Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бросаете ли Вы мусор в урну?
Бросаете ли Вы мусор в урну?
harrius Дата: Среда, 18.04.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Тема конечно довольно древняя, но может кто-то ещё читает!

Была приятно удивлена, что есть люди неравнодушные к проблеме мусора и вообще нечистоплотности оттдельных граждан!

Может стоит объединиться, найти подкованных людей, которые знают куда обращаться и как добиться справедливости.

Тема мусора более чем актуальна, потому как кажется, что наш район решили превратить в филиал помойки!!!!
Территория не убирается совершенно.
Уже второй год жители ул. Каргопольской пытаются выяснить у ДЕЗа, кто должен убирать территорию прилегающую к детскому саду и никакого результата.

Для информации. Три года как мы проводим субботник (владельцы собак) убираем территорию где гуляем, вешаем объявления с призывом убирать за своими питомцами. И результат-сознательных граждан стало больше, многие после субботника стали убирать за собаками, год от года нас больше. Но возникла другая проблема, молодые люди с пивом, просто алкоголики и шашлычники.
Бутылки, окурки, мангалы и много всего прочего, всё это ровным слоем на земле.
Просто руки опускаются, милиция закрывает на это глаза, в Дез-не достучаться, мигранты ходят отрядами по району, но добится кто должен убирать территорию не возможно!
Дошло до того, что в очередной раз организовывая субботник и обратившись в Дез, нам сказали что инвентаря очень мало и они не уверены что могут нам его предоставить. И это при том, что люди выходят на улицу выполнять их же работу!!!!!

 
Энтея Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наших - свиней полно, но последнее время, все чаще замечаю, как нахально мусорят граждане стран бывшего союза.
Только вчера видела, на отрадной улице, как шла семейная пара, то ли таджиков, то ли узбеков (ну не различаю я их, простите меня за это) и этот "муж" открывает упаковку от мороженого жены, и на газон, а потом свое и тоже на газон... Как же мне стало противно... Я иногда очень жалею, что я не мужик... вышла бы из машины и заставила убрать... Женщины среди моих знакомых и соседей уже не делают таких замечаний, т.к. реакции на это у людей не адекватные, а здоровье дорого. sad sad sad
 
KateKat Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает( Но стараюсь. Это маленькая гражданская ответственность.

Меня просто убивает, когда кто-то с утра идет и бросает пакет с мусором у дверей своего же дома!! Ну что, лень уже в ящик кинуть? Совсем свинтство
 
Sunnyishko Дата: Среда, 07.11.2012, 16:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда всё бросаю в урну. А если промахиваюсь - подхожу и подбираю. Не знаю, не могу, когда грязнишь на улице, не по себе становится.
 
Katrinka Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как приятно читать что все же людей любящих свой район и город намного больше, чем поросят!!!
 
Max_no_more Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь в урну, но не всегда
 
vika707 Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже стараюсь не выкидывать ничего на асфальт!!! Но, увы, урны есть не везде!!!(((
 
zorg834 Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В кармане иногда всякие фантики нахожу, а потом вспоминаю. что забыл выбросить, потому что урны не было.
   Также на природе, свой мусор забираю в пакет, вообще не понимаю почему людям не тяжело на природу везти полные пакеты с едой и полные бутылки, а пустые обратно тяжело забрать...


Лизинг автомобилей Срочное изготовление визиток в Москве
 
Kolya Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, только в урну. А как иначе? Такое воспитание)
 
Славин Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Урны бы еще почаще стояли на улицах. Иногда минут 15 с мусором в руках идти будешь, пока встретится.
 
livinghere Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно бросаю!! Всегда!!! А то стыдно за наш район!!! Только поставили приличные нам площадки детские - все равно все гадят везде. Очень стыдно!
Особенно, недавно вот поставили навигаторы синие . Да и то жители как то изгадили, стояла оттирала !  Я говорю про эти прекрасные синие таблички, которые показывают, как найти нужную поликлинику и еще что! Надо бы АККУРАТНЕЕ !!
 
Viewer Дата: Среда, 13.07.2016, 12:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь бросать только в урну.
 
Orhideya Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно в урну! Жаль, что часто их нет рядом и приходится тащить мусор с собой
 
tu60rk Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я обычно столько мусора собираю по дороге домой, так как по дороге нет мусорок:с
 
Korolek Дата: Пятница, 14.04.2017, 03:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда, и детей учу!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бросаете ли Вы мусор в урну?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру