Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Хамы на Бестужевых
Хамы на Бестужевых
ЭнджиК Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня примерно в 21:28-21:40 (26.09.2015 по адресу ул.Бестужевых, д.8 детская площадка напротив 2 подьезда)
Мы с подругой гуляли с собаками,как и почти всегда в это время(живем в этом доме) её собака на поводке,
моя без поводка делала дела и когда бежала назад ко мне с травки,пробежала мимо лавочки со стороны дороги.
На лавочке сидели двое мужчин 30-45 лет, один из них повернулся и взмахнул на собаку рукой и в руке чтото блеснуло,
возможно нож.
Я сделала замечание.За что была полита хамством и грязью.Пригрозила позвонить в милицию.
Он стал только сильнее орать и угрожать расправиться со мной и с животным.Он продолжал хамить в мой адрес,
орать на всю улицу,пока мы не дошли до конца дома.Возвращаясь,нам пришлось снова пройти мимо них,у подьезда стояла скорая,
я попросила помощи у водителя или телефон - позвонить в милицию - он отказался.
Пока ждала подругу у подьезда(она пошла за второй собакой).Это чудо слезло с лавочки и дошло до середины тропинки,
начало снова угрожать,что найдет меня и собаку, убьёт.
Возвращаясь домой подруга сказала,что их там уже пятеро мужиков на детской площадке,на той лавочке.
Раньше мы их тут не видели ни в это время,ни в другое.
В это время еще многие гуляют с детьми, полно и собачников,
а тут эти..мрази..по другому не скажешь, угрожают безопасности собачников.
 
55555kkkkk Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 04:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вообще то за выгул собак на детской площадке по закону положен штраф 5000 руб! Собачники в этом смысле достали уже очень многих! Хотя конечно грубости, хамства и угроз это, естественно, совершенно не оправдывает!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Хамы на Бестужевых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру