Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Отдых и спорт в районе Отрадное » Dr.MegaVolt.
Dr.MegaVolt.
vleta Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю разные шоу, и интересные вечеринки. 13 августа собираюсь сходить посмотреть Dr.MegaVolt.
Видела его шоу вот тут http://www.youtube.com/watch?v=paZ7N6YIZAs, очень меня впечатлило. Давно у нас ничего подобного не было.
Интересно а как вы любите свое время проводить?
 
Lika Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю весело время проводить, на подобных шоу не была. Но хотим сходить с друзьями, знаю в Строгино на пляже будет мероприятие.
В живую посмотреть гораздо интереснее, может даже поучаствовать получится))). Самое главное что бы компания была хорошая и настроение.
 
Том Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот какой был Санчо happy
 
vleta Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Люблю весело время проводить, на подобных шоу не была. Но хотим сходить с друзьями, знаю в Строгино на пляже будет мероприятие.

Lika, перенесли мероприятие, будет шоу на ARENA MOSCOW. Мне кажется так даже удобнее. Мне вообще все равно где будет выступление, самое главное качество выступление. Можно будет уже завтра оценить талант Человека-Тесла, очень интересно посмотреть.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Отдых и спорт в районе Отрадное » Dr.MegaVolt.
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру