думаю, после этого она как минимум не будет ходить на ваши площадки.

Если реакции не последовало...

2) Пишете коллективное заявление участковому с жалобой на "особу" (надо знать как минимум её ФИО и адрес), прилагаете к нему пару фотографий (сделанных в п.1). "Особу" оштрафуют и в вашем дворе станет чище.

mickДата: Суббота, 10.04.2010, 08:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Simona)
Есть два простых варианта.
Это теория, или действительно были примеры, когда такое работало? Второй пункт меня смущает. Мой опыт общения с участковым лет двадцать назад (сосед потащил до кучи, паренек один гулял громко в квартире своей) не внушает оптимизма.

For in much wisdom is much grief; and he that icreaseth knowledge increaseth sorrow
Ecc, 1:18

SimonaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (mick)
Это теория, или действительно были примеры, когда такое работало? Второй пункт меня смущает. Мой опыт общения с участковым лет двадцать назад (сосед потащил до кучи, паренек один гулял громко в квартире своей) не внушает оптимизма.

Первый пример у меня во дворе работает.
Второй пример... Участковый не помогает? Это его обязанность вообще-то.
Но у нас такой же участковый, какой у Вас был 20 лет назад. Поэтому в таком случае, конечно, писать надо сразу в ОВД, официально, чтобы расписались на копии о получении. Они спускают заявление тому же участковому, но теперь уже он должен отчитаться перед ними. Так что, меры он примет обязательно. По крайней мере, мной это проверено :)

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте, про владельца собак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру