Медвежья услуга от партии... зашибись - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Медвежья услуга от партии... зашибись
Медвежья услуга от партии... зашибись
Sunnyishko Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что в будущем стоит доверять этим ребятам.

Quote
Мероприятие обещало стать массовым: инициативная группа «ДУБЛЕРУ.НЕТ» пригласила немало журналистов. На призыв намеревались откликнуться телеканалы и прочие СМИ, рассказывает координатор группы Олег Казенков. Однако в день мероприятия вдруг выяснилось, что пишущей и снимающей братии практически не будет. Как, собственно, и толп митингующих. На акцию протеста, которая волновала тысячи людей, пришло всего 200–250 человек.

Олег Казенков обвиняет в снижении интереса к мероприятию представителей партии «Яблоко». Накануне митинга и жители, и пресса обнаружили на сайте информацию о том, что акцию, оказывается, организует именно она. «Из-за этого на митинг не явились многие СМИ, не пришло очень много жителей, посчитавших, что их обманули и пытаются затащить на партийное мероприятие», — рассказал «МК» Казенков. Кроме того, выступивший на митинге лидер партии Сергей Митрохин обрушился с яростной критикой на мэра Сергея Собянина. Чем оказал еще одну «медвежью услугу» простым митингующим гражданам, считает глава инициативной группы. Ведь в их интересах было не разругаться с московскими властями вдрызг, а договориться.

Казенкова возмутило также и продолжение истории: по его словам, представители партии не раз называли его в соцсетях и в личной переписке ставленником «Единой России» и московских властей. Вдобавок депутаты от «Яблока» на днях опубликовали открытое письмо, где прямо пишут, что рассматривают действия Казенкова как один из «запрещенных приемов» властей Москвы. Одна из целей, согласно тексту письма, «рассорить участников протестных движений». «Я предупредил представителей партии, что если эти заявления не прекратятся, то я подам иск о защите чести и достоинства в суд», — сообщил Казенков.


http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/11/772611-yabloko-ne-podelilo-miting-s-zhitelyami-zapadnogo-okruga-moskvyi.html
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Медвежья услуга от партии... зашибись
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно