Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » квартира
квартира
zusmand Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК Я ЗАРАБОТАЛ НА КВАРТИРУ. Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Я наткнулся на это на одном форуме. Бродил-бродил как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 150 руб.
- Ну да? такого не бывает! - подумал я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают? Я был в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовал многое. Будучи военнослужащим, занимался всякой подработкой в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверил, что это работает. Выбросил эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранил). Когда месяц спустя у меня появились свободные 150 р, я перечитал статейку. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света? Я купил себе машину, написал рапорт на увольнение, решил получить второе высшее на платном отделении? И это очень кстати, согласитесь???!!! В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!!
И это все только за цену в 150 руб.!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 150руб...
ВАЖНО:
Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 150 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает.
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ . Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички , внесите 150 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 25 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошильков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.
Список кошельков:
1. 41001344493606
2. 41001344496351
3. 41001344490711
4. 41001344494554
5. 41001340959869
6. 41001335141231
ПОВТОРЯЮ:
Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 25 руб., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!
Это стоит 150руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас ? не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 125 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ? это 62,500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312,500руб. Не так ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 150 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 150руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома ? чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!
Убедитесь в этом сами?
Желаю всем удачи!!! Николай.
mailto:
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любую поисковую машину
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума.

PS: Уважаемые
Администраторы, пожалуйста не удаляйте мое объявление. Пусть люди имеют возможность заработать.

Сообщение отредактировал zusmand - Пятница, 20.03.2009, 14:14
 
amidil Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже было. Старо. Предлагать обычную пирамиду не этично!
Это предложение ничем не отличается от прошедших в 90-е пирамид Чара, Властелина, МММ. Первые вступившие в пирамиду что-то получат за счет следующих. Количество участников через циклов 10 должно превысить населени Земли.
Еще в 80-е приходили по почте предложения отправить фото киноактера по этой схеме, что бы в результате получить фото-альбом с актеров.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » квартира
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру