Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазин ЦентроОбувь у метро Отрадное (Кражи сумок в этом магазине частые случаи опсайтесь!)
Магазин ЦентроОбувь у метро Отрадное
Vasya Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители района Отрадное и не только - все кто пользуется магазином Ценр Обувь. 11.12.11 в этом магазине украли сумку, продавцы отказались вызвать полицию, мотивировав тем, что сумка наша вот и вызывайте сами у нас часто тут сумки крадут, что за беспредел!!!!!!! на мой вопрос старшему продавцу есть ли у них камеры наблюдения ответила, что их в магазине нет! Хотя полиция сказала, что камеры есть, но работают в режиме реального времени - этот магазин рай для воров, не ходите туда, а если ходите будьте бдительны! Быдловский магазин не покупайте там ничего, если не хотите способствовать пособничеству магазина ворам, которые там промышляют, они в сговоре! Персонал бездушный, хамский, а товар говенный.

Сообщение отредактировал Vasya - Понедельник, 12.12.2011, 11:30
 
Jlekc Дата: Среда, 11.01.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я туда тока в сувенирку если подарок кому то надо приобрести хожу wink Спасибо за инфу теперь буду по сторонам бошкой вертеть =)

Мы делаем рекламу доступнее.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Магазин ЦентроОбувь у метро Отрадное (Кражи сумок в этом магазине частые случаи опсайтесь!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно