Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Платные парковки в Отрадном
Платные парковки в Отрадном
ivangold Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители р-на Отрадное, решение правительства Москвы с 10 октября на ул. Санникова, ул.Каргапольская и ул.Хачатуряна вводятся платные парковки. В связи с чем есть предложение провести митинг против, того чтобы наши дворы не  стали бы забиты машинами и чтобы не на калить обстановку между жителями за свободные места. Инициативная группа по ул. Санникова д.11,13,15,17 ходит по домам и собирает подписи для депутатского запроса о правомерности создания платных парковок. Каждый может пройтись по своему дому и собрать подписи в поддержку отмены платных парковок, в свободной форме указать улицу, N дома, квартиру, ФИО и контактный телефон. Если будут желающие собраться на митинг пишите. ЕДИНСТВЕННОЕ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
 
fin0403 Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю эту идею cool
 
sovet_dk Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Тезисы выступления жителя Отрадного на митинге против платных парковок и ТПУ

Моя машина стоит около дома, где я живу в Отрадном на Олонецкой улице, которая, пока ещё, не входит в зону платной парковки, но я здесь. Потому, что не хочу ждать того момента когда приезжая домой я должен буду платить за парковку в собственном дворе! И если бы большинство граждан из окрестных домов были такими как вы, кто пришел сюда — то власти может быть, наконец, научилась замечать людей! Сила народа — в солидарности! Поэтому нам нужно убедить как можно больше количество людей  не отсиживаться каждый в своём углу и не жить по принципу «моя хата с краю», потому что когда беда придёт  их дом — окружающие могут поступить так же!

Многие заступники платных парковок пытаются приучить нас к мысли, что за всё нужно везде и всем платить, и что много где так принято вон, мол, в Японии там вообще….- ну так пускай едут туда где это принято и живут там, раз им по душе такая политика, когда власти заняты только тем, что думают как ещё побольше содрать с людей денег! А мы хотим, чтобы при принятии таких  решений – спрашивали жителей! А не решали всё за нас в кабинетах на Тверской!

Но это именно те власти, которые вы граждане выбрали. И когда Собянин сказал, что дальше Третьего транспортного кольца не будет платной парковки — а теперь она у нас под окнами — он соврал нам  всем. Но каждый, кто проголосовал за него или за правящую партию Единая Россия, которая все это придумывает  и одобряет — соучастник организации платной парковки! Она на вашей совести тоже! Вспомните об этом. когда в очередной раз будете ходить и голосовать «за, якобы, стабильность»…  И раз власть трусливо отменила графу «против всех» — то хотя бы просто заберите себе домой свой бюллетень. Чтобы потом не было стыдно за ваш голос!

Объединённая коммунистическая партия, призывает граждан самоорганизовываться в инициативные группы, и направить представителей этих инициативных групп граждан в оргкомитет этого митинга. А сам оргкомитет преобразовать в общерайонный штаб по координации борьбы против платных парковок! Спасибо за внимание!

Касимов Вадим, житель района Отрадное

По предложению ОКП в Отрадном создан штаб координации борьбы с поборами за парковку 31.10.2015  Опубликовал Центральный Совет ДК Редактировать

31 октября 2015 года в 18:00 в Отрадном прошёл митинг протеста против очередных поборов с народа в виде зоны платной парковки и строительства ТПУ (транспортно-пересадочного узла) около метро.
Митинг организован широкой общегражданской коалицией, куда, помимо представителей автолюбителей и местных жителей, вошли члены Объединенной коммунистической партии и партии «Яблоко «. Решением участников митинга, по предложению члена ОКП товарища Касимова, оргкомитет преобразован в штаб по координации борьбы с платными парковками и строительством ТПУ.
Вёл митинг депутат совета депутатов района Отрадное, член партии Яблоко, член совета по правам человека при президенте РФ, Андрей Бабушкин.  На митинге так же выступили: секретарь окружного комитета ОКП СВАО Касимов Вадим, секретарь московского горкома ОКП Емельянов, председатель первички депо им. Баумана профсоюза работников общественного транспорта Дашков Юрий и другие товарищи. По итогам принята резолюция. В ближайшее время пройдет собрание штаба по координации борьбы.


___________________________
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Платные парковки в Отрадном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру