Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Поддержите жителя района на выборах! (Пятый избирательный округ)
Поддержите жителя района на выборах!
sovet_dk Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращение орг. сектора МГО ДК к активистам-общественникам и просто неравнодушным людям
Выборы муниципальных депутатов 2012

Дорогие друзья, товарищи-общественники, единомышленники!

От лица комиссариата по организационной работе МГО ДК обрщаюсь к Вам с просьбой поддержать избирательную кампанию нашей общественной организации на выборах местного самоуправления. От лица молодежи района Отрадное Движением Коммунаров был выдвинут кандидат в депутаты МС ВМО Отрадное, активист Движения, комиссар МГО ДК по внешним связям, Касимов Вадим.

В рамках избирательной кампании мы проводим встречи с избирателями, печатаем агитационные плакаты, листовки. Без всего этого не обойтись, если мы хотим победить. Но победа требует затрат и не только физических и моральных, но и материальных.

В связи с этим, мы обращаемся к Вам за помощью. Вся избирательная кампания финансируется на добровольные пожертвования членов ДК и неравнодушных людей. Лишних денег у нас нет, поэтому в надежде на Вашу поддержку мы публикуем реквизиты, на которые можно отправить средства в поддержку нашего кандидата, Касимова Вадима:

Киви-кошелек: 926-496-69-83
Внести средства можно через любой киви-терминал в разделе электронные деньги.

Или:
Дополнительный офис 9038/1361
Московского банка ОАО "Сбербанк России"
Хачатуряна, 16
Касимов Вадим Эдуардович
счёт № 40810810038051900133

Внести средства можно непосредственно в этом отделении в качестве добровольного пожертвования от физического лица на счёт, просто назвав его номер.

Все средства вырученные от Ваших пожертвований пойдут исключительно на финансирование избирательной кампании. За каждый рубль готов отчитаться лично.

Все вопросы связанные с расходованием средств можно задать, обратившись на почту ЦС ДК: [email protected]

С уважением,
комиссар МГО ДК по орг. работе, Рещиков Е.О.
Прикрепления: 1559505.jpg(142Kb)


___________________________
Отвага, верность, труд, победа!
http://commynar.ru/
 
Vadim_Kasimov Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые Отрадненцы!

Я вырос в нашем районе и не мыслю себя без него.

[Касимов Вадим_мини] Еще мальчишкой бегал вокруг нашего дома на Олонецкой со сверстниками, играя в казаки-разбойники, и ходил через рельсы, тогда уже не действующей железнодорожной ветки, купаться на пруды, что на границе со Свиблово. Возле Универсама, где сейчас расположен магазин Виктория, тогда в палатке продавали разливной квас, за которым меня отправляли с обливным бидоном. Ходил в школу № 263 мимо стоящей и сегодня голубятни. Все это уже осталось в прошлом, наш район живет и меняется вместе со всей Москвой. Но именно эти воспоминания из детства делают меня не равнодушным к тому, как и что меняется в Отрадном.

Именно поэтому три года назад я стал членом Молодёжной общественной палаты Отрадного. Вместе с моими товарищами мы пытались сделать, пусть небольшие, но добрые дела на благо района. А в прошлом году начал работать в Муниципальном Учреждении «Дети с улиц Отрадного» вожатым.
Вот уже два года нами проводятся экологические рейды в пойме реки Чермянки, ставшей убежищем бездомных. Мы же пытаемся сохранить это место, как объект семейного культурного отдыха. Проводится экспертиза по объектам трудоустройства для молодёжи. Ведётся социально-значимая работа с малообеспеченными семьями. Совершаются краеведческие и туристические выезды по местам боевой Славы героев защитников Москвы.

С 2010 года на территории Отрадного действует неполитическая общественная организация «Движение Коммунаров», которая стремиться объединить представителей разных взглядов и мнений на позитивных созидательных началах. Я являюсь членом Центрального Совета этого объединения энтузиастов. Вместе мы провели волонтёрскую акцию «Подарим детям Новый год» для семей в сложном положении. Вместе с ними пропагандируем дворовый спорт, устраивая мини-турниры по футболу и волейболу на спортплощадках района.
Опираясь на коллектив своих единомышленников, зная проблемы района изнутри, являясь Отрадненцами, мы хотели бы использовать свои силы в работе муниципального Собрания, чтобы постараться сделать наш район удобным для жизни. Хотелось бы подчеркнуть, что я выдвинут коллективом, и работать, в случае вашего доверия, мы будем сообща. У нас нет административных ресурсов для агитации. Мы не являемся действующими чиновниками. Мы знаем, что нам будет очень непросто победить привычное преобладание партийных кандидатов.

Но мы Отрадненцы — и мы искренне хотим принести пользу!
И мы верим в вашу мудрость!


Россия, молодость, социализм!
 
sovet_dk Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Предвыборная программа.


БЮДЖЕТ

1. Расходы бюджета должны быть прозрачными.

На 2012 год расходы нашего Муниципального образования составят ни много ни мало 94 млн. рублей. О том куда идут эти не маленькие деньги, в основном формируемые на наши налоги, мало кто из рядовых жителей знает. Даже те, кто иногда читают отчеты Муниципального собрания в газете «Наше Отрадное», вряд ли разберутся что к чему, не имея экономического образования. Мы считаем, что о том, куда идут средства в районе, жители должны быть проинформированны предельно доступно, чтобы каждый смог понять на что израсходованы его деньги.

2. Повысить эффективность расходования бюджетных средств.

Из 94 млн. рублей расходов нашего района основная часть (56%) идет на содержание аппарата чиновников. Куда же расходуются остальные 44% бюджета ВМО? Согласно бюджету на 2012 год эти средства направляются на физическую культуру и спорт и кинематографию. Нам повезло, в нашем районе есть два муниципальных учреждения, на содержания которых в том числе идут эти деньги (Центр «Дети с улиц Отрадного» и клуб «Юность»). Но им выделяется 7 млн. рублей, остальные же 16,5 млн. идут не известно куда. Необходимо обеспечить жесткий контроль за расходованием бюджетных средств.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

3. Недобросовестные предприниматели должны быть наказаны по закону.

Часто ли вы возвращались из магазина с продуктами ненадлежащего качества? Часто ли вы встречаетесь с грубыми продавцами, которые к тому же и обсчитывают вас? К сожалению, в нашей жизни некоторые пытаются заработать наплевав на все остальное. В обязанности муниципальной власти входит обеспечение защиты прав потребителей, однако местные чиновкики этим не занимаются. Мы добьемся от предпринимателей исполнение своих законных обязанностей.

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

4. Молодежь района должна жить полной и активной жизнью.

На территории Отрадного работают несколько молодежных общественных организаций: Движение Коммунаров (ДК), Молодежная общественная палата, Штаб Тимуровского движения. Наша цель объединить молодых людей, жителей района в коллектив единомышленников, вовлечь их в общественную жизнь района, постараться решить проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Для этих целей ДК проводило субботники в пойме реки Чермянка (операция «Чистый берег»), спартакиады, недавно стартавала новая акция (операция «Народный контроль») по выяснению ситуации с гаражом на улице Пестеля. Это то, чем мы занимались и будем заниматься независимо от итогов выборов. Если Движение Коммунаров будет иметь представительство в местном органе самоуправления, то это позволит нам делать нашу работу лучше и эффективнее.

БЛАГОУСТРОЙСТВО РАЙОНА

5. Застройка должна быть согласована с жителями.

Всем москвичам известна проблема точечной застройки. Не обошла она и Отрадненцев. Мы знаем о долгострое на Пестеля д. 6, о скором строительстве модульного храма на территории парка на Юрловском. Ни одно из этих решений чиновники не согласовали с нами, жителями района, они слишком увлечены мечтами о собственной выгоде от этих «прожектов». Пришло время положить конец этому беспределу. Муниципальное Собрание должно немедленно отреагировать и согласовать все вопросы с жителями!

ПОМОГИ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ В ОТРАДНОМ ЛУЧШЕ
Уважаемые жители Отрадного!

Свой избирательный наказ, а также предложения и вопросы вы можете задать, написав нам на электронную почту.
[email protected]

Все ваши обращения будут рассмотренны, и мы обязательно свяжемся с вами.

___________________________
Отвага, верность, труд, победа!
http://commynar.ru/
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Поддержите жителя района на выборах! (Пятый избирательный округ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно