Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Мимо чужой боли... Что мешает помочь? (Ищу людей, способных к состраданию... на деле)
Мимо чужой боли... Что мешает помочь?
ФреяДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Дорогие люди, когда и кто вас надоумил отвернуться от чужой беды и пройти мимо? Вопрос совсем не абстрактный, а очень даже конкретный. Дело в том, что у нас в районе появилась бездомная изувеченая собака. Я ее увидела только сегодня, я не знаю кто (а мне очень страшно думать, что это мог быть человек) когда и как с ней это сделал, но у бедного животного обожжена вся морда, отсутствует глаз, и ранена шея. Собака белая с коричневыми пятнами, около 25кг, постоянно лижет заднюю правую лапу и расчесывает рану под шеей. Знаете, что я выяснила сегодня!? То что в нашем городе нет ни "специальной" службы ни "специальных" людей на этот случай..... так что когда вы проходите мимо покалеченого животного - знайте вы прошли мимо и не попытались ничего сделать. Конкретной для этой собаки необхдимо 3 человека (для того чтобы поймать ( в руки она не дается)), транспорт чтобы отвезти в ветклинику, деньги чтобы лечить и может быть, нам удастся после этого пристроить ее в один из московских приютов. Люди, готовые помочь, отзовитесь пожалуйста или, хотя бы, не проходите мимо, животное, хоть и изуродовано, но оно же живое, - покормите (200 гр вареной колбасы стоят 30 рублей). Да и еще, если кто рассматривает вопрос о том, чтобы завести собаку,- подумайте, а для чего она вам нужна? если не для выставок, а чтобы просто любить, - может взять из приюта? там все животные и под вет.надзором...и хорошие.. и ласковые, и.... главное, им очень нужен дом, хозяин и забота (если нужен контакт с приютом чтобы взять животное обращайтесь, помогу найти)

fedorov86Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Жалко. Но всех не вылечеш.

Хранитель района Отрадное

ФреяДата: Вторник, 25.03.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Сержант
Всем, действительно, не поможешь( но почему не помочь одному существу? неужели кровью сердце не обливается при взгляде на подобное свидетельство человеческой жестокости? cry

FanyaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Сержант
Кто хочет- ищет возможности,
кто не хочет- оправдания!

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Мимо чужой боли... Что мешает помочь? (Ищу людей, способных к состраданию... на деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру