Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Молодежная политика района
Фрея Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:32 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо большое, Игорь, за Ваш ответ по поводу площадки для роллеров. Вы не знаете, планируется ли постройка других площадок в нашем районе, а то под своими окнами постоянно наблюдаю дикую картину, как детишки на досках с лесницы прыгают surprised
Ребята, граффити идея хорошая) зрелищная. Как народ информировать будете? На чем предложите рисовать? На подъезде или в нем рисовать плохо, согласна абсолютно. Болончики обеспечите? Кто сможет стать участником конкура? Кую тему планируете задать? Объявите заранее или только на конкурсе?

Добавлено (31.03.2008, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (RSH)
Абсолютно согласна с господином Тепикиным, в части,что официальному лицу (дублер и его заместитель) как-то не солидно скрваться под никами RSH и belka. Присоединяюсь с теми же вопросами:

Quote (Тепикин)
1. Сколько вас там еще дублеров и кого дублируете (Ф.И.О.)?
2. Если вы хотите быть публичными людьми, то представьтесь (Ф.И.О.) и поведайте нам, как вы попали в дублеры. Почему вдруг вы, а не Зубков Вася или Мирошкин

 
Тепикин Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:33 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fedorov86)
Не люблю когда подростки рисуют везде где попало.вместо того чтобы свой дар художника направлять в другое русло. В прошлом году заставлял троих тинейджеров смывать краску с подъезда.

applause молодец!


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Понедельник, 31.03.2008, 21:19
 
belka Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Тепикин, дорогой наш товарищ, если позволите, я конечно понимаю ваше стремление показать, что вы самый умный и я уважаю ваш опыт и ваши знания, но по поводу ваших ответов хочу вам сказать, что тему создали не вы, а дублёр. Прошу уважать его инициативу. Что касается Ф.И.О, я не понимаю зачем вам это, могу лишь сказать, что меня зовут Никита и я это между прочим не скрывал, ну а Антона (нашего дублёра) вы знаете.
Фрея, рисовать будут на орголитах, всё что необходимо для рисунка, мы предоставим. По поводу объявлений, мы безусловно отпишем на форуме о дате проведения мероприятия, укажем тематику. Попытаемся максимально информировать молодёжь нащего района.

Добавлено (01.04.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Фрея, что касается площадок, наш много уважаемый товарищ забыл указать площадку в парке "Отрада". Но к сожалению она маленькая и не особо предрасполагает к катанию

 
Тепикин Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:34 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (belka)
Тепикин, дорогой наш товарищ, если позволите, я конечно понимаю ваше стремление показать, что вы самый умный и я уважаю ваш опыт и ваши знания, но по поводу ваших ответов хочу вам сказать, что тему создали не вы, а дублёр. Прошу уважать его инициативу. Что касается Ф.И.О, я не понимаю зачем вам это, могу лишь сказать, что меня зовут Никита и я это между прочим не скрывал, ну а Антона (нашего дублёра) вы знаете.

Belka, стремление одно в данный момент, если позволите, понять с кем мы общаемся. Меня удивляет, тот факт, что дублер и его заместитель стесняются или боятся назваться (Ф.И.О.) жителям района. Ещё больше вызывает удивление, что вы не понимаете, зачем нам это нужно. sad Хотел бы заметить, что Антона (вашего дублера) я не знаю.
Странная у вас логика, действительно как в управе. smile Форум создан для общения, обмена информацией, мнениями и т.д. и т.п. Если вы ждали на форуме, что отвечать будете только вы, тогда вам нужно было создать закрытую тему только для самих себя. Ваша ревность по поводу моих ответов (информационной помощи жителям !) мне не понятна. Хотя, понять можно, если вспомнить, чьи вы дублеры. happy
Вы как преданный оруженосец можете просить уважать инициативу, но только её никто не унижал. Если бы все форумчани покинули форум (тему) – это и было бы настоящим унижением его инициативы, но мы участвуем в обсуждениях и делимся информацией.
Вернемся к главному, представьтесь нам, господа дублеры.


Тепикин Игорь В.
 
Фрея Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:46 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Никита, спасибо за ответы. Правда, мне кажется, что объявления о проведении конкурса на форуме не достаточно. Вы согласны? Мы здесь довольно активно обсуждаем тему, но народ к нашей беседе от чего-то не подключается. Расскажите, каким образом вы будете информировать массы? surprised Может быть, у кого-то из участников форума есть подобный опыт? Никит, я не считаю, что ваши ФИО - главное, но мне не понятно почему вы, действительно, не хотите представиться участникам форума(((? Я считаю, что вам нечего скрываться, а вполне можно начинать зарабатывать себе репутацию. Или я не права? Я вот, о тебе ничего плохого сказать не могу. Считаю тебя очень положительным молодым человеком. wink И вобщем -то могу сказать, что держишься ты достойно, на хамство практически не переходишь, и, в общем-то напор умудренных опытом дядек-тетек ты держишь) Так что, считаю, если ты представишься - останешься только в плюсе good
 
belka Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Фрея, да, согласен с вами, форум к сожалению посещают очень маленький процент молодёжи нашего района, потому что о нём в свою очередь нет информации, большинство просто не знает о существовании данного форума.
Информирование масс - интересный вопрос, мы над ним думаем, если кто-то поделится опытом будем только рады.
Представиться участникам форума - в силу объективных причин, от которых нас предостерегают, мы представляться не будем, главное, что вы знаете наши имена =)
 
Master Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрея, , дублер-Баскин Антон, зам.дублера- Тильненко Никита. book
 
Тепикин Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:38 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фрея)
Может быть, у кого-то из участников форума есть подобный опыт?

Уважаемая Фрея, я тоже ничего против ребят не имею. Я против вранья («муниципалитет активно занимается проведением спортивных мероприятиях», «управа готова помогать молодым талантам района», «что касается мероприятий, то они проводятся и на них присутствует достаточно большое количество студентов» и.д). nono
Если бы управа или муниципалитет действительно активно занимались мероприятиями для молодежи, тогда бы уже сложилась система информирования молодежи района.
Что касается информирования, то предлагаю обычную проклейку подъездов с инфой о мероприятиях, а про тему форума – стикеры, флаеры. В газете будет неэффективно.

Добавлено (05.04.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Вот мы и узнали Ф.И. дублеров. Мастер, спасибо Вам. hello Всё так просто, а то устроили тут детектив, общественники. lol


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Суббота, 05.04.2008, 21:40
 
belka Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:04 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Master, а не подскажете кто вы ?? и почему вы отвечаете за нас, про наши имена и фамилии ???

Добавлено (05.04.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Тепикин, я говорю о том, что я вижу и поверьте мне, резона врать у меня нет!!!!

 
fedorov86 Дата: Понедельник, 07.04.2008, 10:17 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Незабывайте что Интернет есть не увсех. Это я по поводу информирования.

Хранитель района Отрадное
 
Фрея Дата: Понедельник, 07.04.2008, 11:54 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Master, скажите, откуда такая осведомленность? Вы знакомы с дублером и его заместителем лично? Почему вы думаете что этих ребят зовут именно так? Да, и если вы действительно назвали участникам форума реальные имена, вы не считаете, что это неуважение чужой личности? Ребята сами могли бы представиться, если бы захотели. Зачем вы отбираете у них это право?
Господин Тепикин, вы поддерживаете подобное поведение? Вы считаете что это нормально??! Откуда у вас уверенность в достоверности данных?
Никита,
Quote (belka)
в силу объективных причин, от которых нас предостерегают
, что ты имеешь ввиду?
 
belka Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:49 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Фрея, были неприятные ситуации у дублёров, которые дублируют глав департаментов и правительство Москвы, после того как узнавали их имена фамилии и.т.д, причём они ничего никому плохого не делали!!!!!!
 
Jekson Дата: Понедельник, 07.04.2008, 15:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... как-то начали вроде бы про молодежную политику района говорить.. а в результате все переползло на то - кто круче и больше сделал..

Обычно люди которые много делают остаются в тени и не кричат на каждом углу (даже в таком малопосещаемом форуме) какие они серьезные ребята и как много могут.

Вот на вскидку пару вопросов ко всем Уважаемым участникам:
1. Почему моя семья (у родителей трое детей) не является многодетной - отказ от многодетсва мотивировали тем, что у нас между мной (я старший) и моим младшим братом разница 17 лет.. и как только я вышел за пределы 18 летнего возраста - семья больше ни разу не многодетная. Корректно ли это? И опять же кто за это все отвечает
2. Почему в школах позакрывали тренжерные залы? Насколько я знаю в 962 школе, скажем когда я там учился (выпуск 1999 года) была тренажерка.. куда школьники могли ходить бесплатно. Сейчас таких вещей нет.

И еще хотелось бы вот что понять.. насколько я в курсе один из участников общения на этом форуме активизировал переделку сквера в отрадном, который между санникова и хачатуряна. Интересно вот было бы узнать - зачем? и что в результате получится? Конечно это не совсем молодежная политика, но в результате в сквере, где гуляли дети, катались на велосипедах и роликах - ходить-то не удобно.. не то что отдыхать.

 
Тратата Дата: Понедельник, 07.04.2008, 23:44 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я смотрю, от начальной темы форума плавно перешли на личности. я вот предлагаю в день защиты детей перекрыть улицу в районе какую-нибудь подлиннее и устроить заезд на роликах или велосипедах. это будет незабываемо. и вообще устраивать периодически такие мероприятия, например акция НЕТ АЛКОГОЛЮ И НИКОТИНУ- пяти-семикилометровый забег с финальным премированием добежавших стаканом свежевыжатого сока cool .
 
fedorov86 Дата: Вторник, 08.04.2008, 09:52 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер.Но не декабристов это явно. а то что нет никотину и алкоголю это точно.

Хранитель района Отрадное
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру