Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Засилье "кавказа" в Отрадном.
Засилье "кавказа" в Отрадном.
Ярый Дата: Среда, 06.02.2013, 11:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы предлагаете конкретно? Все сидят и только бздят в интернете о проблемах. А на деле все лохи и трусы. Давайте собираться с битами, оружием устраивать рейды-это дело. Что это по 500 раз мусолить то. Сиранул и в кусты, меня это не касается. Сколько раз уже видно совершается правонарушение а все тупо сваливают для вида приложив трубку к уху-типа не замечаю. Если умеете только говорить-тогда лучше молчать таким товарищам-толка для нашего народа от пиз-болов не будет.
 
flamingo_2013 Дата: Среда, 12.06.2013, 13:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - девушка, мне страшно биту брать. И фотографировать их страшно. А проблема действительно большая - около метро они вечером стоят не только на тротуаре, но прямо на проезжей части и автобусы не могут подъехать к автобусной остановке. То, что я могу сделать, я делаю - никогда с ними не езжу. И призываю всех не пользоваться их услугами. Если у них не будет возможности заработать, они сами уйдут. Так что можно обойтись без бит - просто не пользоваться их услугами (а заодно не сдавать им квартиры, не принимать их родственников на работу и т.д.).
 
alevmaks Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас пол-дома точно приезжие( Сидят в подъезде иногда, едят лапшу, ягу пьют, слушают музыку свою "ай-на-нэ"))) А еще у выхода со двора, возле детской поликлиники, ВСЕГДА стоит две машины жигули, у них дежурят два типа. У меня такое ощущение, что они просто из дома сваливают от жен своих, под предлогом "Я же работаю!!!")) Хотя они только стоят вечно и болтают. Интересно, на что живут только..
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Засилье "кавказа" в Отрадном.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру