Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » ОСТОРОЖНО: ГРАБИТЕЛИ (Сняли датчики партроника вместе с планками с моей бехи)
ОСТОРОЖНО: ГРАБИТЕЛИ
а999ун99Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
произошло ночью с 13-го на 14-е ... сняли датчики парктроника с моей бехи, передние и задние... у кого случилось подобное, пишите, давайте вместе поищем их.. а кто то если знает, отблагодарю финансами

Жил, был и умер ...

TELE2Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Может стоит просмотреть все видеокамеры в округе?
Они ТСЖ или МВД пинадлежат?
Так быстрее находить пойдёт, если по видеозаписи.

а999ун99Дата: Четверг, 16.09.2010, 02:32 | Сообщение # 3
Сержант
сегодня был в дежурной части милиции, там сказали что еще у одной девушки бмв сняли парктроники.. явно кто то новый чел появился в районе...

НО ВДРУГ ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О НИХ, ГОТОВ ОТБЛАГОДАРИТЬ ...

Жил, был и умер ...

werДата: Четверг, 16.09.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
какая улица?
у нас на Декабристах орудуют по колесам и дискам, с моего Passata недавно увели.
видел Кошкай на кирпичах. Без парктроников еще можно ездить, вот без колес далеко не рванешь.
Так что сочувствую и могу посоветовать беречь колеса. А наша милиция может и найти негодяев)

а999ун99Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Сержант
советую всем водилам района, беречь свою машину хотя бы на пару недель... тут какая то банда на районе видимо появилась... уже 3-ю беху сняли как у меня.. еще сеня вот пару часов назад боковые зеркала от ренджа моего друга сняли.. пипец короче... даже сигнализация не сработала почему то...

Жил, был и умер ...

TELE2Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Машины москвичей похищали при помощи эвакуатора
Вчера
Сотрудникам ОВД по району Лианозово удалось задержать оригинального вора. 25-летний безработный житель Ростовской области Алексей Фантиков нашел в Москве достаточно легкий способ заработка. Не имея даже регистрации, он устроился работать водителем на эвакуатор.

Работал Фантиков на машине, предназначенной для эвакуации автотранспорта днем и ночью. Пока не попал под подозрение. Сотрудники милиции долго охотились за оригинальным воришкой и наконец задержали его с поличным.

Выяснилось, что эвакуатор Фантикову понадобился, чтобы воровать иномарки. Их Фантиков продавал на запчасти. В процессе погрузки очередной иномарки его задержали.

- Сотрудникам уголовного розыска удалось доказать еще одну кражу совершенную задержанным у 87-го дома по Алтуфьевскому шоссе, - сообщили в ГУВД столицы, - 16 сентября Фантиков совершил кражу "БМВ-520" у 50-летнего заместителя отдела Федерального государственного учреждения "Федерального института промышленной собственности Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам". Идет розыск похищенных машин.

Фантиков арестован, ему предъявлено обвинение по статье "кража в крупном размере". Оригинальному вору грозит неоригинальный срок от двух до шести лет лишения свободы

Это с сайта Лианозово = lianoz.ru - Вот где размах ! А вы говорите парктроник ... Сразу цельную машину - раз и нету !

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » ОСТОРОЖНО: ГРАБИТЕЛИ (Сняли датчики партроника вместе с планками с моей бехи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру