Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Молодежная политика района
Фрея Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:24 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Господин RSH,
Quote (RSH)
про меня была написана статья в районной газете и готовится к выпуску новая, если не ошибаюсь в выпуске от 9 апреля газеты Наше Отрадное. Про себя скажу, что родился и живу в Отрадном, учился тоже в районе, сейчас учусь в университете управления

То, что про вас пишет районная газета, это замечательно. Да вот только мне в ящик ее кладут вместе с газетами "центр+" и "экстраМ"... опасаюсь, что как раз с тем выпуском, где была статья случилось непоправимое((( Скажите, а институт управления, - это ваше первое и единственное образование? Какую квалификацию вы получите после защиты диплома?
 
belka Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Тепикин - вы в своих изречениях сами очень много наврали, что касается мероприятий, то они проводятся и на них присутствует достаточно большое количество студентов, если вы не постарались посетить хотя бы одно из них, то не надо вводить в заблуждение наших дорогих форумчан
 
Тепикин Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RSH)
товарищ Типикин.

Друг мой, моя фамилия ТЕпикин, а не Типикин (если сложно запомнить, можно скопировать).

Мы же просили представиться, а это значит фамилия имя, отчество. Мои (Ф.И.О.) я не скрываю, и вас о том просили. И чьи вы дублеры, один главы, а второй?

Как-то стрнно в районе проживает 170 тыс. населеня, а в конкурсе участвовало всего 5 человек. Простите, а откуда вы узнали о проведении конкурса?


Тепикин Игорь В.
 
belka Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Тепикин, а что касается масоовых фальсификациях, вы просто не хотите признавать поражения, просто народ вас не выбрал, смиритесь с этим.
 
Тепикин Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:03 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (belka)
Тепикин - вы в своих изречениях сами очень много наврали, что касается мероприятий, то они проводятся и на них присутствует достаточно большое количество студентов, если вы не постарались посетить хотя бы одно из них, то не надо вводить в заблуждение наших дорогих форумчан

Это про какие же вы мероприятия говорите? Поделитесь. Не про те ли на которых было 20-25 человек, а потрачено 100-120 тыс. руб. Давайте обсудим, у меня и контракты сохранились и снимочки тоже. Жду ответа.

Добавлено (28.03.2008, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (belka)
Тепикин, а что касается масоовых фальсификациях, вы просто не хотите признавать поражения, просто народ вас не выбрал, смиритесь с этим.

happy ^_^ happy , мдааа, с такими дублерами мы далеко не продвинимся. Милый друг со странным ником, вы такой наивный. А те 3 автобуса, которые курсировали по району с командами вбрасывателей это тоже народ? Если бы я, как вы утверждаете, сильно волновался, то мои действия были бы другими. А вот передергивать не следует. Посмотрите пару ссылочек: http://www.mr-msk.ru/story/15/2008/03/04/story_2905.html
http://www.dpni.tv/varticles/pomoshh_/252/
Может и этих людей я подговорил? biggrin


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Суббота, 29.03.2008, 20:24
 
Фрея Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:57 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Belka, пришлите ссылку на программу мероприятий района на апрель месяц. Хочим участие принять wink

Добавлено (28.03.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Вам не кажется, что разговор смещается из плоскости молодежной политики? Belka, прошу вас, рассказывая о себе, не забывайте отвечать по теме.

Добавлено (28.03.2008, 23:54)
---------------------------------------------
Тут у нас, в узких кругах, возникло предположение... товарищ belka/Никита, ваша фамилия, случайно, не Тельненко? Мы практически тут уже ставки делаем cool

Добавлено (28.03.2008, 23:56)
---------------------------------------------
ох, елки, тыща извинений)))) Тильненко?

Добавлено (28.03.2008, 23:57)
---------------------------------------------
ох, елки, тыща извинений)))) Тильненко?

 
Тепикин Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (belka)
что касается мероприятий, то они проводятся

Хорошо, давайте так. Вы утверждаете, что всё ОК.
Вопрос: Назовите 3-5 мероприятий, желательно с адресами где они проводились, которые я не постарался посетить?


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Суббота, 29.03.2008, 20:31
 
RSH Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Тепикин Игорь я вот читаю, что вы написали и удивляюсь, про какие автобусы вы говорите и кто вообще подбрасывал или подтасовывал биллютени? Мне просто интересно стало, как вы вычислили эти автобусы и людей, которые в них были? поделитесь информацией.
 
Тепикин Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RSH)
Тепикин Игорь я вот читаю, что вы написали и удивляюсь, про какие автобусы вы говорите и кто вообще подбрасывал или подтасовывал биллютени? Мне просто интересно стало, как вы вычислили эти автобусы и людей, которые в них были? поделитесь информацией.

Антон, такова доля кандидата и наблюдателей, чтобы это знать и пресекать. Про какие автобусы? Про Газели и про ПАЗ. Ладно, мне кажется, мы здесь обсуждаем предложения дублера, мероприятия разные, а не выборы Тепикина Игоря В. Зачем мне нужно, чтобы зам.дубля преподносил чушь всякую типа: «вы просто не хотите признавать поражения…».
Так вы с замом представитесь форумчанам? Назовитесь нам, скажите фамилию, имя и свои отчества.


Тепикин Игорь В.
 
belka Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Тепикин, вы пришли сюда в чём-то кого-то упрекнуть, показать всем насколько у нас плохая управа и что она ничего не делает??? или что вы хотите ??
 
Тепикин Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (belka)
Тепикин, вы пришли сюда в чём-то кого-то упрекнуть, показать всем насколько у нас плохая управа и что она ничего не делает??? или что вы хотите ??

Belka, а это и показывать не надо, итак все жители знают какая у вас управа. smile
Вас просили представиться форумчани, назовитесь нам, скажите свои фамилии, имена, отчества. Например, мои Ф.И.О. люди и вы знаете, мы же с вами общественные деятели районного масштаба, люди должны знать, может придется обратиться.


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Воскресенье, 30.03.2008, 01:02
 
Фрея Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:06 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа дублер и зам. дублера, вот у меня возник вопрос, - Кто у нас в районе самый крутой скейтбордист? роллер? где оборудованны спец. площадки, где можно потренироваться? Я знаю такую только около парка "Отрада", где еще? Планируете ли вы организовать какие-нибудь мероприятия соревновательного характера, ведь это достаточно зрелищные дисциплины и были бы интересны, я думаю, всем жителям района. Сейчас, как раз сезон. wink
 
Тепикин Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фрея)
где оборудованны спец. площадки, где можно потренироваться?

Уважаемая Фрея, в районе есть площадка (маленькая) по адресу: ул. Мусоргского, д. 1 (во дворе). По этому адресу расположены 2 площадки (одна спортивная, другая для роликов).


Тепикин Игорь В.
 
RSH Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрея ближайшее время мы хотим провести конкурс граффити, а вот насчет скейтбордистов и роллеров идея хорошая и надо подумать когда ее можно провести, что касается строительства новых площадок я не могу сказать ничего конкретного, т.к. деньги и распоряжения выдаю не я.
 
fedorov86 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:51 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати по поводу граффити. Не люблю когда подростки рисуют везде где попало.вместо того чтобы свой дар художника направлять в другое русло. В прошлом году заставлял троих тинейджеров смывать краску с подъезда. В Отрадном.

Хранитель района Отрадное
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру