Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бросаете ли Вы мусор в урну?
Бросаете ли Вы мусор в урну?
ideya Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я лично,пустую бутылку из под минералки,фантики и прочий мусор в кармане ношу, до тех пор,пока урну не найду!=)

Не превращайте в мечту то,что может сбыться!
 
qwentin Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОже самое. Периодически в кармане мини-помойки образуются))) Которые надо чистить
 
Барабашка Дата: Среда, 20.05.2009, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели так мало урн в районе????
 
qwentin Дата: Пятница, 29.05.2009, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да в Москве вообще с урнами дерьмо ситуация
тарактов боятся наверно
 
ideya Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, урн мало..А вот на счет тараканов, так их не может быть..) Вы знали, что тараканы само-истребляются путем излучения радиоволн от мобильного телефона?!)
В общем, суть в том,что некоторые люди,даже если рядом есть урна, все равно бросают мусор где попало, ил же как обычно рядом с урной,то есть мимо! Мы все-таки должны как-то следить за чистотой наших улиц,и поддерживать порядки,ибо никто кроме нас самих не сможет побороть захламление(загрязнение) наших улиц. Дворники у нас тоже никуда,скажу вам честно. Мне очень нравится закон в Германии, например,там за плевок на асфальт карается административным наказанием,штрафом.) Вот это я понимаю!)

Для некоторых отдельных личностей, такого рода обсуждение тем,считается смешной и совсем ненужной, так как считают, что этим должны заниматься отдельные, другие люди, которые имеют непосредственно отношение к этому. Напротив, мы должны тоже задумываться над этим, и более того, мы должны следить за чистотой наших улиц.


Не превращайте в мечту то,что может сбыться!
 
Axinia Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на улицах хотя бы убирают дворники за нерадивыми криворукими гражданами, которые то ли урн не видят, то ли просто косят мимо...
а что делать с мусором в подъезде? каждый день выходя из дома неужели трудно захватить мусорный пакет и ДОНЕСТИ его до пункта назначения, а не оставить у лифта или на площадке?!?! никогда этого не пойму, а бороться по-моему бесполезно, да и скем? это ведь не демонстративное действо, а так - по тихому, пока никто не видит... тьфу!


зачем избавляться от комплекса неполноценности? я им уравновешиваю манию величия.

Сообщение отредактировал Axinia - Четверг, 05.11.2009, 15:47
 
Николос Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
еще бесит всюду валяющиеся окурки, неужели так трудно выбросить в урну, и не пулять с балкона/окна angry
 
nestea Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мало того!мусор мимо урны это цветочки!вот харкаются на улице мужики(и не только) angry ведь на это дети смотрят и учатся т,что ТАК нужно делать!надо с себя начинать самизх,чтобы наше будущее не было таким грязным sad
 
anuta82 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
честно складываю мусор в сумку angel
по приходу домой выкидываю в мусор
или в урну, если по дороге такая попадается
 
Fanya Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в сумочке пакетик под мусор есть, туда и складываю, пока мусорку не найду.
Рука не поднимается на землю кинуть. Это же некультурно!
 
Everybody Дата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже все складирую в сумку)) даже жвачки заворачиваю в бумажечки, заболтливо выдранные из записной книжки))
 
Kepkin Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда все выкидываю в урну. Как-то совесть не позволяет ничего бросить на асфальт. Да я и не сказал бы, что с урнами большая проблема. Правда, иногда бывает, что в каком-то месте их вообще нет!
 
ziminulka Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В спальных районах перед подъездами мусорки есть, только мало кто до них чего доносит.... а в некоторых районах они просто переполнены, при всем желании туда вряд ли что можно выкинуть.
А касательно окурков - то мало их выбрасывать, их тушить бы перед этим не мешало бы - вечно около метро мусорки дымятся!

Сама, конечно же, все в сумку - зря что ли сейчас они у нас по вместимости больше, чем рюкзаки )))))))))))))

 
Annushka_la Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то встречалась с парнем, который разбрасывал мусор, как свинья! Уговоры мои он игнорировал, я такого не выдержала – пришлось бросить)

 
mkho Дата: Среда, 16.11.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается окурков, тушить конечно необходимо это верно, но ведь когда человек курит он отравяет окружающий воздух. Да еще же у нас и не только унас существовли традиции курения, крить принято в компании в специално тведенном месте, желательно в кресле качалке и возможностью побеседовать и почитать кореспонденцию или прессу.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бросаете ли Вы мусор в урну?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру