Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Теннис в Отрадном (Работодатель сократил рабочие часы)
Теннис в Отрадном
tu60rk Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте жители Отрадного! Прощу у вас совета(помощи). Я работаю тренером по теннису в КП СПОРТ СВ ск"отрадное". Улица Хачатуряна, д.10. Со вчерашнего дня меня и моего коллегу поставили пред фактом, что отдают все наши группы другому тренеру, а нам оставили одну группу(1;5ч в неделю). НИ МЕНЯ , НИ ДЕТЕЙ, НИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ , ДАЖЕ АДМИНИСТРАЦИЮ НАШЕГО СК "Отрадное" НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ. И это уже произошло после покупки абонементов . Прошу у вас совета (помощи), что делать в данной ситуации, куда можно обратиться (мне известно, что таким образом выживают не первое поколение тренеров). Я обращаюсь к вам, так как все дети, с которыми я работал, от которых я не отказывался и хочу продолжать работать, ЭТО ВАШИ ДЕТИ, ДЕТИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ОТРАДНОЕ.
 
gitelcvao Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А давно вы и ваш коллега в СК Отрадное работаете? И если я правильно понял, то руководит там некто Овсянников Юрий Борисович из СК Кировский, а руководит он хитро, будучи замом на протяжении многих лет обставляет свои делишки: левачит с наличкой, при том что реально клубу перепадают крохи, кто был в СК Отрадное, при входе видно убожество совкового прошлого, зайдите в раздевалки, в туалетах там жуть и антисанитария, а скольких этот персонаж тренеров сгнабил и заставил уволится. Удивительно, что это казенное гос предприятие, а ведет себя как хозяин ООО.
Мой вам совет, обращайтесь в трудовую инспекцию официально, также они подчинены Департаменту спорта и туризма по Москве и сделайте групповое обращение, можно через электронную приемную. Для начала нужно обратить внимание на странные трудовые отношения, воровство и безобразное содержание материальной базы в комплексе, а ведь там дети занимаются. И если еще подключите клиентов, то проблемы этому господину создадите. Официально в руководителях там числится Миквабия Дмитрий Артурович, но на сколько я понимаю он не так давно там и при этом на него оказывает большое влияние Юрий Борисович. Как только на пороге появится тень комиссии, эти двое назад сдадут сразу же.
Я когда-то сам был лет 5-ть назад невольным свидетелем как Овсянников доводил старых тренеров до самоувольнения, забрав конечно и передав новым марионеткам их клиентов. А еще Овсянников талантливый болтун и демагог, слушает только себя любимого и плевать он хотел на людей, в общем идеальный продукт нынешних успешных чинуш, для которых бабло важнее спорта и людей. А вообще нужно подключить юриста и не давать им спуску.
 
Хванкара Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уже писали на них в департамент спорта, они не подчиняются им это частная организация, а этот Заместитель мутит там свои дела, надо писать только в прокуратуру города Москвы и министерство спорта на этого вора и наглеца, вот от туда точно придёт проверка, а департамент им не указ. Санитарные нормы ? - Не не слышали ничего про них, полная антисанитария, все деньги уходят в карман отдельным лицам. Теперь ещё и тренеров прессуют. Товарищи тренеры хватит терпеть это безобразие! Вы не рабы а он не феодал, пишите в прокуратуру города Москвы в рабочее время!! И ещё это же письмо в министерство спорта РФ, копию письма в трудовую инспекцию, чтоб приехали и проверили кадровое делопроизводство по полной вот тогда это будет действенно, А если вы ещё и работать будете то проверки приедут на 4-й день. И ещё напишите в Роспотребнадзор об антисанитарии, там дети!!! В здании элементарно мыла и туалетной бумаги нет!!!!! Кошмар!!!! Нарушение фз о спорте!!! Правда на вашей стороне пишите, все зависит только от вас. Успехов!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Теннис в Отрадном (Работодатель сократил рабочие часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру