Воровство в районе Отрадное - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Воровство в районе Отрадное
Воровство в районе Отрадное
cervi Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Украли телефон на входе в подземный переход у кинотеатра Байконур. Просто жутко обидно, милиция ничем помочь не может. Молодой человек, щуплый, в белом пуховике, невысокий, где-то 160 см ростом, явно нерусский, подошел ко мне со словами: "Ой, девушка, Вы испачкались!" На настойчивую просьбу оставить меня в покое никак не отреагировал, продолжив крутится вокруг и пытаясь всучить платок. Я попыталась отойти в сторону, проследовал за мной. Наряда милиции, конечно же рядом не было. Наконец, он ушел. Вместе с моим телефоном, как оказалось. 30 000 унес с собой.. Зла не хватает. Будьте бдительны.. Может есть у кого-то похожие случаи? Поскольку в милиции мне было сказанно, что такой мелочью никто заниматься не станет, и от этого вдвойне обидно! Вот, ищу, может еще пострадавшие есть? Чем больше заявлений на этого, простите, гада, тем больше вероятность, что дело все же возьмут в оборот!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Воровство в районе Отрадное
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно