Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Криминальные разборки в "Отрадном"
Криминальные разборки в "Отрадном"
123456 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
За последнее время в "Отрадном"произошло несколько криминальных разборок с применением оружия и с жертвами..Что это? Очередной передел собственности или обычные бандитские разборки.И куда смотрит полиция?
 
123456 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле ресторана в Москве произошла перестрелка

Один человек был убит и еще двое получили ранения вечером в субботу в результате перестрелки у ресторана на северо-востоке Москвы, передает агентство "Интерфакс".
По данным полиции, инцидент произошел около 18:50 у дома 35г по улице Декабристов, где располагается ресторан кавказской кухни "Интер-Нара". Между двумя компаниями посетителей, уроженцами Азербайджана и российских северокавказских республик, возник конфликт, который перерос в драку, а затем и в перестрелку.

Погибший получил огнестрельное ранение в голову и скончался на месте, а пострадавшие позже обратились за помощью в ближайшую больницу. Как выяснило интернет-издание Life News, у одного из них сквозное ранение в ногу, у второго пуля задела грудную клетку.

Тело мужчины с ранением в голову нашли случайные прохожие, уточняет Life News. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции никого задержать не успели, отмечает агентство ИТАР-ТАСС.

О причинах конфликта между посетителями ресторана ничего не сообщается. По предварительной информации, погибший и пострадавшие являются уроженцами Азербайджана. В ходе осмотра тела убитого следователи нашли пистолет, добавляет "Интерфакс".

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентствам подтвердили факт обнаружения тела, однако других подробностей не сообщили.

Ссылки по теме
- В перестрелке в Москве 1 погиб, 2 ранены - Life News, 24.11.2012
Прикрепления: 9575556.jpg(8Kb)
 
а999ун99 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
очень плохо. мы в этом районе живем а не мимопрохожие. дело в том что мне кажется полиция закрывает глаза на это все. по ночам у виктории (супермаркет) собираются нечистые люди. а всем ппс по барабану.

Жил, был и умер ...
 
123456 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмоют.Кому нужно и где нужно.
 
Энтея Дата: Среда, 28.11.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дублирую сюда из обшего форума, для тех кто туда не дошел.

Уважаемые посетители данного форума!
Сегодня ночью (28.11.12), с 5.31 до 6-ти часов утра трое молодых людей избивали девушку и молодого человека во дворе дома № 6 на проезде Якушкина. Я знаю, что были вызовы в полицию, но полицию я так и не увидела.
Дело в том, что ночью я проснулась от просто не человеческих криков о помощи, как молодого человека так и девушки.
В нашем дворе крики и драки, к сожалению, не редкость, но чтобы так кричали я слышала в первый раз.
Всю оставшуюся часть утра я не спала. По двум причинам: 1. Переживала за нее/него, 2. из-за бессилия, что я ничего не смогу сделать против трех мужиков sad

Из обрывков фраз, мне показалось, что они подверглись таким избиениям из-за того, что она ушла от "избивавшего" и "избиваемому", а еще двое помогали их "воспитывать". Возможно я не права... Но все эти крики, слышали жители как минимум 4-х домов... а видели достаточно близко жители десятков квартир...

Почему я все это пишу?

1. Мне надоело бездействие нашего отделения полиции. Они не приезжают даже на те вызовы, которые проходят через "02", а если приезжают, то как минимум через час, когда либо уже почти добили, либо уже по скорой увезли. angry

2. Знает ли кто-нибудь о судьбе этой девушки, все ли с ней в порядке, нужна ли ей какая-нибудь помощь. Эти крики до сих пор у меня в голове.

Очень прошу, всех, кто в курсе данного происшествия, а главное судьбе девушки и молодого человека, напишите мне в личку или ответом на данный пост.

Заранее благодарю.
 
123456 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение их надо вызывать только вместе с прокуратурой.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Криминальные разборки в "Отрадном"
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно