Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Строительство гаража на ул. Пестеля
AliaДата: Среда, 08.12.2010, 13:25 | Сообщение # 226
Сержант
Статус: Offline
Quote (topot)
У нас если что-то строится, то обязательно принимают. Вы помните хоть один прецедент, когда не приняли здание и разрушили его

Долгострой на ул. Мосфильмовская, там высота здания превышает 213 метров,четыре этажа (12 квартир и один пентхаус) оказались не согласованы, а элитные квартиры уже продали! Дом не сдан, стоит уже около четырех лет. Сначала построили, а потом подумали.
И вообще это Лужковская политика - сначала делать, а потом уже думать. Могу отнести сюда Московские развязки. Сначала он их наделал, даже премию получил, а сейчас все плюются и матерятся. Это как на опасных участках дороги, пока кучу народу не передавят, светофор (или переход) не поставят. Так и здесь, наши не особо одаренные чиновники-коммерсанты придумали как подзаработать, а о людях не продумали. А еще утверждают, что это они для нас стараются!

Добавлено (08.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (wer)
Алиа считаете себя обществом?

Я здравомыслящий человек. И я понимаю, что гараж нужен, НО НЕ ЗДЕСЬ! НЕ ВО ДВОРЕ! Где нет площадок (у дома 6б нет площадки), лавочек и вообще никакого благоустройства!

222Дата: Среда, 08.12.2010, 13:36 | Сообщение # 227
Рядовой
Я так думаю,что все те люди,которые против горожа это собственники ракушек.
Не хочется со своей коробочкой проститься. Коментариев что то нет о ракушках.
А они явно не украшают наш двор и место занимают очень много.

lobanovДата: Среда, 08.12.2010, 13:48 | Сообщение # 228
Лейтенант
Quote (wer)
Ну право, трудно вас понять... на 4 этаже до гаражей метров 30 будет
Померьте потом на всяк случай.
Скажу честно я не люблю высоты, 4 подошел бы, Но квартирой я не распоряжаюсь.
А как в подъезде много жильцов? Может заказать (давай на ты) тебе домик в тихом местечке?)
Лучшее место как известно там где нас нет)
У меня еще одно предложение не распрашивать меня в чью дуду и все такое. Зачем это?
В целом я нейтралитет сохраняю, но гараж не рушит мои планы. Если рушат 50% жильцов я на их стороне, если < я за гараж. Какое мнение половины жильцов? и пожалуйста будет манна небесная)
Разве не так было всегда? Мы в правильной стране живем!

Меня понять нетрудно. При коммуникации я использую общегражданский русский язык.
Смысл всех сообщений активистов - строительство нарушает конкретные права граждан. Проект разработан и согласован с рядом нарушений действующих норм и правил. Это - преступления и коррупция.
Общий смысл ваших путанных выступлений - "Быдло, стойте спокойно в стойлах!".
Проваливайте, тролль. Тут корма для вас нет.

Сообщение отредактировал lobanov - Среда, 08.12.2010, 13:52

KaaДата: Среда, 08.12.2010, 13:56 | Сообщение # 229
Лейтенант
Quote (222)
Я так думаю,что все те люди,которые против горожа это собственники ракушек.
Не хочется со своей коробочкой проститься. Коментариев что то нет о ракушках.
А они явно не украшают наш двор и место занимают очень много.

Нет, владельцев ракушек не так много.
Можете просто посчитать - 600 подписей, а ракушек у нас во дворе, 20 от силы....
Так что и этот аргумент не прокатит....
Тем более, что у нас люди вменяемые и на митинге все согласились, что оптимальный вариант, все организовать так, как это положено по градостроительному кодексу:
- детская площадка,
- спортивная площадка (футбольное поле).
- зона тихого отдыха для взрослых
- гостевая автостоянка для жителей ТОЛЬКО ОКРУЖАЮЩИХ ДОМОВ
- пожарные проезды
- пешеходная дорожка к поликлинике и к школе (а не проезжая часть по которой идут дети сейчас...)

И ВСЕ В НАШЕМ ДВОРЕ МОЖНО ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАТЬ БЕЗ НАРГАРА

222, Вам же уже Ваш начальник Собянин сказал - наргар - это позорная конструкция, которая только портит вид и больше ничего! И если ВСЕ жители не согласны с мнением властей - лучше вообще не строить

Власти управы Отрадное и СВАО ДОЛЖНЫ руководствоваться интересами граждан, а не своими личными! В этом их должностные обязанности!

Сообщение отредактировал Kaa - Среда, 08.12.2010, 13:57

222Дата: Среда, 08.12.2010, 15:00 | Сообщение # 230
Рядовой
Quote (Kaa)
Тем более, что у нас люди вменяемые и на митинге все согласились, что оптимальный вариант, все - гостевая автостоянка для жителей ТОЛЬКО ОКРУЖАЮЩИХ ДОМОВ

Вместо ракушек!!!!!!!

KaaДата: Среда, 08.12.2010, 15:10 | Сообщение # 231
Лейтенант
Quote (222)
Quote (Kaa)
Тем более, что у нас люди вменяемые и на митинге все согласились, что оптимальный вариант, все - гостевая автостоянка для жителей ТОЛЬКО ОКРУЖАЮЩИХ ДОМОВ

Вместо ракушек!!!!!!!

222, ДА!

Причем владельцы ракушек тоже выступали и сказали, что сносят их без какой либо компенсации со стороны Управы, просто объявляют, что поставлены ракушки незаконно - а ведь у всех владельцев на руках договора аренды....

Кстати, жители Отрадного, история повторяется, нашлись таки жители (видимо опять сотрудники управы...):

По предложениям жителей в качестве стройплощадок для «народных гаражей» прорабатывается еще четыре адреса: Алтуфьевское ш., 34; ул. Мусоргского, 1 и 5; Каргопольская улица, 10 - 12.

http://www.mospravda.ru/issue/2010/04/01/article21421/

А тем, кто еще не в курсе "законности" действий властей - прочтите статью:
http://www.weekjournal.ru/realty/1609.htm

СЛЕДУЮЩИМИ БУДУТ ВАШИ ДВОРЫ

Сообщение отредактировал Kaa - Среда, 08.12.2010, 15:26

222Дата: Среда, 08.12.2010, 15:33 | Сообщение # 232
Рядовой
Quote (Kaa)
http://www.weekjournal.ru/realty/1609.htm

Это не ново!
Ушли одни наелись от пуза, придут другие.
И все будет тоже самое, к сожалению.

KaaДата: Среда, 08.12.2010, 17:03 | Сообщение # 233
Лейтенант
Quote (wer)
Продам гараж в ГСК Севан по Хачатуряна, 3*6 высокий подойдет под джип и т.д. электричество, бетонный пол,
о цене договоримся!
пишите на malexon75@hotbox.ru

Что, wer, гаражик-то продаете? В наргаре местечко прикупили?????

Quote (wer)
я хожу до гаража 15-20 до Хачатуряна, кстати там давно 2 стоянке в 50 метрах от двора дома и думаю все довольны.

Видимо не все довольны…… Хотя сама стоянка там в 50 метрах от двора, а у нас – во дворе и в 30 метрах от окна…..
Чувствуете разницу????
Хотя нет, Вы же в соседнем доме не живете.

Да и жизнь в районе лучше сделать не хотите, и другим не советуете….:

Quote (wer)
Не рекомендую район Отрадное, живу 2 год.
Кругом грязь, магазины ужасные.
Засили армянского и кавказского менеджмента.
Если сравнить Бабушкинский или Биберево это районы куда лучше

Сообщение отредактировал Kaa - Среда, 08.12.2010, 17:07

а999ун99Дата: Четверг, 09.12.2010, 08:46 | Сообщение # 234
Сержант
Quote (Kaa)
Мы требуем:

А я очень извиняюсь на каком основании вы так требуете то???
У меня тоже вопросы:
1. вот зачем народу гараж 500 метров от дома?
2. а ракушки украшают ваш двор?
3. если гараж не строить в вашем дворе, то показывайте в каком дворе (есть разницы?)
4. кто за здоровье, за гигиены - уверяю, 90% у себя в квартире должны настроить эти условия...

Почему мы занимаемся демагогией? от безделья? мы все бездельники и не даем работать других??? что за люди мы ?????

Добавлено (09.12.2010, 08:46)

Quote (Kaa)
600 подписей

Kaa, это бред... могу спорить на что угодно...

Жил, был и умер ...

lobanovДата: Четверг, 09.12.2010, 10:36 | Сообщение # 235
Лейтенант
Quote (а999ун99)
А я очень извиняюсь на каком основании вы так требуете то???
У меня тоже вопросы:
1. вот зачем народу гараж 500 метров от дома?
2. а ракушки украшают ваш двор?
3. если гараж не строить в вашем дворе, то показывайте в каком дворе (есть разницы?)
4. кто за здоровье, за гигиены - уверяю, 90% у себя в квартире должны настроить эти условия...
Почему мы занимаемся демагогией? от безделья? мы все бездельники и не даем работать других??? что за люди мы ?????

На основании того, что мы - граждане Российской Федерации, а Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
1. Затем, что так был спроектирован район и именно действующие законы не позволяют здесь строить гараж. Смиритесь.
2. Конечно не украшают.
3. Не представляю такого двора, где по закону можно строить гараж.
4. Это вопрос? Или демонстрация уровня образования?

А демагогией вы занимаетесь, потому что в голове только деньги. Либо желание их заработать, или жалость к уже потраченным. Не тому богу молитесь.

Вообще "сторонники" строительства гаража отличаются полным отсутствием логики.
"600 подписей" - "Это бред"
Что бред? Подписи? Или факт их существования?

а999ун99Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:13 | Сообщение # 236
Сержант
lobanov, Господин Лобанов!
РФ - демократическое государство.. Но это не значит что граждане должны его пилить своими демократическими домогательствами... надо любить страну ... мы смотрим на чиновников как на врага народа... почему же всегда выбираем самых плохих... я за Гаражей... и хочу что б во всех дворах были ГСК... и не далеко от дома... прям в 2-х шагах.. что б не словить такси еще до гаража.. мою машину соседи зацарапали уже тысячи раз а только краска ее стоит 370 тыс рублей... был бы гараж, не было бы это... на счет детей: они играют во дворе с утра до вечера... если был бы ГСК... то поставили бы отбойники что б во двор не заехали машины.. и не объехали бы пробки через дворы... вы понимаете что если везде будут гаражи, и детям гулять, и собак выгуливать и пожилым людям подышать свежим воздухом будет бы много мест... Я во многих европейских городах обратил внимание, что во дворе машин не оставляют, все ТС или в подземке или же в ГСК 5 шагов от дома паркуют... а двор пустой как футбольная площадка... ГАРАЖ НЕОБХОДИМ!!!

Добавлено (09.12.2010, 12:13)

Quote (lobanov)
Что бред? Подписи? Или факт их существования?

нет столько подписей у вас... если есть, то это нечистый документ... поспорим??? я докажу!

Жил, был и умер ...

lobanovДата: Четверг, 09.12.2010, 12:43 | Сообщение # 237
Лейтенант
Quote (а999ун99)
а двор пустой как футбольная площадка... ГАРАЖ НЕОБХОДИМ!!!

У вас по прежнему проблемы с логикой.

Quote (а999ун99)
а только краска ее стоит 370 тыс рублей.

У кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие.

Quote (а999ун99)
нет столько подписей у вас... если есть, то это нечистый документ... поспорим??? я докажу!

Хм... Я лично подписи не собирал - обратитесь к инициативщикам. Я с соседями разговариваю - и что самое интересное, ни одного мнения "за" гараж. С математической точки зрения, интерполируя, подписей должно быть существенно больше.

Ответьте мне на один единственный вопрос - почему вы считаете, что конкретно ваши эмоции по данному вопросу позволяют локально приостановить действие законов и прочих распорядительно-нормирующих документов? Все что вы говорите - это "сферический конь в вакууме". Да - так должно быть. Но в реальности это не так. Район уже застроен. При проектировке десятки лет назад не были учтены ваши личные амбиции относительно комфорта проживания. Уверяю вас - состоятельный человек может позволить себе выбрать место проживания, подпадающее под ваши критерии. Вы же состоятельный человек, не так ли? Так отчего вы так уперлись в этот пустырь, что даже допускаете мысль о нарушении прав остальных граждан?

И напоследок цитата из http://lurkmore.ru: [Начало цитаты]Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех…………… [Конец цитаты]
Поверьте - я цитирую не с желанием оскорбить, обидеть. А в расчете на то, что аналогично мне самому кто-нибудь вовремя обратит мое внимание для принятия своевременных мер.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал lobanov - Четверг, 09.12.2010, 12:46

master-spiritДата: Четверг, 09.12.2010, 13:54 | Сообщение # 238
Сержант
Лобанов,

почему Вы не говорите про проблемы здравоохранения, о пенсионном обеспечении, о дет. садах??? У подъездов нет лавочек, подъезды не ремонтируют, не убирают, гадят. Асфальтовое покрытие во дворах всё изношенное. Коммуникации в девятиэтажках прогнившие, помойки под окнами находятся. Вывоз мусора производят в 5 утра, когда люди спят.

Знаете, Ваша проблема не гараж, а то, что вы впятером в однушке живете. Переехали в наш двор недавно сравнительно и уже так "воняте", простите. Вот, Вы так обозлены, а гараж тем временем только увеличивает стоимость жилья, если, конечно, с умом продавать квартиру ВМЕСТЕ с гаражом. Я дольщик (быстрей бегите и топчите ногами). Я живу в вашем же доме с 1975 года, с его постройки. На моей памяти уже поколение сменилось. Сколько умерло, сколько приехало (в т.ч. и Вы). Я помню, как было на месте сегодняшней стройки болото. Да, именно болото. Как люди высаживали деревья, которые благополучно срубили, когда построили дома 6 и 6б. Что-то никто не был против вырубки. А!? Дорогие сторонники зеленого участка, живущие в 6-х домах!!! Хорошо вам живется на месте срубленных деревьев!? Воздух, чистый, наверное.

Надо не завидовать господин Лобанов, тем у кого есть деньги. Надо самому зарабатывать, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь и своей семье. Тогда не надо будет протестовать вместе со старухами и одинокими мамашами. Сможете выбрать себе любое жилье, какое угодно Вашей душе. Всякие Митрохины, Вельмакины и пр., они делают СВОЁ дело. Вы не думайте, что они так к вам благоволят и безкорыстны.

lobanovДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 239
Лейтенант
В-огороде-бузина-а-в-Киеве-дядька и Сам-дурак style...
Постоянно наше внимание отвлекают. Взрывами. Новостями об актах насилия. Масштабными проблемами.
Все, что вы перечислили - реальные проблемы. Все вместе они представляют огромный стог. И да - для решения их, нужно либо по одной соломинке вытаскивать и прорабатывать. Либо спалить стог. Сомневаюсь, чтобы кто то, не будучи сумасшедшим, был готов выбрать последний вариант.

Все человечество на этой планете сравнительно недавно. Будем мериться количеством колен москвичей в роду? Длиной детородных органов? Количеством перьев в одеянии?

К вам прежний вопрос почему вы считаете, что конкретно ваши эмоции по данному вопросу позволяют локально приостановить действие законов и прочих распорядительно-нормирующих документов?

Очень рекомендую к прочтению http://www.labirint.ru/books/150786/ , 20 рублей всего стоит. Также рекомендую к прочтению Кодексы РФ, особенно в отношении разжигания розни и дискриминации.

Есть еще персонажи для online-порки? Кто там ещё считает, что мое личное скромное мнение мешает строительству "гаража"?

Сообщение отредактировал lobanov - Четверг, 09.12.2010, 14:29

KaaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:30 | Сообщение # 240
Лейтенант

Еще раз для тех, кто не в курсе нарушений повторюсь. Текст длинный - так как нарушений много... [color=red]

1.Предлагаем провести досудебное рассмотрения городской комиссией конфликтной ситуации возникшей при утверждении проекта и принятии решения о строительстве рампового гаража-стоянки открытого типа так как при этом нарушается наши права и законные интересы.(Основания: п.3, ст.69 Градостроительного кодекса города Москвы).
Считаем, что при получении разрешения на строительство и при строительных работах Градостроительный кодекс г. Москвы был нарушен в следующих положениях: ст.49 п. 2; ст.50.п.4,6,9;ст.66 п.1,2;ст.67. п. 1.

2. Просим разобраться, почему префектом СВАО Рабер И.Я. не было выполнено предписание за подписью ответственного секретаря комиссии А.М.Куренного от 11.03.10 г. За № 160 гк 02/10 о проведении публичных слушаний по направленному проекту ГПЗУ. На каком основании до получения от Вас проекта ГПЗУ ещё 02.02.2010 года было пописано префектом СВАО Распоряжение, об утверждении акта о выборе земельного участка для строительства объекта гаражного назначения по адресу ул. Пестеля, вл.6.
В результате было нарушено «Положение о порядке пректирования и строительства объектов гаражного назначения» (приложение 1 к Постановлению № 685-ПП, а также Постановление 1258-ПП и закона № 131-Ф3,ст. 28.Без выполнения п.1,3,4, Порядка префект не имеет права утверждать Акт выбора земельного участка (п.1,3,5,п.1.4). Следовательно весь последующий пакет документов не имеет законной силы.

3. Просим объяснить, как адрес Пестеля вл. 6 попал в Программу. По документам оказывается что гараж планировался в 2005 году в 2007 году решение было пролонгировано, а в Постановлении № 253- ПП от 2008 года записано о проведении подготовительных работ по объекту с адресом ул. Пестеля вл,6., но никакой информации для жителей в установленном порядке не было. Как же адрес оказался под рубрикой «по инициативе жителей», где декларируется что эти объекты могут быть реализованы исключительно на основе инициативы большинства жителей (раздел 2.2. Программы).

4. Просим объяснить, в связи, с чем постоянно меняется количество машиномест в гараже: 2005г.-100, 2007г-116, 2008г-250,2009г.-145 и 150. Почему остановились и как определились с заявленным в августе 2010г. -170 машинами.
5. В соответствии со статьёй 68. пункт 26 ещё раз обращаемся к Вам с заявлением о признании публичных слушаний недействительными вследствие нарушений установленного настоящей статьёй порядка проведения публичных слушаний п. 6,17,19.
а) Состав комиссии проводившие публичные слушания, не соответствуют составу утверждённому Распоряжением Правительства Москвы от 17.04.2009г. № 681-РП. Из утверждённого состава комиссии. Таким образом, на собрании участников публичных слушании 20 июня 2010 года из утвержденного состава Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Восточном административном округе Москвы присутствовали только:
1. Баннов А.П., глава Управы «Отрадное», представитель Окружной комиссии
2. Коновалов В.М. руководитель внутригородского муниципального образования Отрадное.
Большая часть Комиссии отсутствовала на собрании участников публичных слушаний. Следовательно, есть основания полагать, что комиссия в таком составе была неправомочна проводить собрание публичных слушаний.
б) Неполное содержание протокола публичных слушаний. Согласно пункту 3 части 19 ст. 68 Градостроительного кодекса города Москвы, протоколы публичных слушаний оформляют окружные комиссии. В протоколах должны быть указаны все предложения и замечания участников публичных слушаний к осуждаемому проекту. В протоколе отсутствует запись о выступлении с замечаниями по представленному проекту гражданина Сивкова В.А., выступившего категорически против строительства гаража. Кроме того, замечания других выступающих сформулированы в Протоколе таким образом, что невозможно установить однозначно отношение к представленному проекту выступающих. Из аудиозаписи однозначно следует отрицательное отношение граждан к проекту.
в) Выводы комиссии обозначены в заключении к результатам публичных слушаний, основываются на неверной интерпретации позиции граждан. Анализ аудиозаписис полными выступлениями участников показывает, что поддерживают строительство 29 граждан, а выступают категорически против 32 гражданина. Кроме того инициативной группой собрано более 600 подписей против указанного строительства.
г) Неверно указан проект представленный на публичные слушания: В оповещение в протоколе и в заключении названы разные проекты для обсуждения . Согласно оповещению о проведении публичных слушаний (газета «Наше Отрадное» № 6 (133) июнь 2010 г. (страница 11) «На публичные слушания представляется проект строительства гаража – стоянки по программе Москвы «Народный гараж» по адресу: ул. Пестеля, вл. 6. Таким образом на публичные слушания в действительности был выставлен проект, оповещения по которому не проводилось, что является нарушением п.1 части6. ст. 68. Градостроительного кодекса г. Москвы.
д) Информация о параметрах планирующего строительства – 170 мест представленная Горбуновой Е.В., начальником Управления дирекции гаражного строительства г. Москвы, не соответствует параметрам, утвержденным в Москомархитектуры (150 машиномест) на совещании у первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.И. Ресина по вопросу строительства «народных» гаражей, по которым имеются возражения жителей (145 машиномест).
е) Место проведения слушаний было выбрано далеко от территории двора, а не, рядом например, в зале школы. Зал управы не вместил всех желающих. В зале в качестве слушателей находились служащие управы и подведомственных служб.
ж) Ведущая Корнова Т.И. сразу же объявила о строительстве гаража как о
вопросе решенном и целью проведения слушаний - только информацию.
Тем самым нарушила пункт 2 Приложения к Постановлению №1258-ПП от 30.12.2008 и пп.1 и 6 ст. 2 Закона г. Москвы 28-51/ от 25.06.1997.

з) Информация о проекте строительства не была дана в полном объеме, на
что указывали участники слушаний. Не было плана благоустройства
территории, переноса детской и спортивной площадки. Не сказано о
выполнении санитарных норм, обеспечения безопасности.

и) В заключении о результатах слушаний нет аргументированных выводов и
рекомендаций соответствующим комиссиям о целесообразности или
нецелесообразности учета замечаний.

к) Участники слушаний долгое время не могли ознакомиться с Протоколом
слушаний, получить копию. Заключение не было опубликовано.

л) В полученных слушателями заверенных копиях протокола и заключения
есть явные нарушения. Вызывают сомнения подписи членов комиссии нет подписи секретаря Не сходятся цифры подсчета голосов в протоколе и заключении.

6. Просим приостановить строительные работы, которые ведутся с большими нарушениями, не тратить деньги, материалы, человеческие силы. Размещение гаража на участке Пестеля,6 противоречит Постановлению 253-ПП которым утверждено, уже в самих целях, так как не улучшает состояние дворовой территории и снижает комфортность проживания населения.
Стройка идёт, несмотря на все протесты; дело в суде, жалобы в прокуратуру, в Правительство Москвы, депутатам, сообщения на пейджер Мэра, в приёмную Президента. Неужели так уверовали во всёдозволенность? Вот только дома в нашем дворе раздвинуть не получится .

Уважаемые дольщики прежде, чем вкладывать деньги нужно детально изучить вопрос и проверить качество приобретаемого продукта!

Добавлено (09.12.2010, 22:30)

Quote (master-spirit)
Надо не завидовать господин Лобанов, тем у кого есть деньги. Надо самому зарабатывать, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь и своей семье. Тогда не надо будет протестовать вместе со старухами и одинокими мамашами. Сможете выбрать себе любое жилье, какое угодно Вашей душе. Всякие Митрохины, Вельмакины и пр., они делают СВОЁ дело. Вы не думайте, что они так к вам благоволят и безкорыстны.

Те, кто имеют деньги - покупают себе нормальный гаражный бокс в отапливаемом гараже на Северном бульваре!

Те, дольщики, которые умеют считать деньги - уже давно присоединились к протестам, т.к. только запрет гаража позволит изъять денежки во время. Иначе :

"Я хочу пожаловаться на народны гараж, который находится на ул.Международная, это возле станции метро Площадь Ильича.
4 корпуса этих гаражей, строят уже 1.5 года, однако, не так давно один из корпусов открыли,(еще 3 пока закрыты), на полулегальной основе. Через три дня начала обсыпаться штукатурка на потолке, :abuse: да не просто обсыпаться, а отваливаться кусками, причем приличными. Поперек пола уже образовалась трещина. Никаких камер внутреннего наблюдения нет и в помине. Гараж сделан просто отвратительно. Экономят на всем. 350.000 рублей это все не стоит!!!! Максимум 50! Въезд (он же и выезд) очень узкий. Охрана сидит вообще не пойми кто. Каких то алкашей местных взяли за 5 тыс. рублей, ничего не спрашивают, никагого пропуска, ни кто, ни зачем идешь, за какой машиной."

Можете еще отзывы посмотреть, от тех, кто уже купил такой гараж и не знает теперь с кого требовать за качество....

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру