Трубы вдоль пр. Якушкина - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Трубы вдоль пр. Якушкина (Когда закончится это безобразие?)
Трубы вдоль пр. Якушкина
swimbaby Дата: Среда, 28.01.2015, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане!

Может, кто знает, куда обратиться по поводу непонятного трубовозведения вдоль пр. Якушкина. Они очень мешают жизни района, Я уже не говорю об общем состоянии.
У меня маленький ребенок. Мы просто отрезаны от поликлиники. Нет возможности перебраться через эти "мосты", которые возвели строители. Была неоднократно зрителем, как просто переползали пожилые люди по этому сооружению. Мало того, что лестницы очень крутые, так еще и скользкие. Пандусами пользоваться невозможно. Не понятно для кого они сделаны. Наверное, для вида, что они есть!
Вчера вечером перекрыли всю пешеходную зону вдоль дома номер 5. возле "зеленки" поставили ограждение и трактор. с Другой стороны только ограждения. С коляской не проехать. Так же заблокирована парковка возле магазина Родной. Все автомобили в хаотичном порядке "ночуют" вдоль дороги, около Пятерочки или же на тротуарах дворов.

Уважаемая, Управа района Отрадное, когда прекратиться это издевательство над жителями?
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Трубы вдоль пр. Якушкина (Когда закончится это безобразие?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру