Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Салоны красоты в Отрадном
Салоны красоты в Отрадном
wjk Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В каких салонах красоты (интересуют в основном стрижки) Отрадного вы были? Где понравилось/не понравилось и почему?
Никто не был в салоне Орхидея на Декабристов?
 
mac4e Дата: Среда, 23.09.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я была, неоднократно, года 3 назад! Возможно сейчас там произошли изменения, но раньше мастера маникюра были отвратные, вечно с порезанными пальцами уходила. Очень рекомендую недалеко от Орхидеи находится салон "Вероника". Посещаю данный салон на протяжении 8-9 лет, а может и больше. Очень довольна. Мастера -супер профиссионаллы(ну,по крайней мере, мой мастер -это точно), знаю практически всех мастеров маникюра-педикюра -10 баллов. Постоянно проходят интересные акции, персонал и рессепшн - внимательные и отзывчивые, всегда идут на помощь и помогают практически в безвыходных ситуациях.
 
backpacker Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в салоне "Орхидея", делала стрижку горячими ножницами у мастера Юлии. Осталась довольно. Салон вполне цивильный, мастер вежливая, аккуратная. В общем, осталась довольна. Салон "Вероника" многие хвалят, но там на порядок дороже, чем в других салонах района. Говорят, оно того стоит.
 
BeautyStyle Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходите в салон - парикмахерскую "Бьюти Стиль", 2 этаж у-м "Копейка" на Алтуфьевском шоссе там и мастера классные и цены низкие, на женскую стрижку к Марине, на мужскую к Лене Б. Останетесь довольны, больше никуда идти не захочется, найдете своего мастера!!! Все расскажут, посоветуют и т.д. 8 495 97 97 907
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Салоны красоты в Отрадном
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру