Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте!! Хочу жить в Отрадном.
Посоветуйте!! Хочу жить в Отрадном.
wer Дата: Среда, 14.04.2010, 10:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
И убирают за собой после пикника. У меня на Юрловском товарищ живет, он отдыхать на пикики мы отправляемся подмосковье. Там дышаться легко и народу столько нет и чисто, убирать за собой привыкли.

Аксеома,на мой взгляд в районе убого. Ну если интересно выбирать из убого выбирайте!
Вы просто по моложе меня и невидели нормальных районов так что спорить небуду.
Каждому своё, для вас это норма для меня убого, что делать пусть новоиспеченная Мэм сама решает.

 
Irene Дата: Среда, 12.05.2010, 17:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я как раз живу на Юрловском проезде, 25 - в районе остановки "Автобаза Турист". Напротив нас строится новый микрорайон "Юрлово". До метро пешком дохожу минут за 15 где-то. Но ходит автобус и маршрутка до Отрадного - Бабушкинской. Автобус ходит довольно редко. Можно пройти до Северного если что и там сесть на какой-либо автобус - там их много. В шаговой доступности находится довольно большой продуктовый магазин "Альянс", да и вообще там можно купить кучу всякого барахла, если что-то срочно необходимо и нет желания идти до метро. По поводу близости к Бибирево: сейчас из-за гаражей туда практически пройти нельзя.... Когда-то было можно сквозь гаражи (что не особо приятно), но потом построили еще и забор. После постройки домов думаю все-таки что-то изменится.. А так - очень зеленый район, напротив парк с речкой, двольно чисто.....
 
kolobod Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Подскажите пожалуйста, кто что знает об Отрадном проезде? Очень нужно! Рассматриваю вариант переехать туда (в кирпичную девятиэтажку) - был на месте, вроде все более-менее понравилось. Зеленый дворик, свежо, тихо... Но начал искать данные в Интернете и ужаснулся. Дескать там и снегоплавильня рядом (мол всю зиму самосвалы в пробках дымят), и мусоропрессовочная станция (пишут, что воздух плохой), и депо (шум поездов якобы слышно), а чуть дальше за Алтушкой и вовсе - МСЗ. Плюс ко всему - пишут о засильи наркоманов и прочей братии. Не могу понять - это обычные "городские страшилки" (которые рассказывают почти про любой район Москвы) или все на самом деле так плохо?
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал kolobod - Понедельник, 31.05.2010, 13:18
 
capitan Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
katja ну как уже переехала . Как твоё мнение о районе?
Я тоже скоро туда переезжаю.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте!! Хочу жить в Отрадном.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру