Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Многодетки, объединяемся! (Сообщество многодетных родителей Отрадного.)
Многодетки, объединяемся!
evgesha-66 Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В районе Отрадное г. Москвы уже год номинально существует Совет многодетных семей, но фактически работы никакой не ведётся, кроме помощи Управе, которая сама в отношении многодетных не проводит вообще никакой работы. Наша задача сделать работу Совета реальной, объединить заинтересованных, неравнодушных многодетных родителей. По спискам у нас в районе более 1200 многодетных семей. Мы хотим создать реальную базу тех, кто действительно в чем-то нуждается и кому нужна помощь и поддержка.
Я долгое время возглавляла подобную работу в Свиблово и сейчас, переехав в Отрадное, от всей души хочу помочь многодетным семьям теперь уже моего района. В помощь таким семьям мной была создана Региональная (Московская) общественная организация, о ней можно узнать нажав на одну из ссылок.
Некоторые специалисты отдела социальной сферы Управы Отрадное, не побоюсь этого слова, просто ставят палки в колёса и не хотят нашего реального объединения. Нас много и нас бояться, потому что вместе - мы сила. За 4 года в окружном Совете многодетных семей район Отрадное остался практически единственным районом округа, где работа с многодетными оценивается, как неудовлетворительная.
На данный момент на нашей стороне Префектура и СВОМС (Северо-Восточное общество многодетных семей). Очень жду Ваших откликов. Регистрируйтесь, оставляйте мне свои координаты, давайте общаться и объединяться.
http://familycentr.web-box.ru/

Добавлено (07.03.2013, 20:05)
---------------------------------------------
[size=14][/size]Наша группа В Контакте
http://vk.com/mnogodetok_otradnoe


руководитель РОО содействия помощи льготным категориям семей, сиротам и инвалидам с детства "Совет Семей "ДОМ" Евгения Хохлова
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Многодетки, объединяемся! (Сообщество многодетных родителей Отрадного.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру