Столбики по тротуару во дворе - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Столбики по тротуару во дворе (Освободили тротуары от автомашин)
Столбики по тротуару во дворе
korovkina-gi Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас во дворе устанавливают столбики вдоль тротуара. Цель благая - обеспечить жителей безопастным проходом и освободить тротуар от автомобилей.
У меня двоякие чуства - с одной стороны есть где пройти не оглядываясь на проезжую часть двора, а с другой стороны какая-то нелепость. Выглядит это убого, какой-то прогон ...., да и увлеклась администрация - столбики у подъездов будут препятствовать подаче автомобиля к подъезду в случае такой необходимости. Может это и мелочь, но проблемы будут. У нас еще не доделали и не понятно пока что за вид будет, но уже не нравится. И еще думаю, что отношение водителей к пешеходам на проезжей части двора будет агрессивным.
А что думаете Вы?


Галина
 
andruxin Дата: Среда, 23.05.2012, 05:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
если это про бестужевых 25 то все сделано правельно так как:
1е двор сквозной и носятся авто не медленно (денег если выделят и лежачий полицай будет )
2е этак какая необходмость подачи авто к подъезду ?(чтоб поставить авто на ночь ) и утром идя на работу обходить слалом ?а донести и так сможите
3е обеспечение безопастности пешеходов ,всегда должно быть на 1м месте
4е почему я должен обходь авто стоящее на тротуаре преднозначенный для пешиходов? cool
 
korovkina-gi Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, на Мусоргского. У нас к подъезду авто не ставят-меры сами жители применяют.
А отношение Ваше к "донести и так сможете" достаточно однобокое и грубое. Не все обладают Вашей дюжей силой. Когда я лежачую маму вывозила на лето на дачу и привозила обратно, мне и моему мужу эти метры километрами казались. А подогнать авто к подъезду боялась, т.к. оставить машину без присмотра у подъезда, пока выносишь/вносишь было равносильно согласию получить что-нибудь на крышу авто. Красоту наведенного порядка на Бестужевых 25 обязательно подъеду посмотреть.


Галина

Сообщение отредактировал korovkina-gi - Четверг, 24.05.2012, 22:30
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Столбики по тротуару во дворе (Освободили тротуары от автомашин)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно