Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Отдых и спорт в районе Отрадное » бадминтон, скалолазание, настольный теннис? ГДЕ? (что есть рядом или в ближайших районах? пишите даже о слухах)
бадминтон, скалолазание, настольный теннис? ГДЕ?
WalДата: Суббота, 30.05.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно переехали. Отрадное - настоящий рай с хоккейными коробками и футбольными полями. А мои увлечения здесь похоже полностью отсутствуют=( Помогите найти что-нибудь поблизости, пожалуйста. Может, кто знает, что есть в соседнем районе? Напишите, даже если просто где-то слышали. Проверим!

Я просто изнемогаю без движения! И не могу видеть, как каждый день часы жизни уходят на дорогу=((( Помогите!

ilya-m1972Дата: Среда, 24.06.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
в муроме во дворах есть теннисные столы а также можно поиграть в настольный теннис в спортзалах
за деньги искуственная стенка для скалолазания в муроме к сожалению отсутствует

ilya-m

mickДата: Суббота, 10.04.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Wal)
Недавно переехали. А мои увлечения здесь похоже полностью отсутствуют

На Искре есть настольный теннис - в ангаре, что за вторым полем. Столы надо заказывать, вечером там все довльно сильно забито, увы. Стола 3, профессиональные. Можно заа деньги найти спарринг, можно, если играете, найти свой уровень за так. smile Заказывать Рустам 8-916-пять-три-восемь-02-21
На все вопросы по нт в Москве готов ответить по мейлу mick59 собака mail.ru
Или просто вливайтесь www.rttf.ru

Добавлено (10.04.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Открыли роллерный сезон, пока в сквере за Золотым Вавилоном. Кстати, асфальт хороший, только народу много, и брусчатка не помогает.
Я к чему? Столы теннисные, что поставили в прошлом году, перезимовали. Правда, мне лень было подойти, посмотреть, как с игровой поверхностью. Подъехать нельзя. happy

For in much wisdom is much grief; and he that icreaseth knowledge increaseth sorrow
Ecc, 1:18

Сообщение отредактировал mick - Пятница, 26.03.2010, 12:34

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Отдых и спорт в районе Отрадное » бадминтон, скалолазание, настольный теннис? ГДЕ? (что есть рядом или в ближайших районах? пишите даже о слухах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру