Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Строительство гаража на ул. Пестеля
lobanovДата: Четверг, 30.09.2010, 21:17 | Сообщение # 106
Лейтенант
Статус: Offline
что же за млекопитающее такое - человек
гадит где живет или где сородичи живут

сплошная деградация и разложение

Добавлено (30.09.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Братцы! Так ведь теперь все понятно. Все встало на свои места.
Экскаватор столь спешно сегодня появился оттого, что боятся строители - новый Мэр не даст им народ Антинародным гаражом разорять. Особенно если подавляющее число жителей против.
Вот и запаниковали. Ей-ей!
Это добрый знак!

Толстая кожа не позволяла чувствовать наши тычки палкой с гвоздем "Навальный-стайл". Но теперь то суды уже не будут столь предсказуемы!
Желающие нанести жуликам окончательный удар пишите мне в личку.

ГоловаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:28 | Сообщение # 107
Рядовой
Стали закатывать цементом подъезд к "гаражам".
Что-нибудь еще можно сделать? Хоть что-то?
Неужели потная кучка уродов все-таки засрет наш двор?

Всем "купившим" в НАШЕМ дворе "гараж" предлагаю тупо заткнуться и не комментировать.
Это НАШ двор, если хотите , то вправе загаживать у себя свои дворы.
А здесь живут мои дети и мои родители, с трудом пережившие летние пожары.

master-spiritДата: Пятница, 01.10.2010, 21:28 | Сообщение # 108
Сержант
"Потная кучка уродов" тоже, между прочим, живет в этом же дворе.

Комментировать собственно и нечего. Все заявления сплошь демагогические и просто оскорбительные.
Я бы, кстати, обратил бы на последний момент внимание модераторов Форума.

Никакой паники собственно нет, потому что строительство абсолютно законно.

Любой владелец (или наниматель, или просто зарегистрированный) квартиры имеет право собственности (проживания) в своей квартире. Земля находится в собственности города, который вправе ее продавать, сдавать в аренду, застраивать. Это собственность. Город не обязан ни с кем из жителей согласовывать свои действия. Тем не менее были проведены общественные слушания для информирования жителей. Город обязан соблюдать законы, нормативы и т. п. По данному адресу все санитарные, строительные нормы соблюдены, получены соответствующие разрешения (не бандитских замечу, а официальных структур города).
А уж если, вам это не нравится, то извините: не ту страну назвали Гондурасом. Действуйте. Обращайтесь в суды. Только не машите отчаянно руками в истерике.

P.S. В данной теме регистрируется один и тот же человек под разными "никами", для того чтобы создать видимость массовости протестов жителей против строительства паркинга.

ГоловаДата: Пятница, 01.10.2010, 22:01 | Сообщение # 109
Рядовой
Браво! Вы подали отличную идею !

Идея такая - Предлагаю всем тем, кому в окна 1 - 3-их этажей
во время парковки будут засвечивать фарами новоявленные Швондеры "тоже живущие в этом дворе"
переписывать их номера и опубликовывать на сайте - народ должен знать своих языкастых героев.
Также к переписи "гаражистов" пусть подключатся пенсионеры, идущие в поликлинику и дети, идущие в школу.

Мне говорили, что несложно установить владельцев авто по номеру. Сам не пробовал, но верю.
Нам заявляют, что машиномест 170.
Значит у нас будет 170 номеров машин и можно проверить, сколько из них действительно из НАШЕГО двора.
( Ремарка - Отличная логика, правда? ради 170 "потных" должны страдать тысячи !!!!! )

Товарищ, строительство БЫЛО "абсолютно законно" во времена "Юрского периода".
Теперь Пчеловоду дали по шапке- потерял доверие президента!
И Город снова очень -очень скоро начнет согласовывать свои действия с гражданами.

Кто не в теме страна НАША называется РОССИЯ. Прошу выучить.
Я бы, кстати, обратил бы на этот момент внимание модераторов Форума. Человек путает название страны где живет.

P.S. Да вы фантазер! Я зарегистрировался сегодня и причем впервые, когда увидел из окна испачканный цементной заливкой двор.

master-spiritДата: Суббота, 02.10.2010, 02:05 | Сообщение # 110
Сержант
Такой комментарий могла дать только женщина.

ГоловаДата: Суббота, 02.10.2010, 06:03 | Сообщение # 111
Рядовой
А это видимо ответ опытного интернет - тролля ?

ГоловкаДата: Суббота, 02.10.2010, 12:55 | Сообщение # 112
Рядовой
Предлагаю особо инициативным жителям 1-го подъезда дома 6Б пригласить на экстренное собрание Эдиту Пьеха. Она смачно насрёт на вашем пороге для смеха.

ГоловаДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:01 | Сообщение # 113
Рядовой
Ну мы - ""мэстные" тут уже договориться успели, пока
тролли со своими координаторами советовались.
Итак.

Если наш самый гуманный в мире решит все-таки отработать бабло за разрешение строить гараж - Вам светит
А) Перепись ВСЕХ номеров автовладельцев на форуме - никому не отвертеться! (Тогда всем станет ясно, что из местных человека 2-3)
Б) Новая публикация в СМИ по данной теме - Ваши постинги помогут, ПЕШИТЕ ИСЧО!!!!
В) Новое судебное дело, так, как санитарные и экологические и прочие нормы , как все понимают нарушаются на все 100%
(а какая лакомая тема о землеотводе ?)
Г) Последующий снос Ваших гаражей. (Ну "Речник" -то снесли, а Вы, чем лучше?)
Д) Распитие ящика шампанского

С нетерпением ждем новых высеров от троллей по данной теме и первым будет ......

Сообщение отредактировал Голова - Понедельник, 04.10.2010, 04:14

lobanovДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:37 | Сообщение # 114
Лейтенант
master-spirit Ваша позиция, как сотрудника Управы уже например всем известна. Нового пока ничего не добавили.
Баннов публично опростоволосился заявив "Публичные слушания не для голосования, а для информирования" и вы за ним это повторяете. Разочарую - почитайте положение о публичных слушаниях.
Протокол "публичных слушаний" по антинародному гаражу - циничен и фактически содержит подлог.

К слову - проект за время пути уже увеличился. "Ввиду высокого спроса" размер машиноместа будет уменьшен - общее число паркующихся будет увеличено. Чего уж там - слушали за 170, а теперь уже свыше 200 )))) Парковаться по очереди и по записи.

"А можно семь шапок? - Можно!" Многие из внесших солидный взнос уже призадумались.

Что же за душегубка будет от сотни одновременно прогревающихся машин? А как они все, примерно в одно время вереницей в 4-х метровый проезд меж 8В и 6 домами поедут? Да первый же стодолларовый ржавый запорожец "забытый" поперек выезда сведет на нет все радости многоярусной парковки.

Я другого понять не могу - кто же по доброй воле, при всем таком вале негатива свою машину поставит на этот паркинг?
Своими глазами видел стайку шпаны, предрекающих огонь классовой ненависти.

ЖительДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:54 | Сообщение # 115
Рядовой
master-spirit - точно засланный казачок. Его потные руки, желающие загрести бабла, видны невооруженным взглядом (ни в одном из его постов не видно желания получить гараж). И Ник-головка его же, легко по IP-адресу проверить. Одно не перестает удивлять - какое же быдло сидит в управах, что позволяет себе подобные комментарии.

lobanovДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:01 | Сообщение # 116
Лейтенант
До чего чудны крестьянские дети!

master-spiritДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:07 | Сообщение # 117
Сержант
Я не из Управы и не тролль. Я с 75-го года здесь живу. Мне Баннов по фигу. Его скоро снимут, скорее всего. Просто мои желания в этом вопросе совпадают с желаниями властей. Ваши не совпадают. Что ж... Вам не повезло. А мне очень нужен такой гараж, пусть они и обманули дольщиков, это факт.

Вот, почему-то у защитников пустыря любимое слово - ср@ть. К чему бы это... Надо бы им задуматься, я так думаю.

lobanovДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:18 | Сообщение # 118
Лейтенант
master-spirit, вы , "сосед", ошибаетесь - это не гараж
это многоуровневая парковка - кусок асфальта, ни резину зимнюю, ни велосипед до лета
а теперь ещё и впритирку - бок к боку

а цена - да - вполне гаражная

"Вот, почему-то у защитников пустыря любимое слово - ср@ть. К чему бы это... Надо бы им задуматься, я так думаю." видимо буквально так и выглядит сей проект - ничего удивительного

master-spiritДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:23 | Сообщение # 119
Сержант
Ой, знаете, воду в ступе толочь - неприятное занятие. Обо всем уже поговорили. Спасибо.
А оправдываться и что-то доказывать я никому не обязан. Всего доброго.

Сообщение отредактировал master-spirit - Понедельник, 04.10.2010, 12:26

lobanovДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:32 | Сообщение # 120
Лейтенант
master-spirit, ура! аргументы исчерпаны - мы вас больше не услышим?

Сообщение отредактировал lobanov - Понедельник, 04.10.2010, 12:32

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру