Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Выборы или как? (чему верить?)
Выборы или как?
korovkina-gi Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете все пестрит мнениями о выборах. А что у нас, в Отрадном? На форуме нет этой темы. Вот пусть будет. Хочется узнать что мы думаем об этом.
Я затрудняюсь сказать о нарушениях.Нет фактов. Но есть другое, есть мнения моих друзей, знакомых и их семей. Если мне не врали, никто из них не голосовал за Ед.Рос. Конечно, мой круг знакомых и друзей не вся Москва, не Отрадное и даже не подъезд, но из статистического числа 100, ни одного! А у Вас?


Галина
 
shalypin Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
korovkina-gi, Я полностью согласен с тем, что в управе происходит непонятно что с выборами. Готов помочь вам стать наблюдателем на выборах - свяжитесь с моим представителем 89637115040

Моему району - честную власть!
 
zhzhukova Дата: Среда, 25.04.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
shalypin, korovkina-gi, Товарищи. Выборы прошли, проблемы остались. Эти проблемы - вопрос о платном среднем образовании, ВТО и т.д. От митингов толку немного. Была попытка активистов провести референдум против ВТО, но ее отклонил ЦИК. Что может сработать теперь--подача коллективных или индивидуальных истоков в суд. Подробнее - http://stop-vto.ru/
ВТО, как и ряд других вопросов-- это не только потеря суверенитета нашей страной, это прямой вряд здоровью наших детей и их потомков. Хочу организовать сбор исков по своему району и потом отвезти все вместе в районный суд.
 
korovkina-gi Дата: Среда, 25.04.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Выборы! Мы выбрали, проголосовали. Результат озвучен. Что даст иск? Суды не являются автономным орудием против несправедливости. Это вполне управляемая структура. Лично я точно знаю, что иск будет отклонен. Потеря времени, сил, средств.
Выражение недовольства должно быть публичным. Требования иметь основания и подписант ов. Готова подписаться под возражением о " платном среднем образовании" и затрудняюсь с ВТО! ВТО несет и + и -.
Выборы в думу имели сомнительный характер. Выборы главы государства достаточно понятны и приемлемы. Мои же знакомы на вопрос за кого?- Отвечали , за Путина, он хоть в курсе....
Таким образом, знакомые голосовали не за кандидатуру президента так таковую, а за то, что бы не было бы хуже чем есть. Хотя может и есть определенные улучшения, НО платное среднее образование, низкие пособия, никакая пенсия, медицинское обслуживание направленное далеко не на здоровье рядового человека, сумашедшее ЖКХ, какие-то движения с налогами в сторону увеличения бюджета, который дербанится куда попало и т.д. - делают жизнь отвратной! В нашей стране типа гластность, ну вот и пусть будет гластность через Болотные и Сахаровские площади. А суд - болото, тишина и покой!!!!


Галина
 
zhzhukova Дата: Среда, 06.06.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
korovkina-gi, еще к теме гражданской инициативы.
Собираются подписи против законопроектов ювенальной юстиции( по сути, лишающих родителей своих прав в отношении детей): http://golosuite.ru/index.php
Идет сбор подписей и на бумаге. Если есть возможность участвовать--пишите.
 
Cergey Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем строже контроль на выборах, тем меньше процентов получает Единая россия. В районе Свиблово в декабре 2011 года на выборах депутатов госдумы на всех участках КПРФ победила Единую россию. В Отрадном на 9 участках КПРФ победила Единую россию. а ГДЕ  не было наблюдателей там на первом месте Единоросы. Вот и делайте выводы, как у нас проводятся выборы. Нужен общественный контроль за выборами и надо поднимать сознание граждан что от их активности зависит каким путём пойдёт страна - путём дальнейшего развала экономики и соцсферы или развития и приумножения того хорошего, что пока ещё осталось от социализма.

Сергей
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Выборы или как? (чему верить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру