Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Школы в Отрадном
Школы в Отрадном
Ollisa Дата: Среда, 12.05.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Отрадном. И где можно пройти курсы по подготовке к школе. Спасибо всем , кто ответит.
 
ziminulka Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я училась в школе № 240, она уже давно гимназия с экономическим уклоном и углубленным изучением иностранного языка. Насчет подготовительных курсов не знаю, но школа очень хорошая.
 
vol4ica8686 Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
школа №1486. там и курсы есть, и школа, а точнее теперь уже гимназия это, хорошая. учителя нормальные. прада программа тяжеловата, но дети справляются wink
 
marsialka Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я училась в школе 258 и очень довольна тем, что мои родители выбрали для меня именно её.
Училась там с 1 класса по 11.
Могу сказать одно - школа обычная, среднеобразовательная. Когда я там училась у нас был класс с физико-математическим уклоном (но мне это не помешало поступить в лингвистический вуз, а моим одноклассникам ОЧЕНЬ помогло поступить в вузы технические)
Там есть несколько просто превосходных учителей старой закалки - учителей от Бога (в особенности физика, математика, русский, английский). Как обновился состав за три года - не в курсе, нужно узнать.
Не знаю как сейчас там, но когда я училась (выпуск 2008) у нас и класс был замечательный, то есть никаких раскуриваний легких наркотиков в туалете и прочей ериси, и учителя с нами возились, как со своими детьми.
Просто сейчас есть тенденция своих детей пристраивать в школы покруче, с уклонами в разных направлениях. А вы уверены, что ребенку нужны эти непосильные задачи, может он выберет стать танцором или великим пианистом?
Не знаю.
Одним словом - школа среди среднеобразовательных, как мне кажется, одна из самых выдающихся в районе.
Спасибо директору!
 
Светочка Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь пошла в этом году в первый класс в школу 606. В прошлом году ходила там же и на подготовительные. Ей нравится! А это главное! Школа считается "школой здоровья": завтрак-обед бесплатно, много кружков, есть продленка (до 18 часов остаются практически все сейчас у нее в классе), успевают и домашнее задание сделать (если что-то задают), и дополнительно позаниматься, и кружков много: английский, вязание, ритмика, рисование, танцы. На прогулку ходят, уже несколько раз экскурсии организовывали.
Одним словом, пока все устраивает и родителей, и детей!!!


Светлана
 
Ту-204 Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приводите своих детишек в 1-й класс в школу 745! Не пожалеете. Школа долгое время была лучшей в раоне. Потенциал еще не растерян!
 
svetalevina Дата: Среда, 20.06.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа 962 самая лучшая !Она заняла 4 место по СВАО. Школа 745 для туповатых детей,не советую
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Школы в Отрадном
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру