Строительство гаража на ул. Пестеля - Страница 27 - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29 « 1 2 25 26 27 28 29 »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Строительство гаража на ул. Пестеля
bladder Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:02 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно пузырь, еще urinary bladder мочевой пузырь.

А психиатру совет - не лечите и не лечимы будете smile к тому же никакой вы не психиатр а многоликий товарищ kkkkkkk (это к вопросу кого надо лечить smile ).

Не парьтесь и не нервничайте - гаражу все равно быть. smile


Сообщение отредактировал bladder - Пятница, 27.04.2012, 20:05
 
Психиатр Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:48 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, консилиум пришёл к заключению, что диагноз у бедного пузыря явно подтверждается! Тут ещё и мания по поводу какого-то товарища kkkkkkk добавляется. Да к тому же бредовые видения некоего гаража! Явно очень, очень тяжёлый случай! Но ничего уважаемый "25 тысячник", не стоит отчаиваться! Мы и не таких вылечивали. А если не мы, то жизнь вас уж точно вылечит тем или иным способом!

Сообщение отредактировал Психиатр - Пятница, 27.04.2012, 21:20
 
kleo Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:08 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
bladder ух как старается! Правокатор, троллер и.т.п., так они называются)) Ничего толкового так и не написал.
Сдувается потихоньку happy этот засланный казачок!
Благодаря таким, мы еще больше объединяемся!

Добавлено (27.04.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Давайте bladder, постарайтесь на последок. Мы все ждем...

Сообщение отредактировал kleo - Пятница, 27.04.2012, 21:55
 
wer Дата: Среда, 02.05.2012, 15:26 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему такая слабая власть в районе?
Почему заставляют напрягаться людей,
я имею ввиду тех кто ЗА и ПРОТИВ гаражей?
Ведь в других районах все просто решили строить ГАРАЖИ и строят!
Решили не строить и не строят?
Почему у Вас уважаемые KLEO и др. все вверху жопой?
Вы же сами виноваты, а теперь геройствуете что стройку закрыли!
Вот честно я бы наплевал на всех кто бросается под лопату и достроил бы гаражи только потому, что решение в своё время было принято!
 
bladder Дата: Среда, 02.05.2012, 18:12 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kleo)
Ничего толкового так и не написал.


А вот за это обидно. Написал гораздо больше информации для потенциальных владельцев гаражей, чем в Ваших многословных излияниях. Может проблема в том что Вы не хотите и не умеете слушать?
 
korovkina-gi Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:37 | Сообщение # 396
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
wer - "....что решение в своё время было принято! "- Вам наверное нужно добавить " пусть даже оно и не продуманное, и не взвешенное, и не уместное, и вообще - НИКАКОЕ!".

bladder - не обижайтесь, у нас у всех своя жизнь и еще раз подчеркиваю - доходы тоже. И уверяю Вас, что жителей по ул. Пестеля, реально желающих Народный гараж, гораздо меньше чем подставных вкладчиков, работающих на свой карман или в угоду определенных лиц за их же деньги. Вы же понимаете, можно вложиться на 350 т.р. и вернуть, получив еще 150 т.р. А создать полную видимость 100% выкупа мест в паркинге и в дальнейшем тему народного гаража раскручивать на других точках, очень выгодно подрядным организациям, которые типа выигрывают тендеры и лицам, которые мутят это прогрессивное строительство.

Добавлено (12.05.2012, 21:37)
---------------------------------------------
bladder ! для Вас эта ссылка http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2012%2F05%2F12%2Fschet-anons.html
Полагаю, что Ваши деньги из средств на строительство народного гаража частично там тоже присутствуют, ведь у банка тоже должна быть своя существенная доля.
Это я Вам к фразам "прозрачно" и "не дорого".
Меня всегда раздражали фривольные заявления лиц, которые мало знают.


Галина

Сообщение отредактировал korovkina-gi - Четверг, 10.05.2012, 21:12
 
bladder Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:29 | Сообщение # 397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korovkina-gi)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2012%2F05%2F12%2Fschet-anons.html


Не понимаю какое личные счета бывших руководителей имеют отнощение к клиентским счетам в банке Москвы. У меня лично к этому банку претензий нет. Сделка по купле-продаже паркинга прошла без проблем.

А вот интересно - все ли протестующие являются жильцами дома на Пестеля 6?
Агентурная информация подсказывает что группа товарищей, планирующая построить арбузятник, включает часть заинтересованных лиц - бывших управских, ныне не у дел, Но пользующихся там определенным влиянием.
А группа протестующих - костяк - обиженные ракушечники плюс несколько пенсов тусовщиков плюс просто "заинтересованные" за несколько тысяч руб., дежурящие у ворот.... и пришлые "сочуствующие" из соседних дворов smile
 
korovkina-gi Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:05 | Сообщение # 398
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно объяснить "какое", легче сказать "откуда" у отдельных руководителей счета в швейцарском банке. Выводят свои счета из России т.к. вряд ли объяснят происхождение денежных средств при заполнении деклараций. Одно слово - коррупция. А строительство с торгов до сдачи объекта, включая и кредиты, одна из ее кормушек. Писала и глубоко убеждена, что цена народного гаража практически равна половине уплаченной дольщиками суммы. Распилы имеют место! Так что как бы Ваша сделка не прошла, Ваши деньги поимели не только подрядные организации.
Что касается "арбузятника" не могу утверждать про участие бывших, но с чего Вы решили, что управские без префектуры могут что-то сделать? Префектура держит контроль над этим объектом. Следовательно, если и будет какое-либо строительство, то только с согласия префектуры, которая слава богу и благодаря "костяку", обратила внимание на несоответствие интересов жителей и района.
Про пенсионеров мне не нравится определение "тусовщиков". У пенсионеров с мозгами все в порядке и очень хорошо, что они имеют время на защиту своих интересов и интересов своих родных. И им надо сказать спасибо, что они уделяют этому вопросу часть своего здоровья и времени. А про деньги вообще фигня, это практикуется на выборах и на митингах единороссов (знаю с первоисточников). Ну а если жители скинулись и наняли "звонаря", то правильно сделали, отдыхать то надо.
Что касается лично меня, то я поддерживаю жителей этого двора - они там живут, имеют в собственности квартиры и имеют право на свое мнение. И пока Земля в Москве является собственностью города, а не отдельных буржуев, с мнением жителей города, особенно москвичей (вкладываю смысл), следует считаться.


Галина
 
kleo Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:35 | Сообщение # 399
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
bladder явно не в себе wacko что за чушь он пишет?

Сообщение отредактировал kleo - Вторник, 15.05.2012, 12:35
 
Психиатр Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:32 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане, да неужели Вы всё ещё не поняли с кем имеете дело? У человека же определённо что-то не в порядке с головой! Совершенно серьёзно! Я это окончательно понял, когда он объявил себя «25 тысячником»! Да и какой же нормальный человек назовёт себя Bladder-мочевой пузырь! Перестаньте вы обращать внимание на весь этот бред, иначе он не отстанет. Я даже не исключаю, что у него ни машины, ни гаража то никакого нет на самом деле. Он просто здесь в Инете хоть как-то пытается самоутвердиться, до определённого момента конечно. В жизни то его наверняка все знают и возможности такой у него нет! Вот он тут и отводит душу заочно! Глупо же полемизировать с явно не совсем адекватным человеком!

Сообщение отредактировал Психиатр - Среда, 16.05.2012, 14:46
 
korovkina-gi Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:05 | Сообщение # 401
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, реальная жизнь проходит мимо него.

Галина
 
Pestel6-mts Дата: Среда, 23.05.2012, 14:55 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я б не против гаража, но гараж должен быть в собственности города, а жители могли за сумму допустим в пару тыщ в мес снимать, если нужно там место. Так в европе кстати и сделано. При необходимости власти сносят гараж, - строят в другом месте, и никто не в обиде, и не надо платить налог на собственность кучу других платежей. Снял гараж - не нужно - ушел и все. Так весь мир живет, люди не привязаны к месту. Зачем же мне в собственность приобретать кучу всего, гараж, еще бы пляж на море, причал для катера.
 
korovkina-gi Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:53 | Сообщение # 403
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополню, а пенсионерам бы сдавали за 3% от разницы суммы их пенсии и коммунальных платежей.

Галина
 
bladder Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:17 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
г-жа Коровкина!

АГА !

Так вы же сами не живете на ул. Пестеля, а живете на ул. Мусоргского. У Вас такое же право обсуждать или протестовать против строительства гаража, как и у меня!

Medved между прочим живет в доме, прилегающем к гаражу. А вот по поводу большинства "протестующих здесь я бы был не так уверен. Так нефег людям мешать! Протестуйте на своей улице.
 
Психиатр Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:39 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Голову, голову лечите уважаемый Пузырь! А то дело плохо кончится! Аминазинчик внутривенно очень помогает! А мы с больными пузырями не спорим! Бессмысленно!

Сообщение отредактировал Психиатр - Пятница, 25.05.2012, 13:05
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство гаража на ул. Пестеля
Страница 27 из 29 « 1 2 25 26 27 28 29 »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно