Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Что стоит убрать из района, а что добавить?
Что стоит убрать из района, а что добавить?
fedj Дата: Четверг, 12.07.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрадненцы поделитесь мнениями, что стоит убрать из района, а что району не хватает.

Сообщение отредактировал fedj - Пятница, 13.07.2007, 14:20
 
Crow Дата: Пятница, 13.07.2007, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хватает качественных гаражей.
 
Asj Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрать стоит лежачие полицейские, а то не возможно по району ездить. Или сделать их нормальными, что бы машины не гробили.
 
oz Дата: Пятница, 10.08.2007, 00:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
уберите милицию. И станет лучше жать. А еще гаишников и прочих чиновников.
 
fedorov86 Дата: Вторник, 12.02.2008, 15:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Кавказцев, которые себя не умеют вести. Которые забывают что они НЕ дома. Мечеть на Хачатуряна разобрать на гаражи. я Думаю со мной согласятся все.

Добавлено (12.02.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Еще есть проблемы с Золотым Вавилоном. Лучше на его месте Желеска оставалась , толку больше было бы


Хранитель района Отрадное

Сообщение отредактировал fedorov86 - Вторник, 12.02.2008, 15:23
 
nuta Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в нашем районе очень нужны оборудованные собачьи площадки, причем в каждом квартаде (как детские ) Домов больших все больше, многие семьи заводят собак, как больших, так и маленьких, а гулять приходится где попало! angry
 
fedorov86 Дата: Среда, 27.02.2008, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
на счет площадок тоже согласен. Собаки срут где попало и ходи какбы не вляпатся.спасибо nuta.

Хранитель района Отрадное
 
Фрея Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна по поводу гостей столицы bash - убрать , площадок для раздельного выгула детей и собак-сделать, роллердромы, волейбольные площадки -сделать, ВОРОТА ЗАКРЕПИТЬ!!!!!!!! Гаражи-ракушки заменить подземными паркингами наконец!!!! В условиях деффицита зелени в городе - слишком раточительно настолько нерационально использовать место, которое могло бы быть зеленым островком!!! Короче - машинки под землю!
 
Unika Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрать машины, припарковыные во дворах и на тротуарах, в частности те, которые перекрывают доступ к подъезду!
Честное слово, устала бороться! Во время дождя около нашего дома на проездей части разливается огромная лужа, а на тротуаре стоят припарковынные машины. Каждое утро все жители дома дабы пройти к метро вынуждены закручивать штаны и нырять в эту злополучную лужу. Я уже не говорю о детях, которые идут в школу и подвергают себя риску оказаться под колесами спещащего на работу автомобилиста.
Более того, случается, что приходится боком протискиваться между припарковынными машинами, чтобы пройти в подъедз!

Далее по списку. Распахали сквер между Хачатуряна и Санникова, содрали асфальт, разрыли, бастренько так все расковыряли. Так и стоит уже недели три, и продолжения работ не видно. В итоге сплошная грязь и неудобство.

Мечеть. Во время праздников припарковыные машины практически полностью перекрывают движение по Хачатуряна до Альтуфьевки, где по утраи движение и так затруднено.

Кусочек сквера между Санникова и Хачатуряна, где стоят аисты, коровки и т.д. Каждый год все это ломается жителями нашего же района. Доколе?

Недостаток урн наблюдается по всему району, под вечер воскресенья можно наблюдать кучи бутылок-банок-пакетов, которые рассредоточены по всей территории, а если поднимается ветер, вся эта красота летает по району. Прям кадры из фильма ужасов а-ля Сайлент-Хилл.

Согласно с предыдущими высказываниями, что собачих площадок недостает. Да что там, их попросту нет. Вот и гуляем с собаками где попало. Утром собаки, днем дети, вечером опять собаки.

Не хватает в районе медучереждений, как взрослых, так и детских, ну и врачей соответственно. Искренне сочувствую молодым родителям, которые с грудными детьми вынуждены просиживать многочасовые очереди в грудничковый день (который случается раз в неделю!) чтобы пройти банальный 5 минутный общий осмотр.

Не хватает в районе сбербанков. Кто стоял по 40-50 минут в очереди, чтобы отдать свои кровно заработанные, тот со мной согласится.

С отсутствием гаражей, полагаю, проблема надуманная, т.к. в гаражном комплексе около Лихоборки масса пустых боксов, обращайся к администрации и покупай на здоровье.

 
fedorov86 Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати я считаю что гаражные комплексы должны быть дешевле.а реальная цена В 2 раза дороже чем моя машина!!!! я посчитал и пришел к выводу что я могу купить себе неплохую машину.

Хранитель района Отрадное
 
Unika Дата: Среда, 16.04.2008, 09:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна. Мы прошлой весной купили гараж менее чем за 100 тыс. руб. Это цена, по которой продает администрация.
Бокс в многоэтажном гараже обойдется примерно в 300 тыс. руб. Это тоже никак не в 2 раза дороже, чем машина. + естественно ежемесячная оплата - сущие копейки.
 
fedorov86 Дата: Среда, 16.04.2008, 10:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня машина стоит 150 тысяч. получается в два раза.про ежемесячную оплату невопрос там копейки.Хотя нашел гараж за 80 тыс. Пока нет возможности.А стоянку машин мы купили у дома.Место с цепочкой. но под открытом небом

Хранитель района Отрадное
 
Unika Дата: Среда, 16.04.2008, 10:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда да. Можно попробовать арендовать гаражик за 200-300 баксов в месяц.
 
slight Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле в своем районе есть и свои "+" и "-"
нехватка гаражей...
дорогостоящие , а средств нет ...
эти вездесущие автостоянки бестолковые ((( лучше бы дорогу шире сделали ...
в спальных райнах урн для мусора нехватает
ну как приятно с утра проснуться у посмотреть в окно и увидеть, что мусора нет ...
особенно летом ...
лавочек очень мало ,хотя бы взять парки по Северному Бульвару
есть пару, да и то сломаны ((((
мдееее хулиганья развелось просто отвратительно...
нет культуры у молодежи
все бы ломать, а строить?
руки не из того места растут

 
yasya Дата: Среда, 28.01.2009, 23:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В районе все устраивает и нужно лишь одно -научить соседей с верхних этажей не выбрасывать мусор в окно angry . Дикари!!! Зимой пакеты с их,извините,дерьмом,а летом пивные банки,лифчики и презервативы.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Что стоит убрать из района, а что добавить?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру