Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » caucheHem
caucheHem
caucheHem Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я: абсолютно ты окитаился
m: китайцам и не выговорить это))) буквы Р в языке нету
я: а япошки букву Л утеряли Улыбающийся и клинтона один япошка премьер министр взамен поздравления с good eLection поздравил с good eRection
m: это все фигня. по китайски "ваше величество" - ПиСя. в следствии этого наверное и дип взаимоотношений у китая с россий до 17 года не было
я: в третем тоне?
m: тут у нас проявляли сериал "Бедная Настя" - ржали как сумашедшие
m: Пи в третьем Ся во втором
я: да весело получается, я просто с тональностями тут немного поразбирался...
m: это бесполезно))) лучше обучать слова и фразы целиком, а слоги тонировать данное надо слух полнейший иметь
я: ну по тонам кстати я довольно быстро разорался... у меня слух к слову хороший...
m: одно дело разобраться - другое чтоб тебя поняли. а здесь сами китайцы не всегда друг приятеля не знают - по три раза переспрашивают, потому что по китайски чтоб толк одного слова передать нужно целое предложение сказать а то и два- три. слогов то всего 400. весь язык- комбинация всего 400 слогов поэтому и иероглифов так много поэтому китайцы когда заявляют в воздухе пальцем еще иероги чертят на слог ШИ лишь 200 значений приходится
идиотство короче. в следствии этого поэт в китае - больше чем поэт)))
я: да я уже понял, 1 китайский профессор как говорится объявил что надо делать реформу языка потому как препятствует развиватся эта схема...
m: до мао была даже смертная казнь за придумывание свежих иероглифов
самое смешное что китайцы могут вести переговоры не наиболее часа - у них мозг реально устает - засыпают.
я: язык значит для мозга инороден... у нас вот трепись себе без проблем хоть сутками
m: ага, в следствии этого они так и тормозят в развитии дико. в школе обучают лишь язык. математика и многие другие науки начинаются лишь в университете потому что они в том числе и прочесть учебник не могут покуда 3000 иерогов не выучат
я: сообщают что в официальном китайском словаре 87400иэроглифов...
m: а выучивание тупо иерогов также ничего не дает, потому что из них еще нужно слова складывать, хотя и выучивание слов ничего не выдает потому что у низ пробелов нет. в следствии этого необходимо сначала весь абзац прочитать, уловить общий смысл, а протм исходя из общего смысла понять как разделить предложение на слова то есть специально такой гемор не придумаешь
я: ну сами себе вредители
m: в следствии этого 1 китаец к 40 годам имеет возможность стать специалистом лишь в одной узкой области, потому что представляет слова только по одной специализации
в следствии этого чиновник в китае - очень важная и почетная должность потому что имеет возможность мыслить на некоторое количество тем незамедлительно интеллектуальная верхушка общества не ученый а чиновник
http://startkredit.ru/depozity/sberezheniya_v_chem_hranitj_bezopasnee__vklady__tvoi_sredstva__ricardo

http://briofit.ru/prakticheskoe-znachenie-9.html
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » caucheHem
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру