Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Молодежная политика района
RSH Дата: Понедельник, 10.12.2007, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Всем привет. Я дублер главы управы нашего района. Если есть какие вопросы и предложения, касающиеся молодежной политики нашего района пишите, будем решать.
 
Денис Дата: Вторник, 11.12.2007, 03:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще есть много вопросов к деятельности управы. И если бы вы их комментировали мы были бы вам благодарны. К примеру, если бюджет района? какие вопросы вообще решает управа? могли бы вы предоставлять материалы от управы для создателей сайта что бы те их публиковали. и многое еще что?

Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 11.12.2007, 03:42
 
Тепикин Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RSH)
Всем привет. Я дублер главы управы нашего района. Если есть какие вопросы и предложения, касающиеся молодежной политики нашего района пишите, будем решать.

Привет!
Я не очень себе представляю, для чего нужен дублер главы управы. Может он нам расскажет? А так получается, что у дублера нет личных планов и предложений. smile

Добавлено (18.01.2008, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Денис)
Вообще есть много вопросов к деятельности управы. И если бы вы их комментировали мы были бы вам благодарны. К примеру, если бюджет района? какие вопросы вообще решает управа? могли бы вы предоставлять материалы от управы для создателей сайта что бы те их публиковали. и многое еще что?

1.В районе существует бюджет у муниципального образования, а у управы фонд развития территории, ну можно сказать тоже бюджет.
2.Управа – орган государственной власти города Москвы ( Правительство Москвы -> Префектура СВАО -> управа района), соответственно и вопросы государственной власти.
3.Вы хотите материалы? Смотря для какой цели. Если восхвалять, то Вы их можете читать в газетах «Звёздный бульвар», «Наше Отрадное» и скорее всего Вы сможете их получать в огромном количестве. А если критиковать или указывать на ошибки, то забудьте. smile


Тепикин Игорь В.
 
fedorov86 Дата: Среда, 27.02.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты Якобы дублер то чего то ты не посещаеш сайт. А во вторых я больше решу чем ты в этом районе, дублер Херов. angry

Добавлено (27.02.2008, 15:14)
---------------------------------------------
У нас у молодежи нашего района уже не осталось того места чем думает человек. Там в место мозгов плавает какаято дрянь. КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ПРОДОВАТЬ АЛКОГОЛЬ И НАРКОТУ ДЕТЯМ???? А вы еще про какуюто политику несете.


Хранитель района Отрадное
 
Фрея Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Э... "молодежная политика района" в чем выражается? ДражаЙший госпАдин суфлер, голодные детки из детдома, что под моими окнами, побирающиеся в ближайшей палатке (на творожок) не ЭТО ли ваша политика???? !!!!!!!!! лицемеры и подонки!!
 
fedorov86 Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за поддержку Фрея.

Хранитель района Отрадное
 
RSH Дата: Среда, 26.03.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
fedorov86 ты просто дебил, я тебе скажу и решить ты ничего не сможешь, так как ты только слова бросаешь

Добавлено (26.03.2008, 01:24)
---------------------------------------------
Фрея суфлер в театре, а детьми из дет дома занимаюсь не я, а наше управление образования и департамент соц. защиты.

Добавлено (26.03.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Тепикин а ты спроси у Коновалова кто такой дублер и чем он занимается и если ты стал депутатом, то такие вопросы задавать стыдно. P.S. фонд развития территории был упразднен 2 года назад, деревня.

 
fedorov86 Дата: Среда, 26.03.2008, 09:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты давай ка словами не бросайся а то я так брошу.А я решил пока больше чем ты.Покрайней мере где то во дворах потише стало.

Хранитель района Отрадное
 
Фрея Дата: Среда, 26.03.2008, 13:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогой RSH, по поводу суфлера, я конечно все прекрасно знаю (если вы не поняли), а вот кто есть Вы - совсем не понятно))) уж простите, если хотите адекватной реакции, потрудились бы рассказать о себе, своей должности и полномочиях.... Видете ли, не все в курсе ваших бюрократических заморочек))) Так расскажите, что же вы успели сделать для молодежи нашего района? Кстати, а вы сами, являетесь жителем нашего района, и, если да, то как давно?
 
fedorov86 Дата: Среда, 26.03.2008, 13:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Подростки на субботнике у меня постоянно.Сам собирал. Слушуются.Уважают меня и моего брата.Брательник занимается районом с 1987 а живет с 1975, с самой постройки района. Да, я кстати тоже. Фрея вы наверное нашего дублера еще год на сайте не увидите.Как вы думаете? Кстати если уж он дублер то с нами бы так не разговаривал.

Хранитель района Отрадное
 
Фрея Дата: Среда, 26.03.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, согласна, какой-то не серьезный товарищ) да и на чиновника со стажем, слабо похож (простите господин дублер).... ибо те ребята тренированные, с выдержкой))) о.... действительно, часто бывает товарищ) это так, вам господин RSH интересна молодежная политика района?
 
Тепикин Дата: Среда, 26.03.2008, 20:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RSH)
Тепикин а ты спроси у Коновалова кто такой дублер и чем он занимается и если ты стал депутатом, то такие вопросы задавать стыдно. P.S. фонд развития территории был упразднен 2 года назад, деревня.

Сынок, стыдить меня не за что. Я в отличие от тебя остановил строительство в парке у метро и добился его благоустройства и многое другое было сделано мной (см. http://www.tepikin.by.ru/otch_prog.htm ).
А быть дублером такого му..ка, как глава управы Отрадное, может быть только такой осел, как ты. А у Коновалова спрашивать ничего не собираюсь, т.к. бывший начальник бывшего ЕИРЦ некомпетентен в вопросах местного самоуправления. Он бы лучше в свое время людям фальшивых начислений по квартплате не делал.
Единственное, что у тебя отлично получается, мистер дублер, так это дублирование стиля общения главы управы с жителями, он такое же хамло и трус. Если дублерство заключается в этом, то ты супердублер.
Ты лучше нам ответь, ты чей протежист? Что-то я тебя не помню, когда создавалась молодежная палата при муниципальном Собрании, собрался он молодежную политику решать. Из-за таких, как ты со своим хозяином, люди в районе страдают и гибнут.
Чей ты протежист?


Тепикин Игорь В.
 
belka Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
здравствуйте, смотрю здесь происходят баталии =)))
Фрея - а вы можете только критиковать или всё таки у вас есть какие-либо предложения к дублёру ???
fedorov86 - если вы столь активны то будем рады сотрудничать с вами, одно дело слова, другое дело на деле всё показать
Ребят, и ещё вот что хотел сказать, оскорбление дублёра и тем более главу управы (т.е. официальное лицо), это до хорошего может не довести, что уж говорить о сотрудничестве и взаимодействии

Добавлено (27.03.2008, 12:32)
---------------------------------------------
товарищ Тепикин, если вы являетесь депутатом при муниципальном собрании, это не даёт вам право, во-первых вообще оскорблять людей, а во вторых оскорблять людей, имеющих достаточно высокий пост и который стоял во главе нашего района не один год и даже не 2.Да, возможно есть такие вопросы, которые многие бы хотели решить по-другому, а с другой стороны, съездите в другие районы и посмотрите, что у нас по-крайней мере не хуже чем в остальных районах, а то и лучше

 
fedorov86 Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , да Баталии идут полным ходом.Так придложения может бы и были да народ хочет узнать кто такой дублер и т.п. Поточнее. Дублер кстати тоже оскарбил меня и чуть чуть других участников форума.И мне это не нравится. А вы я так понимаю тоже с управы или тоже дублер.?? Для Отрадненцов официальное Лицо это Призедент или как минимум Мер а глава района должен быть проще и ближе к народу без всяких терминов.

Хранитель района Отрадное
 
RSH Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
fedorov86 приношу свои извинения, но вы тоже не правы, согласитесь. На форуме я не сижу потому что это бесполезная трата времени, если вас интересуют какие-то вопросы, серьезно готов встретится и обсудить.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру