Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Необходим совет! (Интернет провайдер)
Необходим совет!
Sarmat Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Живу в Отрадном на улице Каргопольская д.6, подскажите к какому лучше провайдеру подключиться?!
Хотелось бы подключить безлимит с хорошей скоростью и локальной сетью!

Всем спасибо за внимание!


S@rm@t
 
Axinia Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
сообщение писалось аж в июле, так что думаю, что надобности в совете уже нет, но все же вот темка полезная на этом же форуме, обсуждали провайдеров https://otradnoe-info.ru/forum/3-68-1

зачем избавляться от комплекса неполноценности? я им уравновешиваю манию величия.
 
akado-shit Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что угодно только не Акадо, связь медленная, в сервис не дозвонитесь и еще вымагают деньги за непредоставленные услуги.

Quote
У меня раньше был АКАДО, но после того как я, все оплатив, просидел 2 недели без интернета потому что ждал их монтера, отказался от их услуг они мне выкатили непонятный счет на 600 р. После звонка и объяснений сказали что можешь забыть, но вчера (через год после расторжения договора) мне пришло письмо из какойто брянской конторы "МБА финансы" в которой говорится, что им "переданы права по взысканию с меня задолженности за оказанные услуги связи"!!!

И ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО 600 р. - 1600 р. !!!

Вот сцуки.

Так что все пользователи АКАДО-ДЕРЬМО нынешние и будущие сначала свяжитесь с Пальченковой Юлией из коллекторской конторы "МБА финансы" по тел. (495) 505-51-80 и узнайте какие санкции приготовили для вас эти БАНДИТЫ



АКАДО - это лохотрон, выбивают деньги через коллекторские конторы за непредоставленные услуги!!!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Необходим совет! (Интернет провайдер)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру