Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Что произошло на Юрловском проезде 9 июня 2009 около 21-00? (Наблюдал картину из окна, так и не могу понять что это было)
Что произошло на Юрловском проезде 9 июня 2009 около 21-00?
entity Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Юрловском проезде около здания магазина Копейка (д.13) 9 июня 2009 года в 21-00 по МСК наблюдал картину из окна.
Со стороны магазина (Копейка) выбежала сначала девушка прямо на проезжую часть, её там чуть не сбили сначала. Машины остановились, а за ней выбежал мужик какой-то лет 35 в белой рубашке и начал гоняться за ней вокруг остановившейся белой Honda Accord. Девушка пыталась открыть дверь машины, но у неё это не получилось (наш людской пофигизм, как всегда и здесь сказался в полной мере) т.к. водитель скорее всего заблокировал двери. Потом машина тронулась, а девушка очень крепко схватилась за дверь автомобиля и в результате чего вкоре упала на проезжей части. Мужик в белой рубашке и ещё один подбежавший мужик в спортивном костюме остановились около неё (хонда как ни в чём не бывало уехала и также никто не остановился спросить в чём дело...хотя все проезжали по тихоньку мимо). Тутже вылетела из-за Копейки девятка небесного цвета и проехав через две сплошные перекрыла там движение...Мужик поднял девушку, лежащую без сознания и запихнул в эту девятку...(опять же никто не подошёл спросить в чём дело и в останавливающихся машинах никто ничего не спрашивал). На другой стороне стояли бамбилы (приезжие с ближнего востока) и спокойно, как ни в чём не бывало, наблюдали это всё. Потом со стороны Копейки выбежал какой-то кажется паренёк, а может это ещё одна девушка была (не совсем понятно)... и второй мужик в спортивном костюме начал мочить его прямо на проезжей части (опять все проигнорировли это). Потом оба мужика скрутили его и посадили в эту же девятку...

Мне эта сцена показалась эталонным примером нашей российской действительности.

Но хотел бы узнать, может кто-то знает больше меня об этой ситуации...? Потому что со стороны это выглядело ужасным беспределом!!!

Добавлено (11.06.2009, 01:17)
---------------------------------------------
Конечно - два вопроса, которые лезут в голову. Сразу отвечу.

1. Почему не вмешались?
Я не успел бы добежать туда, по двум причинам: а. пока я понял, что творится беспредел, то уже всё подходило к концу и если бы я выбежал бы, то не увидел ничего, в том числе и девятки; б. всё это происходило около 15-и минут, т.е. мне чтобы добежать до туда нужно было сразу выбегать как только я вообще увидел девушку...
2. Почему не звоните в 02?
Я не звонил в милицию, т.к. это бессмысленно. Я уже имел дело с этим и звонил им зимой. Только спросят мою имя фамилию и телефон для связи. Во-вторых, я даже номера автомобиля не увидел (из окна не разглядеть было), а когда пришла мысль про номер, то даже уже и бамбил внизу не было...(как говорится хорошая мысля приходит сами знаете когда). А позвонить, так чтобы лишь бы душу облегчить - это меня не устраивает.


Сообщение отредактировал entity - Среда, 10.06.2009, 16:12
 
myhcka Дата: Среда, 30.03.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам ответ на улице пестеля в доме 8в живёт девушка оля которая любит выпить и после выпивки она ведёт себя неодекватно убегает из дома бросает своих детей. и начинает кидаться под машины чтоб остановились и увезли её и придумывает самые нелепые истории что б её пожалели.за точто её кудато отвезли она никогда не платит
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Что произошло на Юрловском проезде 9 июня 2009 около 21-00? (Наблюдал картину из окна, так и не могу понять что это было)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру