Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Подскажите куда обратиться с жалобой
Подскажите куда обратиться с жалобой
KoFFka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За моим домом (Северный 7А) стоит так называемый "дом быта" по адресу Северный 7Б, кажется. Раньше знаю в нем был клуб ТТ, сейчас названия к сожалению не знаю.
Каждый день пьянки, вопли, какие то разборки, выстрелы, драки и т.д. Честно говоря уже устали вызывать милицию. Только вот после приезда наряда, через 10-15 минут все начинается сначала. Гулять с собакой по утрам, особенно в понедельник, довольно таки противно. Валяются шприцы, бутылки, трусы. Зимой всю эту гадость не слышно, но сейчас на улице даже ночью 20+ градусов, открытые окна просто необходимы.

Куда писать? В префектуру района? Или может сразу Путину? =)

Надоело уже не высыпаться sad
 
korovkina-gi Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, лучше в высшие полицейские инстанции. И не по телефону горячей линии, а письмо от жильцов.
Письмо к Путину спустится в управу, управа будет обращаться в полицию-ведь это нарушение порядка, значит туда.Ну а чего время-то терять? Чистка рядов милиции продолжается и жалобы жильцов перед выборами услышат.


Галина
 
berezovaya7 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это все бесполезно, мы боролись боролись с таким бардаком-бесполезно.
у нас на березовой 7, помимо шума от дороги, шум от автомойки круглосуточно... обращались везде, толку 0.
глава управы сказал, что ее же тут построили, значит по правилам и жаловаться бесполезно


alena
 
KoFFka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
berezovaya7, причем тут автомойка? у меня за домом через дорогу тоже стоит автосервис/автомойка (круглосуточная). Но поверьте от них шума намного меньше, чем от данного клуба. Я сомневаюсь, что у вас на автомойке работают наркоманы и каждый день пьянки, драки и выстрелы, как это происходит в нашем так называемом клубе. Каждый день проходя мимо на работу я наблюдаю кучу шприцов и остального хлама. К тому же клуба в "доме быта" изначально не было, его открыли буквально 2-3 года назад. Если быть точной то его то открывают, то закрывают и каждый раз с новыми названиями.
Так что увы, ваша ситуация по сравнению с нашей просто рай.
 
lepr164 Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно жаловаться, а то все будет продолжаться.
 
mkho Дата: Среда, 16.11.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
После вызова наряда, необходимо показать вешественные доказательства, шприцы и прочее, потребовать составить протокол осмотра и задержания, затем проследовать в ОВД и обязательно написать подробное заявление на имя начальника, можно коллективное, но на мой взгляд лучше индивидуальных много, если не будет никаких действий тогда по факту бездействия можно обращаться в прокуратуру и вышестоящие Поличионерские инстанции.

Добавлено (16.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
нужно заставить полиционеров, надавить на хозяев заведения, чтобы те обеспечили порядок на своей территории, своими силами или прибегли к помощи полиционеров.

 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Подскажите куда обратиться с жалобой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру