Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » ЗооСалон в отрадном = ЗооПарк в отрадном) (недавно побывала в зоосалоне на хачатуряна 7...)
ЗооСалон в отрадном = ЗооПарк в отрадном)
svetakor Дата: Вторник, 24.02.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В эту субботу с сыном проезжали Мечеть на хачатуряна и я обратила внимание на яркую вывеску "ЗООСАЛОН" решила зайти... БОЖЕ, чего там только нет.. рыбки, пауки, насекомые, грызуны всякие, птицы, попугаи, рептилии, змеи и даааже Обезьянки с детишками!!!!!!!! сына еле-еле унесла от туда, всем рекомендую посетить магазин, особенно детям, вместо того чтобы ездить на баррикадную, можно зайти туда, эффект будет практически одинаковым)

Сообщение отредактировал svetakor - Вторник, 24.02.2009, 10:58
 
Rose Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершенно с вами согласна! Я хотела купить волнистого попугайчика, вот мне одноклассницы и посоветовали сходить на хачатуряну, я и сходила... Я была просто в восторге, ведь увидела там не только птиц, но и маленьких обезьянок, хамелеонов, ящериц и пауков!! У меня было столько разных ощущений, что прям и забыла зачем пришла!Но волнистого попугайчика все-таки купила.))Очень необычный зоосалон, теперь буду чаще его посещать.
 
Person_14 Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы про зоосалон "Папа Карло" ? Я там морскую свинку купил еще месяц назад ))))
 
svetakor Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы купили там йорика - Бали) и еще красивый домик и разных игрушек)
 
MariaM Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а как до этого зоомагазина добраться? до скольких работает может у кого телефон есть?
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » ЗооСалон в отрадном = ЗооПарк в отрадном) (недавно побывала в зоосалоне на хачатуряна 7...)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру