Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Иностранцы в районе (не умееш себя вести проваливай домой)
Иностранцы в районе
Нравится ли вам что в нашем районе беспределят черножопые?
1.Да, я сам Чурка[ 1 ][7.14%]
2.Нет, Ненавижу их[ 7 ][50.00%]
3.Поотрезал бы головы и сжег[ 4 ][28.57%]
4.Они мои друзья я их люблю[ 1 ][7.14%]
5.Мне все равно[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
fedorov86Дата: Среда, 27.02.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Отрадненцы и Москвичи это опрос

Хранитель района Отрадное

Сообщение отредактировал fedorov86 - Четверг, 28.02.2008, 09:28

JUllietochkaДата: Пятница, 14.03.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
терпеть их не могу..понаехали козлы angry

fedorov86Дата: Пятница, 14.03.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Молодец юлечка! Красивая картинка

ФреяДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:34 | Сообщение # 4
Сержант
А между тем, господа, по улице иной раз ходить страшно ( и не только в нашем районе).... знаете, я вам скажу, то что раньше приезжали армяне, грузины и тд (простите мне собирательность образа), так они хот пытались ассимилироваться, говорили на Великом и Могучем и дети их учились с нами..... это, я считаю, ладно и может быть, но то что в последнее время в наш город понавалило выходцев из непонятно какого солнечного чуркистана, - мелкие, противные черные, с неопределимой национальностью, на Русском языке не разговаривают вовсе или с таким акцентом, что и разобрать нельзя.... вот это -ЖУТЬ с ружьем!!! А самое страшное, - это то, что они ходят не меньше чем по трое.... и, главное, наглые такие!!! Где найти управу? До какой поры кореное население должно терпеть экспансию солнечного чуркистана!? Чего дожидается наше правительство? не крови ли? не захлебнетесь, господа?

Добавлено (24.03.2008, 20:34)
---------------------------------------------
А между тем, господа, по улице иной раз ходить страшно ( и не только в нашем районе).... знаете, я вам скажу, то что раньше приезжали армяне, грузины и тд (простите мне собирательность образа), так они хот пытались ассимилироваться, говорили на Великом и Могучем и дети их учились с нами..... это, я считаю, ладно и может быть, но то что в последнее время в наш город понавалило выходцев из непонятно какого солнечного чуркистана, - мелкие, противные черные, с неопределимой национальностью, на Русском языке не разговаривают вовсе или с таким акцентом, что и разобрать нельзя.... вот это -ЖУТЬ с ружьем!!! А самое страшное, - это то, что они ходят не меньше чем по трое.... и, главное, наглые такие!!! Где найти управу? До какой поры кореное население должно терпеть экспансию солнечного чуркистана!? Чего дожидается наше правительство? не крови ли? не захлебнетесь, господа?

Добавлено (24.03.2008, 20:34)

Solovey84Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Хотя у меня в друзьях есть чурки (хорошие люди), но это же не значит что и их мочить надо happy

Добавлено (27.03.2008, 11:30)
Хотя у меня в друзьях есть чурки (хорошие люди), но это же не значит что и их мочить надо happy

fedorov86Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Не всех а те кто себя вести не умеют. wink

RAbeeRДата: Четверг, 27.03.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Рядовой
всех, кроме равшана и джамшута.

950

DragoN_SEДата: Четверг, 28.01.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Сержант
Гы... С возрастом отпустит )))) и беспокоить перестанет. Юношеский максимализм, мля )))

уДЕЛАНО в СССР

anuta82Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Я вполне спокойно отношусь к представителям данных народностей, но порой действительно зла не хватает, настолько нагло себя ведут!

FanyaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Сержант
Я спокойно отношусь к "иностранцам" в районе, пока они ведут себя тихо, и не вы...ваются.
А вообще считаю, что "где родился, там и пригодился";)

А если уж занесло тебя даже в чужой город (не то что страну!),
то будь добр, соблюдай все порядки, традиции и обычаи местного района,
и не забывай, что ты в гостях!=)

а999ун99Дата: Пятница, 30.07.2010, 03:21 | Сообщение # 11
Сержант
семья без уродов не бывает... во всех нациях есть дебилы.... а мы замечаем только понаехавших... главное человек был .... а вообще то я думаю наглость у них рождается от того как мы их принимаем... иначе не отличить их со своими )))

Жил, был и умер ...

jurist86Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Я решительно против гостей из средней азии. Устроили Москвабад, наглые, дерзкие, на замечания не реагируют, понятий и жизненных принципов никаких! Утром откровенно плохо метут двор, вечером, извините, обжираются хани и справляют нужду на припаркованные автомобили... я присекаю... жестко... angry
Хуже всего, что они нас скоро выживут, присмотритесь, как они себя ведут сейчас и как раньше.
Данное сообщение не является призывом кого-либо, к чему-либо.(это для органов) biggrin

Юрист на дом. Дёшево. Консультации, составление документов, решение не стандартных задач. +7(915)452-32-51 (Будни с 18-00 до 23-00, выходные с 10-00 до 23-00)

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Иностранцы в районе (не умееш себя вести проваливай домой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру