Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Посоветуйте, пожалуйста!! Хочу жить в Отрадном.
Посоветуйте, пожалуйста!! Хочу жить в Отрадном.
katjaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,
Посоветуйте мне пожалуйста. Хочу переехать из области в район Отрадное, на Юрловский пр., д. 10., там начинают строит четыре дома, на территории автобазы "Турист".
а может кто знает, планируется ли там торговый центр и есть ли магазины поблизости?
Да и до метро реально дойти пешком?
Вроде район хороший, но я его не очень хорошо знаю.
Дорогие жители, подскажите, только от души, как вам тут живется, как инфраструктура и пр...
А может есть кто с Юрловского??
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал katja - Четверг, 04.02.2010, 21:59

FanyaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Сержант
"Поблизости" - понятие относительное=)
Для вас близко - это шаговая доступность?
Или на автобусе пару остановок тоже близко?

ziminulkaДата: Пятница, 30.07.2010, 08:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Отрадное - отличный район. Спальный, зеленый, рядом Лосиный остров, Ботанический сад, ВДНХ. В общем, район красивый! В районе много магазинов, торговых центров, но в основном они находятся возле метро, есть парки... Есть одно "но", смущающее многих - на Алтуфьевском шоссе находится мусоросжигательный завод... но, честно говоря, еще год назад даже об этом не знала, так что это никак на жизнь района не влияет.
А Юрловский проезд все-таки далековато от метро. Можно и пешком минут за 20 дойти, но лучше все-таки на автобусе =) А вообще, отдаленность от метро можно легко оценить по карте в Яндексе!
Удачи =)

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Посоветуйте, пожалуйста!! Хочу жить в Отрадном.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру