Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Рельсы для коляски на Декабристов 21а (Рельсы для коляски на Декабристов 21а)
Рельсы для коляски на Декабристов 21а
reginanazДата: Вторник, 11.10.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Я новоиспеченная мама и столкнулась с такой проблемой - как отсутствие рельсов на первом этаже для спуска коляски. Я конечно понимаю, что раньше все таскали на себе и так далее и тому подобное, но почему то в некоторых домах и подъездах нашего двора эти рельсы есть. Ходили в ЖКУ на пестеля 3а, нам сказали собрать согласие всех жильцов подъезда на установку рельсов. Муж работает с утра до вечера, это мне с 2-х месячным ребенком на руках ходить что ли по квартирам (36 квартир всего, какая малость!!!) и повторно заходить к тем, кого сначала дома не было? Спуск достаточно широкий и позволяет установить рельсы сбоку около почтовых ящиков и они не будут загораживать проход для людей. Хоть и коляска у меня из категории "легких" - где то 11 кг + ребенок 6 кг, но при моем весе 46 кг очень проблематично сначала снимать люльку - спускать ее, потом шасси, потом еле-еле с ребенком в люльке (люлька вместе с ребенком весит 10 кг на сегодн.день) одевать люльку на шасси.
как быть? что подскажете?

olchikaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже в ЖЭК ходила. Мне сказали типа того же. Мой муж притащил друга с аппаратурой и рельсами. Кинули провод в электрощит и сами приварили, это было лет 10 назад. Недавно делали в доме капремонт, так ЖЭК нам даже заплатки подлатали на рельсах...

MaryAnnДата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас ЖЭК тоже потребовал 100% подписей жильцов подъезда. Мы не стали проходить всю эту волокиту и сами установили пандус (откидной - что принашем узком лестничном проеме очень удобно - открыла пандус - спустилась - закрыла и он никому не мешает и никого не раздражает) по деньгам все стоило 6000 р. (заказывали на www.pandus.su т. 664-3338) - через день приехали и все установили - теперь пользуемся smile Вот он наш пандусик ...

Прикрепления: 1398969.jpg(100.5 Kb) · 8414514.jpg(94.3 Kb)

reginanazДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Рядовой
ух какие вы находчивые! знала бы раньше, тоже так сделала бы. А тут недавно с хозяйкой квартиры созванивалась, они, как выяснилось в марте в свою квартиру возвращаются и нелогично 6000 руб тратить ради 2,5 мес. Опять, блин, квартиру искать..........

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Рельсы для коляски на Декабристов 21а (Рельсы для коляски на Декабристов 21а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру