Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 29 « 1 2 26 27 28 29 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Строительство гаража на ул. Пестеля
master-spirit Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:21 | Сообщение # 406
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pestel6-mts)
я б не против гаража, но гараж должен быть в собственности города, а жители могли за сумму допустим в пару тыщ в мес снимать, если нужно там место. Так в европе кстати и сделано. При необходимости власти сносят гараж, - строят в другом месте, и никто не в обиде, и не надо платить налог на собственность кучу других платежей. Снял гараж - не нужно - ушел и все. Так весь мир живет, люди не привязаны к месту. Зачем же мне в собственность приобретать кучу всего, гараж, еще бы пляж на море, причал для катера.


Согласен. Я бы снял. У нас в стране из всего проблема. Я живу в 8В доме. Гараж очень нужен. Только за 2 тысячи они бы не сдавали. Государство хитрое.
 
Психиатр Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:29 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Пузырь, не возбуждайтесь вы так! Вам это очень вредно! Уже вот и тараканы мерещатся! Я же вам от всей души советую! А мы с пузырями не спорим! Бессмысленно!

Сообщение отредактировал Психиатр - Пятница, 25.05.2012, 13:17
 
bladder Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:59 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (master-spirit)
Согласен. Я бы снял. У нас в стране из всего проблема. Я живу в 8В доме. Гараж очень нужен. Только за 2 тысячи они бы не сдавали. Государство хитрое.


коммерческая цена сдачи гаража в таких паркингах 4000 р. в месяц. в чисто коммерческих и подземных - 6000 р.

кстати как стройка?
 
Психиатр Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:05 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с пузырями не спорим! Бессмысленно!

Сообщение отредактировал Психиатр - Пятница, 25.05.2012, 13:41
 
master-spirit Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:11 | Сообщение # 410
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bladder)
кстати как стройка?


Могу судить только по виду из окна. Делают перекрытие между этажами.
 
bladder Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:16 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит идут работы. Это радует.

Quote (Психиатр)
А мы с пузырями не спорим! Бессмысленно!


Да и не спорьте. Забанят вас за флуд и правильно сделают. У Вас нет ни одного поста по существу темы. Админу уже кляуза отправлена.
 
Психиатр Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:19 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно что кляуза! А мы с пузырями не спорим! Бессмысленно!

Сообщение отредактировал Психиатр - Пятница, 25.05.2012, 13:45
 
bladder Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:11 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (master-spirit)
Могу судить только по виду из окна. Делают перекрытие между этажами.


То есть стройка идет - радует. И че никто не бузил?
 
master-spirit Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:29 | Сообщение # 414
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bladder)
То есть стройка идет - радует. И че никто не бузил?


Периодически. Одни те же. Они дежурят по очереди. Видимо, сериалы надоели. А тут такое реалити-шоу под окнами.
 
bladder Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:03 | Сообщение # 415
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
И че дежурят - просто смотрят на стройку?

У меня на удивление гладко все прошло, учитывая что снесли море ракушек под эти гаражи. Ракушечникам единственное что дали - возможность выбрать 1 этаж чтобы на рампу не заезжать. (Рампа за 2 года эксплуатации уже достаточно убита).

А вот во втором адресе у нас ракушечники бузили насмерть - два гаража строительство отменили, а через год они получили сюрприз - закатали в асфальт все ракушки и теперь там просто асфальтовое поле с машиноместами для всех, Сейчас доканчивают ломать последние островки.
А третий тоже вроде сейчас будут возобновлять. Там вопли стояли почище чем на Пестеля. Я рассматривал вариант там купить но вовремя соскочил.

Если форсмажоров не будет - построят и через год заедете. Сразу меняйте Управляющую Компанию, если будет задирать цены - за эксплуатацию рыночная цена 1000 рублей.
 
master-spirit Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:12 | Сообщение # 416
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bladder)
И че дежурят - просто смотрят на стройку?


Даст Бог, построят.

Чо смотрят... Хз. Я, например, из окна всё прекрасно вижу. Поговорить, наверное, охота с гастарбайтерами. )))
 
Мастер Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:00 | Сообщение # 417
Майор
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Послушайте Bladder! Я вот дольщик гаража на Пестеля 6 и считаю, что гараж действительно надо достраивать, нравится это кому-то или нет. Но меня вы тоже уже достали с вашими дебильными нравоучениями и рассуждениями постороннего человека. Не заблуждайтесь, что вы самый умный. А то мне тоже придётся настоятельно предложить вам пойти полечиться. Идите развлекайте своё больное самолюбие и уродливое воображение в другом месте. Здесь мы без вас прекрасно разберёмся. angry

Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 26.05.2012, 19:12
 
kleo Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:15 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
МАСТЕРУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Даже наши дольщики не позволяют посторонним высказываться не уважительно к этим людям.
BLADDER - провокатор, как только начали строить сразу активизировался happy
Пусть он порадуется за дольщиков, посочуствует тем, кто против и на этом успокоится. Может на свой двор переключится smile
Лично я, даже в переписку с BLADDER не хочу вступать, совсем не интересно дискутировать с ним.
 
korovkina-gi Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:57 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
"Так вы же сами не живете на ул. Пестеля, а живете на ул. Мусоргского. У Вас такое же право обсуждать или протестовать против строительства гаража, как и у меня!" - И ЧТО???? Я ВАШИ ПРАВА НА ОБСУЖДЕНИЕ ОСПАРИВАЮ??? ИЛИ ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО ВАША АГИТАЦИЯ ВЫГЛЯДЕТ КАК МИРНАЯ БЕСЕДА?
bladder- Я живу в Москве и давно, с рождения и родители мои тоже родились в Москве. И мне не нравится, что Москвичи затерты в своих правах, не нравится, что Москвичам очередникам квартиры дают в Подольске или в Чехове, не нравится, что их дворы превращают в промзоны, не нравится, что на нуждах Москвичей делают бизнес приезжие управленцы, не нравится, что с Москвичами не считаются! , не нравится засилие приезжих авантюристов!И обсуждаю я право Москвича на протест - не ужели из моих текстов это не ясно? Я не хотела Вас оскорблять, но Вы и в самом деле воздух в оболочке! Читаете и не понимаете о чем пишут. Ине все равно там где люди согласны, значит им это надо! Вы захотели уплатить 350 т.р. за экономную конструкцию- ну и Ваше дело! А другим это не надо. Вам построили эту этажерку без ущерба для других, ну и слава богу! С чего это вдруг эта практика должна распространяться на других-отличных от Вас? С чего это Вы всех своим мерилом опахиваете?
Коснись эта стройка моего двора, я инициативной группе Пестеля в ноги поклонюсь, только бы поделились практикой!!
" И че никто не бузил? "- у Вас всегда слова подбираются для унижения противников строительства, вот "бузил"-это для детского сада слово.


Галина
 
bladder Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:54 | Сообщение # 420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер, чо нервный такой? smile Попей аспирин. Могу кстати купить у тебя машиноместо выгодно. Пиши в личку.

Какой этаж то уже соорудили ?

г-жа Коровкина, я тоже не лимита, но гаражную проблему нужно решать. И на квартиры зарабатывать а не ждать от государства, собирая справки. Моя бы воля - вообще бы отменил бесплатное жилье. Итак добрый дедушка ЕБН в 90-е раздал всем по приватизации халявные "полученные" квартирки - чего еще то хотите - чтобы детям и внукам бесплатно подарки по полляма баксов делали за счет моих налогов? А мои родители между прочим на кооператив полжизни горбатились, пока другим "по статусу" давали на халяву. И я кредит тянул в начале 2000-х, ипотеки тогда не было.

И ничем вам не будет мешать этот паркинг - вы же живете на другой улице smile


Сообщение отредактировал bladder - Четверг, 21.06.2012, 16:11
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Страница 28 из 29 « 1 2 26 27 28 29 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру