Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Полицейский беспредел
Полицейский беспредел
123456Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мою жену в ОВД "Отрадное" в избили так ногами,что она еле ходит.Отбили почки,нос разбили.Потом сказали,что она
сама упала.Как будто так и надо.Писать заявление бесполезно,никакой реакции.Тишина!

blackkatДата: Вторник, 03.05.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вас обманули, избили, вы столкнулись с беспеределом чиновников или милиции, расскажите об этом корреспонденту НТВ - поcтараемся разобраться вместе и помочь. zanoza-00@mail.ru

Vadim_KasimovДата: Среда, 04.05.2011, 09:37 | Сообщение # 3
Сержант
Во-первых, писать заявление никогда не бесполезно! Если не реагируют полицаи - то есть прокуратура.
Если вы свяжетесь со мной (сот. 8-926-496-69-83 Касимов Вадим) то я могу помочь составить через Мосгордуму депутатский запрос. Это всегда не позволяет замять дело. Проверено!

Или же вы сами можете написать:

Депутату МГД
Клычкову Андрею Евгеньевичу
от такой-то
проживающей по такому-то адресу
телефон такой-то

Обращение

такого-то числа текущего года там-то там со мной произошло то-то. В результате мне причинен тяжкий вред здоровью. Прошу помочь разобраться в данной ситуации.

Очень желательно и даже критически необходимо сходить в травмпункт и зафиксировать ушибы и все что есть!
Справку приложить к письму.

Письмо можно передать в саму Мосгордуму в оно приема обращений по адресу Петровка, 22
Или позвонить мне по вышеуказанному номеру - я передам письмо лично

очень злободневная тема! Напишите здесь - чем все кончилось? Связались ли с НТВ?

Отвага, верность, труд, победа!

Сообщение отредактировал Vadim_Kasimov - Среда, 04.05.2011, 09:38

falcon81Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Как Ходжаян, Маркарян и Цабуташвили убили детей репортера Новой газеты
Отрадное
Уважаемые Кремль, Белый дом, Лубянка, Житная, 16 (МВД), Ильинка, 21 (Минздравсоцразвития) и Маросейка, 12 (Госнаркоконтроль). Ничего, если я буду обращаться к вам «уважаемые»? Так предпочитают называть простых граждан российские полицейские (бывшие менты). Например: «Уважаемый, карманы показываем!». Или: «Рот закрываем, уважаемый!» Причем сколько презрения они вкладывают в это почтенное слово…

Так вот, уважаемые. Я — криминальный репортер «Новой газеты» Сергей Канев, моя мать — Нина Алексеевна (ветеран труда) и отец — Владимир Иванович (работающий пенсионер) в последние два месяца живем, словно во время Великой Отечественной: от похоронки до похоронки. 7 марта умер сын (внук) Иван, а 23 апреля дочь (внучка) Екатерина.
Иван

Сначала про Ивана. Он скончался от передозировки наркотиков (подробности в «Новой» №33 от 30 марта 2011 г.). По предварительным сведениям, «дурь» ему выдали сотрудники ОВД «Отрадное» — в обмен на информацию о торговцах наркотиками. По другой версии, Иван скончался от очередной дозы тропикамида.
...
http://vadimb.livejournal.com/1222286.html#cutid1

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Полицейский беспредел
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру