Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » А квартиры дают?!?!?
А квартиры дают?!?!?
sergik13 Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно задумался : А реально ли получить квартиру по очереди?
Если кто получал и знает , что и как, отпишитесь пожалуйста. КУДА нужно сходить и узнать?
Желательно узнать полную историю по получению ( сколько человек было прописано, сколько комнат дали и где).
Буду признателен если дадите точные адреса гос. органов занимаюшихся этими вопрсами.
З.Ы. У меня семья из 4 чел, на обшей площади в 38кв.м. (интересно что мне светит? :))
 
Larisa Дата: Вторник, 23.10.2007, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте сходить в Управу на пр.Якушкина,4 в жилотдел. Там должна висеть доска информации, что-нибудь узнаете. Мы пытались встать в очередь на получение квартиры года 3 назад, но нам отказали: квартира была положена тем, у кого выходит меньше 10 кв.м на одного человека, а у нас выходило на человека-10,6кв.м. lumped Как сейчас - не знаю, но теперь еще смотрят на доход семьи. Если по квадратам вы проходите, но не являетесь малоимущим, то квартиру вам не получить. Пытайтесь! Удачи! smile
 
Oksana Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоим в очереди на жильё с 99года. Когда получим-неизвестно sad слышала что получают очередники 87 года. Может через 10 лет и мы получим???
 
fedorov86 Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои соседи все получили... Все реально только волокита с документами... я на следующий год покупать по Очереди буду

Хранитель района Отрадное
 
тби Дата: Среда, 17.12.2008, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы стоим на очереди с 2001 года. Предложили купить по социальной ипотеки. То есть по себестоимости у города, если меньше 10 лет в очереди используют повышающей коэфф., если 10 лет то себестоимость, если больше 10 лет то уменьшающий коэф. Ждем. На очередь встали в Управе на пр.Якушкина,4 в жилотдел.

123321
 
Rich-kitty Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы стояли на очереди 17 лет и только в 2007 г. получили квартиру, и то по социальной ипотеке. 15 лет придется выплачивать.(( миллион раз ходили в Управы и различные инстанции с вопросом когда будут давать квартиру очередникам, которые встали на очередь в 1990 г. В ответ нам говорили " сейчас получает 87 год" и так нам отвечали 17 лет. А у нас 5 человек было прописано на 44 м2. + один из членов семьи врач со стажем больше 15 лет (льгота на получение квартиры) + милиционер со стажем работы больше 10 лет (тоже льгота на получение квартиры).. angry Дали 3-х комнатную квартиру на Челобитьевском ш. Да, еще когда нам оформляли документы на квартиру, все перепутали и хотели забрать еще и старую квартиру, когда нам это объявили у нас был ШОК. wacko Но все обошлось biggrin Короче, всем удачи!!!!

Kitty
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » А квартиры дают?!?!?
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру