Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бизнес в р-не Отрадное
Бизнес в р-не Отрадное
Tatyana Дата: Среда, 05.06.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я - новый участник форумов. Живу в Отрадноем с детства, никогда не участвовала глобально в его жизни - за исключением отстаивания парковок, общение с сантехниками и вызывание пожарных служб) В общем, вся моя реально активная жизненная позиция обычно проявляется на работе..но об этом не сейчас.

Все больше и больше прихожу к мнению, что хочу продолжать любить свой р-н, помогать ему..ведь он у нас и правда красивый, большой...да и подъезд у меня дружный))хотя бы раде него..... Но помогать и радовать это отлично - но денег не принесет, а жить надо, Поэтому я думаю об открытии собственного бизнеса в р-не...Да, в этом я новичок. Но - у меня  есть не плохие связи, огромное желание и  люди, которые могут поддержать. Вопрос в том, что  не могу найти чем именно заняться. Конечно, как  любая девушка я  думаю о  салоне красоты - но их в р-не у нас столько - что мама дорогая..хотя, на маникюр просто так не сходишь:)надо записываться.

Вот и хочу  спросить, дорогие - что  Вам не хватает? В чем бы Вас, жителей, можно было бы радовать и удовлетворять:) ?

Татьяна heart
Прикрепления: 3111812.jpg(577Kb)
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Бизнес в р-не Отрадное
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру