Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Листовки и газеты в почтовом ящике (У одной меня вызывают раздражение?)
Листовки и газеты в почтовом ящике
Фрея Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Получаете ли вы бесплатные газеты типа "экстра М" и листовки рекламой? Насколько регулярно? Я вот, как не залезу в ящик... так минут пять выуживаю из рекламной груды счета и почту(((( раздражает, блин(( То-ли у меня подъезд такой "не элитный", то-ли ящик медом намазан... но так надоело получать те газеты, которых не выписывал... и выбрасывать рекламу( сил моих нет!!! Вот я вас спрашиваю, что делать? Может, кому-то удалось победить эту напасть? поделитесь опытом, проявите милосердие!!! Может, у кого есть какие соображения? Давайте бороться вместе! Кстати, кто нанимает этих почтоносов и кто дает им войти в подъезд (ведь у всех домофон)?!
 
fedorov86 Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласен с тобой но это реклама, а реклама счас очень сильная.Деньги.Войти в подъезд ерунда. Нет такого подъезда чтоб не войти. Владислав Листьев Боролся примерно с тем же самом. и Стал как кость у когото поперек горла. Я сам выгребаю кучу Бумаг из ящика, Отбирая телефонные счета. А бумагу иногда на дачу вожу. Баню топить. wink

Хранитель района Отрадное
 
Masяnя Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже раздражаюсь от этого....И молодой человек бесится, что я долго у ящика копаюсь, но пока все выгребешь....! angry По-моему во все дома есть общий код для почтовиков..... Бороться боюсь - бесполезно cry
 
mkho Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Заглядывайте в ящик по чаще, меньше придется выбрасывать, тогда даже успеете прочитать смысл рекламы, хотя я вас понимаю, большинство этой макулатуры никому не нужно. Сам же мельком просматриваю прежде чем выбросить.
 
serb Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама-двигатель торговли! Листовки топливо для этого двигателя или для печки! Энергия в любом случае! А энергия-жизнь!

"Здрасте", пожайлусто..!
 
Вера Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрея,чтобы это было самым большим Вашим огорчением!
Гораздо хуже вмешательство в личную жизнь через городской телефон!Звонят,заразы,интернетные скидки
предлагают,а тут после ночной смены спишь!


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 13.02.2012, 22:35
 
Соколова Дата: Суббота, 20.07.2013, 11:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже это приносит неудобства и реклама, и звонки, особенно, когда детей будят. По листовкам принципиально не покупаю. Телефоны на ночь отключаю. По настроению могу и поболтать с телефонными рекламщиками, вынести им мозг по полной)) Очень занятно, когда люди теряются и не знают, что ответить)
 
Cergey Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора принять закон о запрете обзвонов по телефону в коммерческих и рекламных целях, также запретить опросы населения по телефону, а нарушителей закона преследовать в уголовном порядке.
 
Обзвон по любым вопросам - это навязывание жителям чужого мнения, вмешательство в личную жизнь, пользование персональными данными без согласия гражданина, нарушение покоя граждан, незаконный допрос граждан по телефону без решения Суда.


Сергей
 
VDV Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с автором! Просто утомило эта реклама. В нашем доме боремся с этим злом. Но эти ребята не унимаются. У них есть ключи для домофонов которые походят ко всем замкам и тд. Иногда ведут себя очень агрессивно. 
Сегодня торговый представитель напал на жильца нашего дома после просьбы покинуть помещение. Человек получил телесные повреждения. Бороться очень сложно, они как тараканы.
 
amidil Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Листовки рекламы стали клеить и на ОКНА подъезда, загораживая свет.
При отрыве листовки клей на окне остается.
Что делать? 

А вот в почтовый ящик у нас открытой щели теперь нет, и следовательно и не кладут рекламу.
 
Moretto Дата: Вторник, 29.05.2018, 14:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне эти листовки надоели! Уже пихать некуда, а они все равно пихают
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Листовки и газеты в почтовом ящике (У одной меня вызывают раздражение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру