Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Устроить ребенка в детский сад
Устроить ребенка в детский сад
mariyaoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мы с ребенком недавно переехали в Отрадное на съемную квартиру, регистрация у нас областная... Подскажите, пожалуйста, в какой детский садик лучше устроить малыша, нам 5 лет. На каких условиях возможно договориться с заведующей. Нужно очень срочно, т.к. оставлять ребенка не с кем, а работу, к сожалению, никто не отменял...((
Заранее спасибо.

Angel_VДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Рядовой
говорят 1127 хороший но там уже нет мест и вообще это проблема с садиками сейчас в отрадном в комиссии дурдом творится. смотря где вы живете и узнавайте все в комиссии...955 садик по вт и четвергам

С наилучшими пожеланиями!

mariyaoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Огромное спасибо за информацию, будем пробиваться...

OtradniyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
А у нас только ребёнок родился, но говорят уже сейчас нужно "дет.сад пробивать". Кто сталкивался с подобным - подскажите плиз!

SimonaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Otradniy)
А у нас только ребёнок родился, но говорят уже сейчас нужно "дет.сад пробивать". Кто сталкивался с подобным - подскажите плиз!

Я записывала дочь в детский сад, когда она родилась. Очередь подошла примерно когда дочке исполнилось 2 года. С тех пор раз в полгода нам звонили и спрашивали - когда мы к ним придём. Мы не отказывались совсем, говорили, что в ближайшие полгода не придём, на всякий случай "держали про запас" место. Дет.сад так и не понадобился, а ребёнок уже идёт в школу.

Но это было 6 лет назад. Насколько мне известно, ситуация не изменилась, но в Департаменте образования к этой проблеме стали относиться внимательнее. Поэтому, лучше позвонить куратору и проконсультироваться. http://www.bmoscow.ru/okrug/svao/slugbi/017.php

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 12.04.2010, 12:28

КузякинаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня все знакомые по знакомству или за деньги устроились в детсад, я даже думать боюсь, что ждет нас, хоть второго рожай, чтобы дома подольше посидеть, но куда потом я двоих сразу дену?((

angel84Дата: Среда, 06.04.2011, 20:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Яга-да,
Да хотелось бы фотографии что бы в ближайшем времени я могла выложить новые - для контраста) Вы со мной не знакомы, меня зовут Ольга я новая няня в этом саду и сейчас занимаюсь в основном тем что навожу генеральную уборку, решаю вопрос с антисанитарией из-за животных и прочее. Очень хотелось бы с вами пообщаться и возможно вы согласились бы заглянуть в этот садик еще раз - изменить свое мнение. Я работаю там совсем недавно, но прикладываю все силы на улучшение сада. Может вы еще подробнее могли бы указать на какие-то моменты, особо вас оттолкнувшие?

Хвалить меня - очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных веревок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. (с)

Яга-даДата: Четверг, 07.04.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Ольга,судя по цитатам,сопровождающим Ваш ник Вы добьетесь полной гармонии с организатором этого хаоса. У меня даже есть ощущение того,что Вы и есть тот самый организатор. Извините,ничего личного. Может Вам и удастся выбросить хлам и избавиться от животных,но для полного "очищения" нужно изменить подход к детям,к людям,к работе,к жизни. Интересно,а Вы видели "икону с Христом"? Что это странное изображение означает? И что оно делает в спальне? Я взяла в кавычки не просто так. Христа нет. Точнее есть черный силуэт,по очертаниям похожий на Христа. И за "иконой"воткнуты три сухих розы.....Это больше,чем настораживает.....тем более в детском учереждении.

angel84Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Яга-да,
Нет, я не организатор, могу доказать) Это просто мое новое место работы и в моих же интересах сделать так что бы родители приводящие детей были всем довольны, и детям было хорошо. Но что значит избавится от животных? Так нельзя. Это уже выбор родителей хотят они что бы их ребенок общался в садике с животными или нет. А вот избавится от запаха от животных и воспитать собаку это да. Я несколько лет занималась кинологией, сейчас разберемся с помещением, возьмусь за собаку. Иной раз подход одного человека может в корне изменить всю ситуацию. Я надеюсь у меня получится преобразовать этот сад в лучшую сторону.
Что означает икона не знаю, мне она тоже не нравится, я спрошу у Елены о чем она и можно ли убрать ее из детской.
Прикрепления: 3869486.jpg(101Kb)

Хвалить меня - очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных веревок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. (с)

Яга-даДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Абсурд и наивность! Может Вы и в стране наведете порядок? Для родителей и их детишек будет более разумно и безопасно найти няню,которая согласится за ту же сумму посидеть с ребенком,пока родители на работе. Это не сложно. Благо предложения в два раза превышают спрос.

gou1627Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Уважаемые родители района Отрадное!
Просим вас ответить на вопрос:
надо ли открывать в Прогимназии 1627 группу кратковременного (3 часа) пребывания детей дошкольного возраста?
Выберите ответ:
- Надо для детей 3-летнего возраста.
- Надо для подготовки детей к школе.
- Не надо.
Выбрать подходящий ответ нужно на сайте Прогимназии http://gou1627.ru в левой колонке меню.
Благодарим за участие!

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Устроить ребенка в детский сад
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру