Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Молодежная политика района
belka Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Тратата, идея хорошая, мне очень понравилось. На счёт перекрыть улицу, можно конечно поговорить, но есть у меня большие сомнения по этому поводу =)) хотя идея очень хорошая. Учтём, спасибо
 
Фрея Дата: Вторник, 08.04.2008, 13:55 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Тратата! супер!!! Кросс в 5 -7км выдержит не каждый)))) Господа курильщики могут отдыхать)))) Со своей стороны добавляю, что то же самое возможно зимой на лыжах!!! только надо придумать где проложить трассу(((( Кто-нибудь в курсе когда доделают сквер у метро, планируется его "открытие".... может, к этому и приурочить первую акцию?
А еще вот тема: ация по озеленению района "построил дом, родил сына - посади дерево". Раздать посадочный материал - и организованными массами - на озеленительные работы!!! правда, устороит ли это управу.... а то под озеленение наймут гостей столицы за три копейки и освоют бюджет.... а если по акции, то не понятно что осваивать((((( angry
 
fedorov86 Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:01 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Фрея права, я тоже хочу чтоб Отрадное было зеленое как раньше.На месте вавилона можно даже было грибы находить.

Хранитель района Отрадное
 
RSH Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрея, сквер должны открыть под новый год, по крайней мере так написано в плане, что касается лыжной трассы, она будет сделана на Юрловском проезде, там есть парковая зона, это сторона противополная той, где стадион. что касается озеленения идея правильная, в прошлом году это поручали студенческим отрядам, но как показала практика ни одного студента не было.
 
Master Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:04 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фрея)
Master, скажите, откуда такая осведомленность?

я не думаю, я знаю! я работаю в управе и знаю что пишу. wink

 
belka Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:48 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Master, а можно у вас поинтересоваться, во-первых, раз уж вы начали говорить за других, так представьтесь нам, а во-вторых, а кем вы работаете в управе ??? может я вас знаю ??
 
Тепикин Дата: Среда, 09.04.2008, 23:08 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jekson)
Интересно вот было бы узнать - зачем? и что в результате получится?

Jekson, не переделку, а комплексное благоустройство. Зачем?! surprised
Для комфортного отдыха жителей. Такова воля большинства жителей домов по ул. Санникова и домов 12, 16, 18 по ул. Хачатуряна.
Я очень благодарен нашему Префекту И. Я. Рабер flower , начальнику управления природно-исторических территорий Н. А. Руденко flower , её заместителю Н. Н. Сергеевой flower .
Вообще я хочу сказать, что с Префектом нам повезло – мудрый человек, человек слова, а вот глава управы Отрадное poor .
Ладно, вернемся к вопросу. Дети будут ещё комфортнее гулять и кататься на велосипедах. http://www.mr-msk.ru/story/15/2008/04/09/story_3149.html


Тепикин Игорь В.

Сообщение отредактировал Тепикин - Среда, 09.04.2008, 23:15
 
RSH Дата: Среда, 09.04.2008, 23:19 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Да Тепикин вы правы, Префект у нас классный и глава управы тоже, так как они в одной команде, и как мудрый человек она его еще не сняла с должности, а наоборот хвалит)))
 
DragoN Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:24 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУБЛЁР?.. зачем дублёр? Неее... дудлёр нам не нужен cool

уДЕЛАНО в СССР
 
Strana Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:07 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет!
Меня заинтересовала тема молодежной политики. Просто стало интересно, какие вопросы тут решаются и что обсуждается.
Как приятно, что хоть какие то гос. службы интересуются молодежью и готовы хоть что-то сделать для нее. И отлично, что этот Дублер и/или его зам и др. (да, в конце концов - не важно кто!) выходят с вопросами к людям, а не придумывают сами тупые и неинтересные мероприятия.
Вот только странно, уважаемые участники данного топика, что вопрос дублера вызвал такую ярую агрессию с вашей стороны...и очень жаль, что вместо того, чтобы совместно решить, что и как организовать начинается выяснение отношений, а главное с оскорблений...Да, наш район в довольно упадническом состоянии, но это не повод так бросаться на людей...ведь этим, вы сделаете хуже только себе (вот обидится дублер и уйдет от вас и никакой молодежной политики у вас вообще никогда не будет!)...думаю, надо помочь тем, кто хочет улучшить состояние нашего района.
Хочу сказать дублеру и его команде, что очень надеюсь, что вы действительно любите наш район и будете прилагать все усилия к тому, чтобы у нас все изменилось к лучшему, ну а форумчане, надеюсь, вам помогут.
Извините, если кого обидела.
Ну а по поводу предложений, здесь уже были высказаны очень хорошие идеи, присоединяюсь.
 
yohan Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:48 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностику и лечение можно пройти в Германии. Тщательный подход к каждому пациенту, точный диагноз и продуктивное лечение на любых этапах заболевания.
лечение в Германии уксусом

Добавлено (18.12.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Закачать игры, прошивка, коды, покупка ps3, прохождение игр, обзор, статьи, описание игр. Стрелялки, аркады, РПГ, гонки, Логические, симуляторы, моды.
Помощь в настройках интернета, игр, техники. Аксессуары, подключение к Интернет, цены, новости, обновления, видео, взлом, эмуляторы, читы, обмен файлами, демки, программы. Всё это выможете найти здесь.
ps3 подключить

 
Anna Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:38 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Теперь в нашем районе есть молодежная Палата при муниципальном Собрании!!!
Уже есть план интересных мероприятий, например: фотовыставка "Прогулка по Отрадному", серия поэтических вечеров, конкурс граффити, конкурс "мисс Отрадное", музыкальные фестиваль и многое другое!!! smile
Приглашаем ВСЕХ принять активное участие! будет очень интересно и весело!!!! smile smile

и очень бы хотелось узнать, что интересно вам самим))) каких мероприятий не хватает?


Молодежная Общественная Палата района Отрадное
 
k-root Дата: Пятница, 20.03.2009, 07:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anna)
каких мероприятий не хватает?

спортивных, например smile
 
Anna Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:37 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
k-root, согласна))) а каких именно? ведь и футбол и фитнесс-зарядка это спорт, но вот когда их проводили народа не было cry из из проходивших мимо никто не присоединился, не смотря на приглашения...

Молодежная Общественная Палата района Отрадное
 
k-root Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:13 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
для начала неплохо было бы провести опрос потенциальных посетителей что они хотели бы видеть в этом программе.
к сожалению, этот форум не справится с подобной задачей - посещаемость слишком мала. нужно хотя бы человек 500 опросить.
в ходе того же опроса выяснить количество человек которые прийдут на мероприятие "если получится" и количество, которые "будут в любом случае".
как показывает практика, от первой группы в выходные дни можно ожидать не более 10-15%, от второй - примерно 50%.
получаем примерное количество присутствующих.

допустим, их 500 человек 30 сказали "будут в любом случае", 200 "постараюсь", остальные затруднились с ответом ("если никуда не уеду и делать нечего будет", "если погода будет хорошая и т.д.)
получаем около 40-50 человек присутствующих.
из них активных будет, в лучшем случае, 15-20 участников.
из этого мало что получится.

потому надо придумать такие конкурсы/мероприятия, чтобы люди захотели посетить несколько подряд.

чтобы увеличить количество народу предлагаю вот какой способ:
в школах заранее сообщается всем о празднике, о примерной программе. если это будет спортивные мероприятия - договариваемся с директорами, чтобы все занаяти по физкультуре на этой неделе перенесоись на праздник и, например, тройке призеров ставят 5 за четверть.
получаем неплохой приток школьников+ их родителей (немало родителей придут поболеть за детей).
то же самое с рисованием и конкурсом рисунков.

далее - ищем спонсора, который занялся бы рекламой (социальная реклама недорого обойдется).

потом делаем рекламные плакаты и размещаем на остановках автобуса, в метро, в том же Золотом Вавилоне, Байконуре и т.п.

можно еще много чего придумать.

на какой возраст надо ориентироваться? и как проходило это все раньше? какие цели планируете достичь?

p.s. надо не приглашать во время проведения, а заранее позаботится об заинтересованности другими. если все будет организовано хорошо - проходящий народ сам подтянется. но это если праздник будет проходить в месте, куда люди ходят гулять и проводить свободное время (жаль, парка нету большого - там было бы идеально).

тут я редко появляюсь. моя аська - 123 123 029.

Сообщение отредактировал k-root - Суббота, 21.03.2009, 08:20
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Молодежная политика района
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру